Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрутки (3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Это никак не обеляет реформу. В отдельных местах просто случайно получилось, что стало лучше. А в целом... Я так и не понимаю, каким образом мне стало комфортнее на своих марщрутах, где я лишился возможности сесть в маршрутку при длительном отсутствии автобусов.

962

ED9M написал(а):

.
Отдельные исключения есть. Тот же 466 маршрут. Но эти исключения общую ситуацию не улучшают.

Вы будете  удивлены, но ДТ собирает и анализирует жалобы и предложения по транспортном обслуживанию. Единственная проблема,  реакция у них заторможенная сильно.   8-)

963

Хрюн написал(а):

Вы будете  удивлены, но ДТ собирает и анализирует жалобы и предложения по транспортном обслуживанию.

Вынуждены все же, потому что народ в целом боятся.

Хрюн написал(а):

реакция у них заторможенная сильно.

И заторможенная, и еще не факт, что всегда адекватная.

964

ED9M написал(а):

где я лишился возможности сесть в маршрутку при длительном отсутствии автобусов.

А сейчас как, ходят маршрутки 170 и 677?

965

Сегодня по яндекс.транспорту в 18:10 456 автобус на маршруте был один. Потрясающая работоспособность водителей Автолайна.

966

Олег написал(а):

А сейчас как, ходят маршрутки 170 и 677?

Иногда. Гарантии уже нет, что придет маршрутка.

967

Олег написал(а):

Почему удивительно? На примере других маршрутов я вижу, что частники выдерживают достаточно хорошо требуемый интервал. Если не считать уникальный 595-й маршрут.

А откуда "дровишки" про 595? Личные наблюдения, или инфа от Донского?

968

Частники, как я вижу, неплохо работают. Намного лучше, чем МГТ, как я отмечал уже. Но... Это никак тоже не решает проблему отмены маршруток. Частники работают там, где работают, а маршруты МГТ то лишены усилений. Пройдет четыре автобуса МГТ вместе одного маршрута (было не раз в последнее время такое, например, на 170 маршруте), и стой минут 40. Либо... такси обычное лови.

969

Хрюн написал(а):

А откуда "дровишки" про 595? Личные наблюдения, или инфа от Донского?

Догадайся :)

970

Олег написал(а):

Догадайся

:D
Догадался. Аномали-и-и-я-я!!!!

971

Пойдите и подождите минут 30-40. Сами. Своими ножками.
Только ржать над другими умеете, идиоты пустоголовые.

972

Донской написал(а):

Только ржать над другими умеете, идиоты пустоголовые.

Хорошо, будет сделано, только без нервов,  идиот полноголовый ты наш!

973

Я очень надеюсь, что с увольнением водителей интервалы не станут еще больше.
Причем Я.Т. не пишет, сколько ждать следующего автобуса из этой серии - он пишет что-то типа "каждые 20 минут" или "каждые 10 минут".

А 20 тмп не славится ни культурой водителей, ни своей пунктуальностью.
319 тоже ходит через пень-колоду - никаких 9-10 минут, заявленных в расписании, нет и в помине.

Сегодня пропали с полей и 595м, и 383м. Вообще мрак.

И в данный конкретный момент на 595 два автобуса, едущих в одну сторону. Кому нужно от Вучетича на Водный - обломитесь, дорогие пассажиры.

974

Донской написал(а):

А 20 тмп не славится ни культурой водителей, ни своей пунктуальностью.

Питеравто и у себя на родине как бы не самая помойная контора.

975

Widuckful
Ну вот 319 возьмем. Все три машины стоят на заправке у Тимирязевской. На маршрут никто не собирается. А народ кто возить будет?

976

А надо?))

977

Widuckful
Последний 595м от Динамо до Черепановых уходил в 23:30. Последний 383м от Тимирязевской уходил в 23:40.
И они ехали отнюдь не пустыми.
19м разговор отдельный - после 20:00 у них вообще 2 машины оставались, и ровно в 22:00 они ехали в парк. Но его никто и не ждал в это время.

А теперь что? Ночное такси по двойному тарифу?

978

Сегодня был в районе Петровско-Разумовской. Возле метро никаких маршруток нет, но на Дубнинской 170-ые маршрутки встречаются. Даже интересно, по какой трассе они ездят и где людей возле метро сажают-высаживают?

979

Олег написал(а):

Сегодня был в районе Петровско-Разумовской. Возле метро никаких маршруток нет, но на Дубнинской 170-ые маршрутки встречаются. Даже интересно, по какой трассе они ездят и где людей возле метро сажают-высаживают?

Надо было их сфотать, номера записать, и в ДепТранс жалобу накатать с указанием даты, времени и типа нарушения, это точно нелегалы.

980

Олег
Я знаю, но не скажу.

981

А еще, кстати, по Дубнинской катаются маршрутки с номером 1006. Эти, видимо, считаются областными?

982

Донской написал(а):

Олег
Я знаю, но не скажу

Донской партизанит. Выведаем при необходимости.

983

Олег
У нас тоже катаются нелегалы с 4-значным номером. Однако невзирая на все трудности, они работают и народ у них есть.

984

Олег написал(а):

А еще, кстати, по Дубнинской катаются маршрутки с номером 1006. Эти, видимо, считаются областными?

1006 вполне легальная - областная до Ашана.

985

Олег написал(а):

но на Дубнинской 170-ые маршрутки встречаются.

Я вчера одну на 170 видел. Ивеко с автоматической дверью. Человека четыре в ней было - следовала в сторону метро и все же выходной был.

Хрюн написал(а):

Надо было их сфотать, номера записать, и в ДепТранс жалобу накатать с указанием даты, времени и типа нарушения, это точно нелегалы.

Пусть обычным людям будет хуже - главное, чтобы власти были довольны. Потом будете смотреть, у кого на лбу клейма нет, и стучать на таких людей, уклоняющихся от процедуры (если власти обяжут всех выжигать на лбу ИНН или еще какую-нибудь хрень).

Донской написал(а):

У нас тоже катаются нелегалы с 4-значным номером. Однако невзирая на все трудности, они работают и народ у них есть.

Моя мама тоже жалуется, говорит, что теперь очень трудно без маршруток, очень и очень долго часто приходится ждать автобус. Не стали автобусы ходить чаще после запрета маршруток. Я так и знал, что не станут.

Widuckful написал(а):

1006 вполне легальная

Да вроде бы не вполне, а полностью легальная. До Ашана автобусы МГТ не ездили никогда, этот маршрут невозможно вообще отменить. А вот какая там система оплаты, я пока не проверял.

986

ED9M написал(а):

Да вроде бы не вполне, а полностью легальная. До Ашана автобусы МГТ не ездили никогда, этот маршрут невозможно вообще отменить.

Самой последней версии реестра пригорода после подписания соглашения между Москвой и Областью пока нету в общем доступе.

987

Widuckful написал(а):

Самой последней версии реестра пригорода после подписания соглашения между Москвой и Областью пока нету в общем доступе.

Но если этот маршрут запретить, то люди просто не смогут ездить в Ашан. Не считая автовладельцев. Вряд ли его планировали ликвидировать.

988

Ну уж Ашан себя точно в обиду не даст.

989

Написал жалобу на водителя автобуса 11141 маршрут 72, который буквально час назад высадил пассажиров на Савеловской и уехал. Пустой.
У них все парковые рейсы с Водного стадиона, на Савеловской только круг.

Небось будет отмазываться "сломался", у него действительно что-то грохотало, как бочку по булыжникам катят.

Пришлось нелегала на Пыжике взять. Но доехали быстро за свои 35 целковых.
Сзади шел 5293, но судя по количеству людей на остановке, мне пришлось бы ехать разве что на крыше...

990

Донской написал(а):

Учитывая, что до верховного суда можно идти год, то за это время что-то по любому случится.
А до вынесения решения суда, не обжалованного и вступившего в законную силу, постановление об отмене маршруток является по сути бумажкой с печатью - ничего не значащей и ничего не стоящей.

Ну не знаю, суд судом, а 254м так больше и не появляется. Кстати и ответ опять вроде вовремя прислали. И чего так Донскому не везёт с ответами...
http://sf.uploads.ru/t/7FTuK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TJ93F.jpg