Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Громкоговорители на улицах


Громкоговорители на улицах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня заметил, что около моего дома, на Большой Пироговской улице, начали устанавливать громкоговорители. На тротуаре стоит Газель с подъемником с надписью МГРС. На один фонарный столб уже установили, почти на самой верхушке столба. Причем все блоки состоят из трех громкоговорителей. По аналогии на Ленинском проспекте уже давно висят громкоговорители, но они больше, по одному и через один столб. Интересно, для чего это нужно?

Отредактировано 2М62У-0039 (2009-12-18 18:53)

2

2М62У-0039 написал(а):

Интересно, для чего это нужно?

Музыку на НГ включать. Кстати, вчера в переходе с Театральной на Революцию играла песня "Три белых коня". Очень мило.

3

Dmitry написал(а):

Музыку на НГ включать.

а почему это именно в этом году решили сделать? И вообще где еще есть подобные громкоговорители?

4

2М62У-0039 написал(а):

а почему это именно в этом году решили сделать?

Ну, это я как бы предположил. :)

5

Сегодня я уже слышал звуки из этих громкоговорителей. Что-то рассказывали. Но еще плохо слышно, наверное еще не настроили.

6

2М62У-0039 написал(а):

а почему это именно в этом году решили сделать? И вообще где еще есть подобные громкоговорители?

В Рязани есть вокруг площади Победы. Как раз там проходят новогодние ёлки и прочие городские праздники. Жители окрестных домов вешаются от таких гуляний и "музыки для народа".

7

В Дмитрове на площади,где кремль и торговый центр,часовня и рынок,тоже есть громкоговорители.

8

Вот вроде бы первое фото этих громкоговорителей, снял только сегодня (вообще, снимая автобус, я даже подзабыл о них):

http://metromost.yauzaforum.ru/upper/foto/preview/055-006.jpg

9

2М62У-0039 написал(а):

Вот вроде бы первое фото этих громкоговорителей, снял только сегодня (вообще, снимая автобус, я даже подзабыл о них):

Их и в новостях недавно показывали.

10

Что о них говорили? Что будут вещать?

11

2М62У-0039 написал(а):

Что о них говорили? Что будут вещать?

В них вещал что-то какой-то голос, потом играл гимн Москвы. Сказали, что в Москве всё это оборудование новое, а в Питере со времен войны.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Громкоговорители на улицах