Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрутки (2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Только что возле универа рассмотрел новую МГТ-ную 661-ую маршрутку 01539. Салон вроде приятный, народу было примерно на половину мест, впечатления остались хорошими. Думаю, будут нередко они мне попадатся в ближайшее время. Правда, минуты через три за вслед за ней проехал Лиаз 5256 того же маршрута, и народу в нем было минимум на два таких Фиата. Только непонятно, как будут оплачивать проезд пассажиры, садящиеся на передние сиденья?

32

Олег написал(а):

А стоя ездить в них можно? Интервалы между обычными автобусы теперь будут больше или как раньше?

Фиаты выпускаются в качестве дополнительного ПС между большими автобусами... Кстати, на 616 сегодня загрузка полная в обед была почти всю дорогу... Стоя ездить строго нельзя

А с передних сидений билетики с просьбой прокомпостировать передают назад

Отредактировано Lucky (2009-12-29 19:22)

33

http://www.fotobus.msk.ru/photo/201364/
Красиво все же. И ЭМУ даже сбоку есть!

http://www.fotobus.msk.ru/photo/201361/
АСКП!  :D

34

Мне вот интересно, многие ли люди будут свои карточки прикладывать к валидатору. Если карточка на несколько поездок, понятно, будут, а если просто социальная карта москвича или проездной, будут ли?

35

ED9M написал(а):

АСКП!

Только валидатор.

Олег написал(а):

Мне вот интересно, многие ли люди будут свои карточки прикладывать к валидатору. Если карточка на несколько поездок, понятно, будут, а если просто социальная карта москвича или проездной, будут ли?

Если они не хотят конфликтов с водителем, то будут. А если не срабатывает, то наверное можно и так пройти.

36

ED9M написал(а):

Красиво все же. И ЭМУ даже сбоку есть!

ЭМУ выпирает в салон сантиметров на 10-15 . Говорят немного мешает . Надо будет прокатиться по 616 маршруту . На 616 до этого работали весьма неплохие машины Peugeot . Стоило ли менять ?

37

Олег написал(а):

Мне вот интересно, многие ли люди будут свои карточки прикладывать к валидатору. Если карточка на несколько поездок, понятно, будут, а если просто социальная карта москвича или проездной, будут ли?

2М62У-0039 написал(а):

Если они не хотят конфликтов с водителем, то будут. А если не срабатывает, то наверное можно и так пройти.

Мне интересно, как водители будут следить за каждым пассажиром, приложил ли он билет или нет. В частных маршрутках водитель считает пассажиров, сверяет сумму денег. А тут - надо все время смотреть, каждый ли приложил... Не совсем понимаю.

Tatrus написал(а):

ЭМУ выпирает в салон сантиметров на 10-15 . Говорят немного мешает . Надо будет прокатиться по 616 маршруту . На 616 до этого работали весьма неплохие машины Peugeot . Стоило ли менять ?

Я считаю, что Peugeot лучше и надежнее.

38

Никто ничего не менял. Маршрут 616м как ходил, так и ходит. И не надо путать его с МГТ.

39

Дукато вышли на 124 и 605 маршруты... на днях выходят на 653, 157, 688, 37, 755 и 790 ...

40

Сени маршруток было мало. Но автобусы ездили вродь как ниплоха ....
"Старпрофи", "КонстантКомпани" и ИП Щукин не работали вааще...

На 72м было 4 машины, на 19м - 3, на 18м - 2. На 4м - тоже 2.

41

Донской написал(а):

Сени маршруток было мало. Но автобусы ездили вродь как ниплоха ....
"Старпрофи", "КонстантКомпани" и ИП Щукин не работали вааще...

Наверно это связано с запретом на работу иностранцев. Вот уволили их, поэтому водить просто почти некому. Кажется, что порядок навели, уволили действительно многих нехороших водителей, которые не имели даже элементарной культуры вождения, но с другой стороны - кто теперь работать будет? И это когда население Москвы растет, когда все тяжелее передвигаться по городу.

42

Я думаю, что проблему с водителями урегулировали заранее... А вот то, что 1 января маршруток не было почти совсем связано исключительно с... 1 января :))

43

1 января ходили по 19м какие-то бомжеватого вида белые ГАЗели (две) от "КонстантКомпани".
И народ в них был - на йолку в "Золотое кольцо" с детьми ехали.

Официальный "Автолайн", как я понял, в этот день не работал.

"КонстантКомпани" воскрес, походу. Раньше контора переименовалась в "Старпрофи" и исчезла. Видимо, бабки не поделили кто-то с кем-то. Но пока маршрутов очень мало, все нелегалы и на них только ГАЗели.

Надо предложить им сделать маршрут 50-я горбольница - м.Речной вокзал (по 801). А то 801 по выходным вааще не ходит.

44

Получил шедевр отписочной дурости из "Автолайна".
Нет. Это супер-шедевр.

Суть претензии - один гастарбайтер-жиртрест-кавказец чуть не сбил меня, когда я проходил на зеленый свет по надземному переходу.
И маршрут я указал - 72м, и приметы водителя, и госномер маршрутки.

Ответ содержал всего три строчки "Ваше заявление рассмотрено. Водитель факт проезда светофора на красный свет отрицает. На основании этого считаем Вашу претензию необоснованной".

Во как.

45

Донской написал(а):

"Ваше заявление рассмотрено. Водитель факт проезда светофора на красный свет отрицает. На основании этого считаем Вашу претензию необоснованной".

Да, бред конечно полный. Если он отрицает, то это так и есть. А то неясно, что виновные почти всегда полностью отрицают свою вину. Даже если они расстреляли десятки человек...

Просто надо осторожнее переходить, даже если горит пешеходный зеленый.

46

Фиаты Дукато вышли на маршруты 298,719,755,790

47

В 3-м парке фиаты вышли на 605 и 124

Сегодня утром ехал на форде по 382м.Водитель настолько не понимал русский язык,что когда ему давали 100 рублей и говорили "один"он не понимал!
Вот если дать 100 рублей и сказать"двадцать пять"тогда он давал сдачу 75 рублей.
Даже в Гепарте и Акционере лучше водители

А в понедельник ехал на Спринтере по 53м.У водителя было открыто окно и в салоне от этого было очень холодно.

48

Тут прошла такая информация, что и в 5 парк поступили Фиаты. Это правда?

49

Пока на автобусном транспорте в списках их нет
Точно поступили в 1,3,ФАТП,10,16

50

Поступили Фиаты и в 5 парк.. только парочку из них уронили с трейлера..

Отредактировано Lucky (2010-02-07 20:38)

51

На 119м от Новослободской до Образцова и на 655м от Бусиново до Петрашки Форды поменяли на Мерседесы.

Усиление старыми Фордами достигло 30% от выпуска. Это уже интересно.

52

Сегодня на Лосиноостровской было или лёгкое ДТП или ещё что-то,я не видел толком.Стоял Форд 728м и Икарус 03275.Стояли рядом с включенной аварийкой
Из этого Форда все вышли и пересели в другой.И я сел в него.Давно я не ездил в таком.Дверь в салон закрывается и держится,но при этом внизу остается большая щель(как будто когда-то по этой двери очень сильно ударили изнутри)Сидеть рядом ужасно.Ветер дует,как будто двери нет.Я даже замерз,хотя и отопление было и на улице не холодно.Давно не видел у ООО Акционер такой Фордик.

53

А что за завод выпускает маршрутки, которые ходят как автобусы и приписаны к автобусным паркам? Написано на них "СИЗ".

54

Dmitry написал(а):

А что за завод выпускает маршрутки, которые ходят как автобусы и приписаны к автобусным паркам? Написано на них "СИЗ".

Вообще FIAT Ducato приписаны к автобусным паркам и ходят,как автобусы с льготами и АСКП
http://www.fotobus.msk.ru/photo/203246/
Dmitry
такая маршрутка?

55

ANTON написал(а):

Вообще FIAT Ducato приписаны к автобусным паркам и ходят,как автобусы с льготами и АСКП
http://www.fotobus.msk.ru/photo/203246/
Dmitry
такая маршрутка?

Выпускается в Татарстане на заводе Sollers. Вчера проехался по 124-му маршруту. Машина не понравилась. С Газелью конечно сравнивать не буду, но в сравнении с другими марками не понравились жесткие сиденья, жесткий ход и довольно тесная планировка площадки у двери.

56

Мерсы Спринтеры и Ивеко намного лучше!
я кстати тоже ездил по 124-у на 03287

57

Теперь Фиаты есть в 5 АП, работают на 130 маршруте.

58

ANTON написал(а):

Вообще FIAT Ducato

А что тогда означают русские буквы СИЗ?

59

Сегодня ехал в ГАЗели - это просто ужас. Когда мы ехали по мосту, то этот скотовозник на стыках дребезжал так, что казалось, что вот - вот развалится. Как такое говно еще допускают к перевозке пассажиров? Это же ужасно. ГАЗель была 274 - го маршрута. Вот не знаю, какая компания обслуживает этот маршрут, но это явно не Автолайн!

60

Ezhi
Если там только Газели - то ездий на автобусах, безопаснее и приятнее.