Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрутки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

Опрос

Ваша любимая маршрутка
Mercedes Benz Sprinter

47% - 9
Ford 3236 Автолайн, 32361 Автолайн

31% - 6
Volkswagen LT-46

5% - 1
Газель 3221

10% - 2
Другая

5% - 1
Голосов: 19

841

ANTON написал(а):

м.Речной вокзал-м.Алтуфьево.часть маршрута проходит по МКАД.

А зачем на ней ехал? Лучше уж на метро.

Олег написал(а):

А чего так дорого? Я пока не встречал в Москве маршрутки дороже 25 рублей.

Я недавно 30 руб. встречал.

842

ED9M написал(а):

А зачем на ней ехал? Лучше уж на метро.

быстрее получается

843

Не, не отучим мы водителей "Автолайна" на лобовое стекло маршруток ставить бумажные номера.
Если подкрепление для усиления - опять бумажка с номером маршрута, пришпандоренная скотчем к стеклу.

На 4м Форд с такой бумажкой уж больше месяца бегает ... А на 134м Форд тоже уж недели две как ....

Нету на всех "Огоньков", нету ...

844

Донской написал(а):

Не, не отучим мы водителей "Автолайна" на лобовое стекло маршруток ставить бумажные номера.

Да это ладно. Все равно Автолайн за последние несколько лет очень хорошо шагнул вперед. Раньше был намного хуже, чем МГТ, а теперь наоборот.

Я уже ездил в Ивеко с автоматическими дверями, которые, в отличии от первой мне попавшейся, имели отделку на дверях.

845

ООО ТМП 20 тоже вводит постепенно автоматические двери.

846

Хочется разглядеть маршрут не только днем, но и ночью. Я понимаю, что в районе Пчелайна 4м безальтернативен как Форд или Мерседес.
Но 134м ...

847

На 19м частично вернулись Форды из-за жалоб пассажиров на слишком высокую ступеньку "Мерседеса". По маршруту ездит много пожилых и детей, не учли при замене ПС...

На 200м Форды на Мерседесы заменили все и сразу. Но сегодня для усиления выпустили два пожилых Форда с опять же бумажными указателями.

А на 72м ездят полуубитые Форды и менять их, похоже, никто и не собирается ...

848

Маршрутки в Долгопрудном:
http://s43.radikal.ru/i099/0903/04/b1c5b2647ba1.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0903/27/c871199627ac.jpg

849

"Автолайн" потихоньку распродает Форды первой поставки (с навесными плафонами).
Небольшие маршрутные конторы потихоньку покупают эти Форды взамен своих "ГАЗелей".
Что отрадно.

На 176м (по маршруту автобуса 173) появились Хюндайчики ...

Теперь о плохом:
Старые Форды Автолайна на пригородных маршрутах (типа 342 и пр.) стали выглядеть уж совсем отстойно по сравнению с новыми Мерседесами Мострансавто.
Предложил бы бросить пригородную затею и внаглую влезть на маршрут 199м. Там ГАЗели такие, что просто кошмар ...

850

По сей день на 677 маршруте еще иногда встречаются Форды. Хоть их и распродают. В целом на 677 маршруте, как и на многих других, довольно часто меняют ПС. В начале 2006 г. Форды пришли на смену козелям, быстро заменив их почти полностью, затем осенью 2007 г. Форды были заменены Мерсами, а уже осенью 2008 г. маршрут был частично укомплектован Ивеко. В результате по сей день на этом маршруте можно ездить в Спринтерах и Ивеко, иногда и в Фордах. Ивеко наиболее подходят для этого загруженного маршрута, поскольку его салон чуть свободнее и удобнее для стоячих пассажиров, которых по правилам может быть до 7. Но в идеале хотя бы в часы пик нужно было бы пускать такие автобусы, как МАЗ 206.

851

ED9M написал(а):

как МАЗ 206.

Как Скания Омнилинк!

852

ANTON написал(а):

Как Скания Омнилинк!

Ну хотя бы МАЗы 206 пустили бы. И было бы очень неплохо.

А по выходным на 677 маршруте хватит и обычных маршруток, даже они иногда в эти дни полупустыми ездят.

853

На 605м,кроме всего прочего появились ещё и Peugeot Boxer.

854

ANTON написал(а):

Peugeot Boxer

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … 071108.jpg

Такая?

855

Такая,только белая.
Теперь на 605м тоже разнообразный ПС,есть 5 вмдов ПС

856

Сайт http://avtoline.ru наконец-то полностью обновлен. Надеюсь, больше нет вирусов.

857

Сайт в целом очень хороший.Но есть ошибки
http://avtoline.ru/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=303&number=53&klass=&metro=&gd=&air=&place=&servis=
Вот маршрут 53мТам написано,что в пути он 18 мин.,и что работают там Форды.
Это неправда.Там работают только Спринтеры.Ну иногда один форд попадется,и то очень редко.И едет он больше,чем 18 минут.

858

На сайте мне встретилась и программная ошибка - не удалось подробно посмотреть информацию о 677 маршруте, была пустая страница с сообщением об ошибке в коде. Но должны по идее устранить это, так часто бывает на новых сайтах или же на их новых версиях.

В целом радует развитие компании. Самое главное - чтобы не было никаких наездов на нее.

859

Все равно на сайте вирусы остались. И косяки тоже - на 19м половина "Мерседесы" ...

860

Донской написал(а):

Все равно на сайте вирусы остались.

Жаль. Но может уберут. Я вчера немного прошелся по сайту, вирусов не обнаружил. А на старой версии их было полно.

861

Сегодня в жутко старом Форде маршрута 200м я повредил колено по вине самой машины. С трудом вытащил водилу-таджика с маршрута и потащил его на составление претензии.

Он не сильно радовался, поскольку был час пик а я никуда не торопился с составлением. Но претензия составлена и отослана в "Северный тракт". И даже с его подписью. Ждемссс ...

862

Донской написал(а):

Сегодня в жутко старом Форде маршрута 200м я повредил колено по вине самой машины.

А в чем заключается вина машины?

863

На колено поручень упал. Который был не закреплен.

864

Понятно. Учту, что они могут еще и падать на пассажиров.

Уж поручень могли бы прикрутить, не так это сложно.

865

Ну они много что "могли".....

На 12м от Сокола вообще ездит Форд с тремя заклееными окнами, включая боковое окно пассажира рядом с водителем.
А еще у него в салоне полно картона, который заменяет все, что угодно ...

Я в таком нипаеду низашто.

866

В конце прошлого года написал в "Автолайн" благодарственное письмо с просьбой выдать одной смене водителей маршрута 72м новую машину.
А то они и ведут хорошо, и остановки объявляют, а ездят на рухляди.
Йессссс. Сбылось. Им выдали относительно новый "Форд" из последней их поставки. Есть-таки справедливость на свете.

867

http://www.fotobus.msk.ru/photo/97492/

ООО Авторрэвэл+ меняет на 451 маршруте КаВЗы 4238 на китайские Higer KLQ 6885

868

Наконец-то появился на постоянной основе маршрут 327м - м.Савеловская - ул.8 Марта, который таки да заменил на этом маршруте 20 ТМП со своими "ГАЗелями". Маршрут укомплектован старыми "Фордами", ранее убранными с маршрута 19м.

869

Пришел ответ из "Северного Тракта" .... Обычная отписка, по сути. Буду писать выше.

На 72м замена старых "Фордов" на новые "Мерседесы" должна произойти в начале июня. Хочу провентилировать покупку нескольких "Фордов" и возможность раскрутки нелегального маршрута в промзону "Молодая Гвардия".

870

Донской написал(а):

Хочу провентилировать покупку нескольких "Фордов" и возможность раскрутки нелегального маршрута в промзону "Молодая Гвардия".

Даже интересно,что получиться из этого.