Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Самолеты


Самолеты

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

ED9M написал(а):

Больные в дурдомах как раз часто больными называют тех, кто за окнами по улице ходит. Алкаши называют пьяными часто тех, кто вообще не пьет.

Ну Вам виднее, спорить не буду. Не понимаю, зачем так нервничать? Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Успокойтесь же, таблетку от нервов выпейте, а то взорвётесь ещё ненароком.  8-)

692

ED9M написал(а):

Я только такое ублюдство и ожидал от "Вас". Это же как "Вы" любите эту свору, что так горой за нее стоите. Видите, здесь даже Tatrus имеет то же мнение, что и у меня.

С той лишь разницей, что ты свято веришь во все происшедшее, и не можешь это простить режиму. Мне же кажется, что подобное развитие событий кажется наиболее вероятным, но... я к этому отношусь как к красивой и логичной теории, которой нет ни конкретных свидетельств, ни доказательств. Чистая работа.  И есть еще у этой версии одно слабое место. Все делалось, как счтитают многие специалисты, по сценарию Березовского, активно участвовавшего в процессе смены власти, поскольку он был весьма близок к Ельцину. Если так, то у него были все козыри, чтобы свалить Путина. Почему он этого не сделал? Так что, и Хрюн прав, когда говорит, что история-то не простая. Но главное здесь - верить фактам, а теории только информация к размышлению.

Отредактировано Tatrus (2018-01-20 21:23)

693

Хрюн написал(а):

Ну Вам виднее, спорить не буду. Не понимаю, зачем так нервничать? Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Успокойтесь же, таблетку от нервов выпейте, а то взорвётесь ещё ненароком.

А Вы мне уже окончательно надоели. Вы постоянно бросаетесь дерьмом. За такое поведение в реальности многие люди могут и по головке погладить, что мало не покажется. Я не из таких, я на слова только словами отвечаю, но знаю лично таких людей. И ничего плохого про них не могу сказать - люди интеллигентные, живут хорошо, все у них в жизни есть, добились многого. Но всяких хамов они на место ставить умеют. А Вы далеко не только мне хамили. Вы с легкостью хамите людям. Потому что Вам сказать больше нечего. Когда аргументов нет - начинается хамство - это очень распространенное дело. Также добавлю, что из Вас такой же психиатр, как из меня Илон Маск. Так что нечего из себя корчить психиатра. Ни один врач не нашел у меня шизу и ничего подобного, поэтому я косил от армии как астматик, а не как шизик.

Tatrus написал(а):

С той лишь разницей, что ты свято веришь во все происшедшее, и не можешь это простить режиму.

Есть такие ситуации в нашем мире, когда любые сомнения уже не к месту. Чрезмерно сомневаться - это тоже не очень то. А простить... такое? Ты можешь хоть одно пятнышко светлое найти у уродов из ИГ? ИГ (правильно запрещенная террористическая организация) для меня полностью тоже в черном свете. Я ни одного белого или даже темно-серого пятнышка у них не найду. И у гитлера не найду. Таких и других подобных простить невозможно. Чтобы им снились всем дети улицы Гурьянова и дети Донбасса. Да так снились, чтобы они вообще спать не могли.

Tatrus написал(а):

Мне же кажется, что подобное развитие событий кажется наиболее вероятным, но... я к этому отношусь как к красивой и логичной теории, которой нет ни конкретных свидетельств, ни доказательств. Чистая работа.

Версия учений придумана так, что только и хочется лишний раз отметить, что они нас за идиотов всех держат. Рушайло вначале сказал правду. А Патрушев начал ахинею нести.

Tatrus написал(а):

Все делалось, как счтитают многие специалисты, по сценарию Березовского

Я его тоже подозреваю. Да, по поводу его не совсем уверен, но считаю эту версию правдоподобной. Что же, если Березовский причастен, то получил тогда уже то, что заслужил.

Tatrus написал(а):

Если так, то у него были все козыри, чтобы свалить

А тот карлик был, как говорят мягко, "как минимум в курсе".

Tatrus написал(а):

Так что, и Хрюн прав, когда говорит, что история-то не простая. Но главное здесь - верить фактам, а теории только информация к размышлению.

Я знаю очень многих людей, которые давно не сомневаются. Это личное дело каждого - сомневаться или нет. Но обзываться шизоидом из-за этой темы могут только те, из кого прет и прет. Преподавательница криминологии сама была каким-то бывшим работником из некоторых структур. Она то лично ничего плохого не делала, но информация по цепочке передаваться в принципе может. Она сказала как-то раз на лекции это без сомнений, и все мои сокурсники были от нее лишь в восторге. Все тоже считали, что без сомнений это организовала конкретная шайка. Шизофреников в обществе где-то максимум 2%. А придерживаются того же мнения, что и у меня, касательно событий 1999 года и многих других последующих гораздо больше людей.

694

ED9M написал(а):

А Вы мне уже окончательно надоели. Вы постоянно бросаетесь дерьмом. За такое поведение в реальности многие люди могут и по головке погладить, что мало не покажется.

Вот уж кто дерьмом поливает, мажет и им же бросается - так это Вы!
Когда у Вас кончаются факты (хотя фактами в этой истории и не пахнет, одни фантазии, слухи, домыслы и слухи) Вы и начинаете свою правоту доказывать путём обплёвывания оппонента. Таких называли раньше твёрдолобыми коммунистами - верными ленинцами, но Вы, по молодости лет это вряд ли помните.
А интересно, как теперь подобных типов можно назвать? Твердолобый ходарковец? Верный навальнинец? Упоротый чубайсоец?

Отредактировано Хрюн (2018-01-21 12:33)

695

Хрюн написал(а):

Вот уж кто дерьмом поливает, мажет и им же бросается - так это Вы!

Я только в ответ бросаюсь. Какой привет, такой и ответ. Только Вы и только Вы всегда инициируете конфликты. Вы даже этого не понимаете. Во всех темах, где Вы все же нормально себя ведете, я тоже пишу нормально. Ни одному человеку не понравится, если его будут вот так постоянно шизоидом обзывать. Никто Вам не давал и не мог дать такого права. Вы начинаете конфликты, а потом еще ноете о том, что Вам плохо ответили.

Хрюн написал(а):

Когда у Вас кончаются факты (хотя фактами в этой истории и не пахнет, одни фантазии, слухи, домыслы и слухи)

С моей стороны много фактов. А Вы их домыслами и слухами называете голословно. Просто так. Вы ни разу не обосновали. Люди засекли, реально засекли этих мешконосцев и установили, кто они - это факт. Факт. Но для Вас не факт. Потом Патрушев сказал о сахаре - эти его слова тоже факт и есть видео с его речью. Но для Вас не факт. Это одни из примеров того, как Вы невыгодные для своего мировоззрения факты называете домыслами, слухами, фантазиями.

Хрюн написал(а):

обплёвывания оппонента. Таких называли раньше твёрдолобыми коммунистами - верными ленинцами, но Вы, по молодости лет это вряд ли помните.
А интересно, как теперь подобных типов можно назвать? Твердолобый ходарковец? Верный навальнинец? Упоротый чубайсоец?

Вы этим занимаетесь. Вы. А я только отвечаю Вам так, как Вы меня "поприветствовали". Покажите мне, где я хоть раз стал инициатором конфликта? Где я хоть раз первый написал гадость за то, что у моего того или иного оппонента другое мнение? Вы стараетесь поливать грязью людей. Не только меня. В соседней теме Вы даже того блогера полили, я писал Вам, чтобы Вы указали, в каком месте он не прав, но этого Вы сделать не смогли. Вы только его грязью полили и все. И теперь дальше троллите меня - якобы я поливаю оппонентов. Тфу. Я не поливаю до тех пор, пока меня не поливают. Удивляют такие люди, как Вы - сами хамят, сами допускают неадекватное поведение, а потом еще ноют и упрекают, когда им отвечают аналогично. На хамство я отвечаю, да, хамством. Не будете хамить - не будете ни капли хамства и в свой адрес видеть, несмотря на любое инакомыслие.

696

Новый стратегический ракетоносец Ту-160 совершил демонстрационный полет. Самолет был построен из заготовки, оставшейся с конца 1980-х годов. Президент РФ, наблюдавший за полетом, предложил создать на базе Ту-160 пассажирский сверхзвуковой самолет.

697

ED9M написал(а):

Новый стратегический ракетоносец Ту-160 совершил демонстрационный полет. Самолет был построен из заготовки, оставшейся с конца 1980-х годов. Президент РФ, наблюдавший за полетом, предложил создать на базе Ту-160 пассажирский сверхзвуковой самолет.
            Подпись автора🚉

На авиационном форуме подобную инициативу Путина откровенно высмеяли, поскольку сделать пассажирский сверхзвуковой из Ту-160 невозможно. Но их минусовали верные путинцы. Резоны были такие - я в авиации не сильно разбираюсь, но Путин крутой мужик, раз сказал, значит надо делать. И что особенно всех любителей авиации покорило, так это заявление ОАК о запуске подобного проекта. Путин ляпнул чушь, а холуи уже под козырёк. Путин внешне пытается выглядеть крутым, да и лексика часто соответствует, но свита его это что-то с чем-то - туповатые холуи и не глупые воры, которые толком ничего не могут ни создать, ни развить.

Отредактировано Tatrus (2018-01-27 10:16)

698

Tatrus написал(а):

На авиационном форуме подобную инициативу Путина откровенно высмеяли

Я еще когда по радио это услышал, то у меня появился вопрос: а настолько ли хорошо этот путин разбирается в самолетостроении, чтобы давать советы на базе Ту-160 делать пассажирский самолет?

699

Найден самолет, затонувший 65 лет назад

Турецкая поисково-спасательная подводная лодка обнаружила обломки пассажирского авиалайнера

700

https://ria.ru/incidents/20181020/1531119375.html

В Минобороны сообщили, что установили местонахождение фрагментов тел летчиков самолета Л-39, который потерпел крушение в Краснодарском крае.

701

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bce47619a79474c64700860

СМИ сообщили об обстреле пассажирского самолета в Хабаровске

702


Клип, в котором показано производство Боинга 747 и другого самолета.

703

https://youtu.be/X8sosTxgHn4
Вот именно так Кучма комментировал инцидент со сбитым самолётом Ту-154М авиакомпании "Сибирь" 4 октября 2001 года. Я так понимаю, это была государственная позиция, которую и озвучил Президент.
А теперь Президент Зеленский ТРЕБУЕТ от Ирана ПОЛНОГО признания вины и компенсаций.
Кстати, Украина за тот инцендент своей вины не признала, компенсации не выплачены по сей день. Вот....

704

https://yandex.ru/turbo?text=https://ukraina.ru/opinion/20200111/1026278032.html&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Украинский «Боинг» в Иране сбил бумеранг судьбы.

705

706

707

Надо же, самолет, который мог поступить в эксплуатацию в 1989-90 годах, преподносится, как национальное событие, в конце 2023 года.  У машины сложнейшая судьба. История самолета из постоянных компромиссов, результатом которых стал самолет с низкими ТТХ. Модификацию Ил-96-300 и назвали на западный манер, потому что КБ имени Ильюшина выкрутили руки, заставив укоротить фюзеляж на несколько метров от исходного проекта ИЛ-96.

708

Когда-нибудь мы дождёмся наконец принципиально новый дальнемагистральный самолёт. С 2 двигателями вместо 4-х, с 2 членами экипажа в кабине вместо 3-х. Но наверное не в этой жизни. Проще клепать дальше разработки 80-х Ил-96 и Ту-214.

Отредактировано ЭД4МКу (2023-11-03 01:06)

709

ЭД4МКу написал(а):

Когда-нибудь мы дождёмся наконец принципиально новый дальнемагистральный самолёт. С 2 двигателями вместо 4-х, с 2 членами экипажа в кабине вместо 3-х. Но наверное не в этой жизни. Проще клепать дальше разработки 80-х Ил-96 и Ту-214.

Скорее всего дождемся. Но на мой взгляд, скорее это будет машина на базе МС-21, нежели ИЛ-96. Что-то типа А-321LR. Узкофюзеляжного самолета на 230-240 мест с MTOW в районе 110-112 тонн и дальностью в 8000 км для наших линий вполне хватит.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Самолеты