Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Филёвская линия


Филёвская линия

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

Олег написал(а):

тоже будут кататься временно по Филевке?

Ну да.
Сегодня ехал в 0562. На нем схемы филевские не наклеили. Просто лампочки мигают.

62

Сегодня на 3605 покатался! :cool:

63

Кому-нибудь, что-нибудь известно о том, что сейчас творится на Кунцевской и будут ли линию делать полностью подземной (т.е.накрывать)?

64

Denis91 написал(а):

будут ли линию делать полностью подземной (т.е.накрывать)?

Не в этой жизни.

65

Dmitry написал(а):

Не в этой жизни.

слава богу! :rolleyes:

66

Denis91 написал(а):

слава богу!

Ну это вообще-то мое мнение. А правительству и не такой бред в голову может ударить, ты же понимаешь...

67

скажите, как это называется (см.ниже)?! фили парадируют ТЧ-15? :mad:

68

Denis91 написал(а):

скажите, как это называется (см.ниже)?! фили парадируют ТЧ-15?

Ну, пролили что-то, с кем не бывает...

69

Dmitry написал(а):

Ну, пролили что-то, с кем не бывает...

ну это я одну фотку выложил, а таких я 3 состава сфотал. может на них там специально льют (или блюют)? ;)

70

Denis91 написал(а):

может на них там специально льют (или блюют)? ;)

Вполне вероятно...

71

Кстати, ребята, обратили внимание на то, что в Филях до сих пор Русичи и ежи ходят по разным графикам: Русичам отдается первая половина маршрутных номеров, ежам вторая.

72

Сколько всего на Филевской линии маршрутов?

73

Точно не знаю, но Русичей и ежей ходит примерно поровну.

74

Любитель Поездов написал(а):

Сколько всего на Филевской линии маршрутов?

22 - 23, где-то так.

75

Нет, точно есть маршруты 27 и 28.

76

Вобщем маршрутные номера 01-14 отданы Русичам, 15-... - ежам.

77

какая мерзость! теперь на всех ФЛовских русичах вместо налеек надпись "не прислоняться"!!!!
из приятного хочется отметить то что на кунцевской работы ведутся полным ходом, правда я не понял где там что :lol:

78

Denis91 написал(а):

какая мерзость! теперь на всех ФЛовских русичах вместо налеек надпись "не прислоняться"!!!!

Да, скоро на всех Русичах будут надписи вместо отрывающихся наклеек.

79

Dmitry написал(а):

Да, скоро на всех Русичах будут надписи вместо отрывающихся наклеек.

:lol:  ну не могут у нас делать так, чтобы сразу хорошо. теперь и с наклейками ерунда какая-то будет  :lol:

80

Denis91 написал(а):

Dmitry написал:
Да, скоро на всех Русичах будут надписи вместо отрывающихся наклеек.  ну не могут у нас делать так, чтобы сразу хорошо. теперь и с наклейками ерунда какая-то будет

Ну, что можно сказать, дурдом на выезде! Лучше наклейки, а то эти надписи сразу  или номерной напоминают или еще какой-нибудь раритет!

81

Любитель Поездов написал(а):

или номерной напоминают

Да, у меня тоже. Но подожди, скоро будут двери Русичам красить той жуткой краской, которой красят двери номерным, так что напоминаний о номерном еще больше будет.

82

надписи пишут снаружи, теперь осталось дождаться перепада температур (то есть зимы) и этих надписей не будет :lol:

83

Тема про Филевскую линию, не забывайте.

84

Denis91 написал(а):

какая мерзость! теперь на всех ФЛовских русичах вместо налеек надпись "не прислоняться"!!!!

Полностью СОГЛАСЕН! Это МЕРЗОСТЬ! Сам недавно это живьём видел, чуть с лавки на станции не грохнулся. :mad:
Лучше бы они переняли опыт Бутовки там наклейки лепят с наружной стороны стекла. Но похоже у депо "Фили" мозгов на это не хватило, что грустно... :(

85

Сегодня ездил на Горбушку и в очередной раз отметил, как же все-таки медленно поезда там частенько ездят. И интервалы немаленькие, и поезда не разваливаются. Ну почему так медленно?  :mad:

86

Олег
ну есть перегоны, по которым в данное время года просто приятно ехать медленно с эстетической точки зрения (кутузовская-фили например), этот же перегон очень кривой, там много поворотов, поэтому не разгонишься, а к багратионовской они правда медленно едут. кстати далее, к пионерской и кунцевской они очень сильно разгоняются и рев мотора становится невыносимо мерзким...

87

От Киевской до Багратионовской он всю дорогу полз. Медленно, конечно, приятно, если ты никуда не опаздываешь.

88

Олег написал(а):

приятно, если ты никуда не опаздываешь

да, если никуда не опаздываешь.....к багратионовской они всегда почему-то медленно ползут, кстати в субботу я просидел на линии всю баранку и не застал 3605, хотя в пятницу он ездил и у моих знакомых есть фото, они его совершенно случайно поймали....еще попался русич с нерабочим табло, а на кунцевской уже положили плиту платформы и возводят колонны (фото ниже)

Отредактировано Denis91 (2007-06-04 10:56)

89

Прикольно. Поезда же не все одновременно на линии.

90

Denis91 написал(а):

теперь на всех ФЛовских русичах вместо налеек надпись "не прислоняться"!!!!

Ещё не на всех, хотя есть и такие, где и наклейка, и надпись.

ЗЫ: говорят, 3605 до августа покатается :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Филёвская линия