Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Серпуховско-Тимирязевская линия


Серпуховско-Тимирязевская линия

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Я ранее не предполагал даже, что на Петровско-Разумовской так сделают.

152

ED9M написал(а):

Я ранее не предполагал даже, что на Петровско-Разумовской так сделают.

Что именно? Кросс-платформу? Это было понятно с самого начала...

153

sergkurz написал(а):

Что именно? Кросс-платформу? Это было понятно с самого начала...

А ж чего мы, простые смертные, об этом ничего не знали...?

154

sergkurz написал(а):

Это было понятно с самого начала...

Не знаю, как это было понятно. Я всегда думал, что откроют просто станцию на Люблинской линии. Я не работник метро, по тоннелям не хожу, не мог ничего увидеть из того, что могло бы говорить о таких планах.

155

ED9M написал(а):

sergkurz написал(а):

Я не работник метро, по тоннелям не хожу,

Я тоже по тоннелям не ходил. Да этого и не надо, и так было заметно, из вагона. Просто, когда поезд "сворачивает" к станции, а потом "выворачивает" обратно, аналогия с Третьяковской напрашивалась сама собой.

156

sergkurz написал(а):

Просто, когда поезд "сворачивает" к станции, а потом "выворачивает" обратно, аналогия с Третьяковской напрашивалась сама собой.

Почему он так сворачивал и выворачивал, я мог только гадать. На Третьяковской я крайне редко бываю, так что сравнивать не думал.

157

Сегодня ехал на составе 80 лет "Союзмультфильм"...  Да лучше бы я на него не попадал! Это не объявления, издевательство! "Осторожно, двери закрываются, смотрите, чтоб вам не прищемило уши и нос!", "При выходе на платформу будьте осторожны! Вдруг там Волк?!" Да ещё дурными голосами.... Это перебор уж совсем, ИМХО.

158

159

SHERIDAN
Спасибо за репортаж. Судя по Сочи 2014 и Медиамаркту, давно снимал?

160

Dmitry написал(а):

SHERIDAN
Спасибо за репортаж. Судя по Сочи 2014 и Медиамаркту, давно снимал?

Да, осенью 2014 года.

161

А между тем 7 числа свой 28 день рождения отметило электродепо Владыкино.

162

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/338/t262660.jpg
Вот это я понимаю - чума!  :rofl:  :D  :rofl:
Это что ж надо иметь в башке, чтоб такое сочинить?  o.O  Куриный помёт, может?  :tired:

163

А ведь придётся чего-то отвечать... Ни номера вагона, ни маршрута...

164

Dmitry написал(а):

Ни номера вагона, ни маршрута...

Ой, да ладно, наоборот хорошо. Напишут что был сбой графика движения для проверки инфраструктуры. И то что машинисты тоже передают Вам привет с полугодового отдыха, и желают Вам всего самого хренового не только в этом году, но и во всём Вашем дальнейшем никчёмном существовании.  :D
А состав в принципе установить наверное можно, время указано. Хотя стоял на перегоне наверняка не он один.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Серпуховско-Тимирязевская линия