Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые операторы


Сотовые операторы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Продолжаю эту тему старого форума.
Сегодня сети Мегафон-Москва 5 лет!

2

А я всегда буду верен полосатенькому Билайну! :cool:

3

ANTON написал(а):

Продолжаю эту тему старого форума.
Сегодня сети Мегафон-Москва 5 лет!

Я подружился с Мегафоном два года назад. С тех пор и дружим. :)
Перепробовал всех троих. МТС задолбал деньги тырить. Билайн - дорого.

4

Dmitry написал(а):

А я всегда буду верен полосатенькому Билайну!

Вымпелком в октябре потерял почти 370 000 российских абонентов

лидером в октябре стал “Мегафон”, подключивший 519 745 новых пользователей.
У них кстати в связи с 5 летием,несколько бесплатно (правда до конца года только) активируемых штук,позволяющих сэкономить появилось. http://www.megafonmoscow.ru/special/pro … 45_37.html

Отредактировано Тит (2006-11-28 16:29)

5

Я вообще не признаю эту статистику. - у одного столько-то абонентов, у другого столько-то. У многих моих знакомых по несколько различных симок, при этом используется одна, в редких случаях две. Поэтому статистика действительности не отражает.

6

МТС и нормально

7

У меня, кстати, тоже МТС.

8

Николаич написал(а):

МТС и нормально

:lol:  Прям рекламу можно из этого выражения делать! Классно сказанул! :D

9

Dmitry
а то! коротко и ясно! :)

10

С Мегой 3 года и 4 месяца.  Сначала был О"Лайт теперь Студенческий.  А Би и МТС жмоты!

11

Nik-T@r написал(а):

А Би и МТС жмоты!

Года четыре назад руководство комбината "Алев" (производители мороженого) пришли в компанию "Билайн" и предложили выпустить одноимённое мороженое. Комбинату - брэнд на халяву, Билайну - реклама на халяву. Те почесали репу и согласились. Полгода всё Поволжье объедалось мороженым "Билайн" в виде мобильника. Потом Алевцы пришли в МТС и предложили "утереть нос конкурентам". МТС почесало репу и сказало: "И кто по-вашему кому платить должен?" МТС - жмоты. Потому - мороженое Билайн до сих пор есть. А мороженого МТС до сих пор нет.

12

http://www.megafonmoscow.ru/about/news/ … 26_53.html
«МегаФон-Москва» начинает эксплуатацию услуг на базе технологии Push-To-Talk (РТТ)

13

Олег написал(а):

Я вообще не признаю эту статистику. - у одного столько-то абонентов, у другого столько-то. У многих моих знакомых по несколько различных симок, при этом используется одна, в редких случаях две. Поэтому статистика действительности не отражает.

Да мне как-то раз попалась передача по радио,где кто-то из руководства "однояйцевых"вещал что у них более 100.000.000 абонентов! Вам верится? Я как-то сильно сомневаюсь!

14

Не верится,но у них за всё время могло много быть абонентов.У меня у самого три МТС-овских сим карты.И так у многих.

15

О том и речь, что их статистика - это кто сколько симок продал. А это распределение совершенно не отражает реальную ситуацию того, кто какой связью пользуется.

16

У МегаФона статистика может быть точнее,чем у МТС и Би,т.к.там есть или абон.плата,или СДП,или и то и другое.Т.е. симка долго лежать не может.
Поэтому МФ редко покупают,что бы положить симку.

17

Все равно, многие люди пользуются несколькими симками, причем одной постоянно, а остальными довольно символически. Поэтому я таким статистикам не верю. Если бы компании в статистику включали только тех, кто регулярно пользуется своими симками, тогда другое дело.

18

Просто на форуме мегафона писали модераторы,что срок действия платежа нужен,чтобы не плодить мёртвых абонентов.

19

Мне была бы интересна статистика, в которой учитываются только те, кто регулярно пользуются связью. Но такой статистики, понятно, не будет.

20

У меня МТС уже 5 лет

21

Вопрос ко всем,у кого МегаФон.
Я вот всем доволен в МегаФоне,но за интернет с меня много берут.
Когда у меня был МТС я скачивал большие файлы и с меня много не брали.Скачивал по 1,5 МБ и брали меньше одного $.
А тут захожу на wap.mail.ru и берут 10 рублей(примерно)
Может у меня wap GPRS,а ни GPRS интернет? :)
Ведь МБайт стОит примерно 7 рублей.
У всех так или у меня?

22

Я за МТС И Билайн

23

CLEM написал(а):

Я за МТС И Белайн

Так за МТС или за Билайн? :)
В общем в Би мне нравится оформление,все их сервисные номера(0611,0674 и т.д.)
Нравятся мне услуги при нулевом балансе,но вот сами тарифы в Мегафоне всё таки лучше.
А МТС,который у меня воровал,я не люблю,хотя он стал лучше,чем был как в плане тарифов,так и в плане оформления.

Отредактировано ANTON (2007-02-03 11:25)

24

У меня БиЛайн, уже порядка лет пяти-шести, симка еще старого темно-синего образца. Всем доволен.

Отредактировано Van den Vos Reynaerde (2007-02-04 16:59)

25

ANTON написал(а):

Вопрос ко всем,у кого МегаФон.
Я вот всем доволен в МегаФоне,но за интернет с меня много берут.
Когда у меня был МТС я скачивал большие файлы и с меня много не брали.Скачивал по 1,5 МБ и брали меньше одного $.
А тут захожу на wap.mail.ru и берут 10 рублей(примерно)
Может у меня wap GPRS,а ни GPRS интернет?

WAP в разы дороже, так что, может, проблема и в этом. Судя по ссылке - так оно и есть. У меня Мегафон, за 1 МБайт плачу 6 руб 80 коп. Минимум - 100 килобайт. То есть, каждое подключение - от 68 копеек. Так оно и получается, если подсчитать.

26

Crazy Tosser,я теперь настроил именно GPRS интернет,и брать стали нормально,примерно так,как ты написал.
Просто в разделе автонастройки на сайте МегаФона,нет настроек GPRS интернет,а только wap GPRS.Потом я на форуме МегаФона нашёл нужные настройки и теперь всё нормально.

27

Сегодня Мегафону в Москве 6 лет!
Поздравляем его с этим!

28

ANTON написал(а):

Сегодня Мегафону в Москве 6 лет!

С 6 поздравляю. В остальном поздравлять несчем. Полный провал. Я уже пол года как ушел в Билайн

29

Nik-T@r,почему?

30

МТС воры! И это надо помнить. Они воруют у людей деньги со счета и обманывают различными другими способами. Знаю даже на своем опыте. И вот:
http://www.huzhe.net/complaints/mts-c4275.html

МТС ворует сотнями рублей у своих абонентов!!!
МТС в доле с мошенниками в интернете, засылающими вирусы-баннеры в компьютеры!!! МТС сливает мошенникам информацию о балансе на счетах абонентов!!!
Специально обученные гос.структуры страны займитесь МТС!!!

Я не понимаю этих уродов. Когда деньги и так текут рекой безостановочно, они еще и воруют. Каждую секунду по телефонам разговаривает очень большое количество людей. Так что текут деньги и так, зачем еще так позорно воровать? И еще помню, как они хотели Скайп запретить, потому что люди могут разговаривать в обход этих мошенников.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые операторы