Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 9


Автобусы Москвы 9

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Новая тема, та закончилась.

2

Хрюн
"Жора, вы еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?"

3

Донской написал(а):

"Жора, вы еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?"

Сразу после Вас, когда стану Жорой. Вы меня с братиком моим попутали, Георгием Михайловичем.))))))))))))))))

4

КААЗ освоил выпуск переднего моста для ЛиАЗ-4292. Задний мост при этом у полунизкопольной версии может быть и китайский.

5

Новое видео нашел, посвященное Икарусам и в т.ч. 435.

6

Кстати! На этом видео увидел и свое видео - после 1 минуты! Там можно видеть мою Дубнинскую улицу и еще не снесенное кафе Северное.

7

По ВДНХ будет курсировать маршрут автобуса - от м. ВДНХ до м. Ботанический сад, 7 промежуточных остановок. А еще на ВДНХ появятся платные места для парковки.
Ликсутову все мало денег ... На очередной миллиард пошел ...

8

Донской написал(а):

Ликсутову все мало денег

Завтра вроде бы он будет снова у Доренко в студии. Пиариться он тоже любит. Самовлюбленный.

9

ED9M написал(а):

Пиариться он тоже любит. Самовлюбленный.

Пиариться вся Мэрия любит, включая Мэра. Да они особо больше ничего и не умеют, а Мэр даже пиарится.  :D
Они для чего весь этот "ребрендинг" в голубой корпоративный окрас затеяли? Пиар чистой воды. Это мы с вами знаем - где автобус/троллейбус новый, а где перекрас. А 95% жителей думают увидев автобус в новой окраске, что он новый. А когда их становится всё больше - значит молодец Мэр, о людях печётся, транспорт обновляет....

10

Volgabus-6271, который должен прийти на испытания в Москву в процессе сборки.
https://pp.vk.me/c631122/v631122394/1f217/0kc9wfvLguI.jpg
https://vk.com/photo-98475038_407486740

11

Хрюн написал(а):

Пиариться вся Мэрия любит, включая Мэра. Да они особо больше ничего и не умеют, а Мэр даже пиарится.  
Они для чего весь этот "ребрендинг" в голубой корпоративный окрас затеяли? Пиар чистой воды. Это мы с вами знаем - где автобус/троллейбус новый, а где перекрас. А 95% жителей думают увидев автобус в новой окраске, что он новый. А когда их становится всё больше - значит молодец Мэр, о людях печётся, транспорт обновляет....

Да, все так, здесь полностью согласен. И интересно, что года через 3 снова новая схема окраски будет?

Widuckful написал(а):

Volgabus-6271, который должен прийти на испытания в Москву в процессе сборки.

С виду то они красивые. Главное, чтобы качество не хуже, чем у ЛиАЗа, было.

12

Так от этих же Волжанинов в свое время отказались. Зачем снова решили к ним вернуться, если их все равно завод не сможет в большом количестве производить?

13

Олег написал(а):

Так от этих же Волжанинов в свое время отказались. Зачем снова решили к ним вернуться, если их все равно завод не сможет в большом количестве производить?

В свое время отказались из-за узла сочленения, не оговоренного договором. Но сейчас и не нужна в Москве массовая замена автобусов. 100 гармошек в год они вполне могут сделать. Если при прочих равных они исполнят заказ дешевле ЛИАЗа, то и здесь будет польза - можно осадить ЛИАЗ по ценам.

14

Зря что ли хозяин Волжанина Путину на Москву жаловался.)

15

Одиночка тоже будет.

16

Widuckful написал(а):

Зря что ли хозяин Волжанина Путину на Москву жаловался.)

Да, в нашей стране залог успеха - дружба с ВП.

17

Донской написал(а):

По ВДНХ будет курсировать маршрут автобуса - от м. ВДНХ до м. Ботанический сад, 7 промежуточных остановок.

Дааавно пора!

18

Со вчерашнего дня началась активная переклейка бортовых номеров 05*** на 15***. 1 колонна теперь пятая, вторая - шестая третья - седьмая, четвёртая, соответственно, восьмая. Закончить планируют к 1 апреля. Никакого распихивания машин по свободной нумерации, естественно, не делали (за исключением "Мерсов"). Номера у них будут обычные, со своей колонны. Если номер соответствующий занят - будет совсем другой, например, 05528 станет 15565, 05523 - 15523, а 05538 - 155757, как-то так.
Но переклеивают бортовые номера только 1, 3 и 4 колонны. Потому что, разве в этой "дурке" может обойтись без косяков и накладок?  :D  Правильный ответ - конечно нет! Короче, изготовили наклейки с бортовыми номерами для третьей колонны два комплекта, а вот для второй - ни одного.  :crazyfun:  Так что первоапрельские сроки переклейки - под вопросом))))
Кстати, в ближайшее время в теперь уже Пятнадцатый парк передают на обслуживание троллейбусные маршруты 1 и 12 (может и ещё какие), в ФАТП, вроде Бк или Бч, может оба. Пока вопрос не решён окончательно, могут быть изменения.
Короче, капец котёнку, больше с*ать не будет. Это я и про Пятый парк, и про троллейбус в центре.....  :dontknow:

Отредактировано Хрюн (2016-03-28 09:56)

19

Хрюн написал(а):

Со вчерашнего дня началась активная переклейка бортовых номеров 05*** на 15***.

Ну что, поздравляю оленевода и его товарищей с удачным отмыванием!

20

Хрюн написал(а):

Со вчерашнего дня началась активная переклейка бортовых номеров 05*** на 15***. 1 колонна теперь пятая, вторая - шестая третья - седьмая, четвёртая, соответственно, восьмая. Закончить планируют к 1 апреля. Никакого распихивания машин по свободной нумерации, естественно, не делали (за исключением "Мерсов"). Номера у них будут обычные, со своей колонны. Если номер соответствующий занят - будет совсем другой, например, 05528 станет 15565, 05523 - 15523, а 05538 - 155757, как-то так.

Отредактировано Хрюн (Сегодня 09:56)

Хочется спросить а в 4 колонне тоже накладки, что автобусы получили номера не по порядку например: 05473-15872, 05446-15847?. Или это называется по порядку? И что за номер такой 05538-155757? Что это за бред?

21

Алекс123 написал(а):

И что за номер такой 05538-155757? Что это за бред?

Лишняя пятёрка случайно вкралась. А Вы недопоняли, думали "шестизначный" затесался? Экий Вы недогадливый, мягко говоря....

Алекс123 написал(а):

Хочется спросить а в 4 колонне тоже накладки, что автобусы получили номера не по порядку например: 05473-15872, 05446-15847?. Или это называется по порядку?

Вот эти вопросы в техотдел 15 парка. Вам говорят не конкретно за все машины, а в общем. А конкретные машины могут быть перебиты в процессе перенумерации. В том числе она и затевалась для этого. Но Вам этого врядли понять.

22

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    И что за номер такой 05538-155757? Что это за бред?

Лишняя пятёрка случайно вкралась. А Вы недопоняли, думали "шестизначный" затесался? Экий Вы недогадливый, мягко говоря....

Да нет вы обращали внимание на не соответствие в моих сообщениях или по другому не корректно изложенный текст. Так я и обратил ваше внимание на не соответствие в том, что сначала пишите и потом. Приводя пример с номером. А какие номера и кто получил  знаю и без вас прекрасно уже.

23

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

Хочется спросить а в 4 колонне тоже накладки, что автобусы получили номера не по порядку например: 05473-15872, 05446-15847?. Или это называется по порядку?

Вот эти вопросы в техотдел 15 парка. Вам говорят не конкретно за все машины, а в общем. А конкретные машины могут быть перебиты в процессе перенумерации. В том числе она и затевалась для этого. Но Вам этого врядли понять.

Только почему это проблема по одной колонне. По другим все логично.  Но не это важно учитесь отвечать за свои слова. Вы же тут пишите все про 5АП. Знаете чуть ли не его работник. А на такой вопрос по 4 колонне. Спихиваете отвечать на других. Вы писали 1 к-5к отлично все так. 3 к. -7 все отлично  4 к.-8 все это да. Но по 4к. кроме добавления 158** еще и автобусы перетусовали. Вы об этом то не писали почему-то?
Перенумерация автобусов 5АП затевалась ради  одной колонны? Вам не смешно это писать?. Перенумерация это следствие укрупнения парков МГТ. Если еще вы не поняли.
А вот развал МГТ скорый как никто все видят. И выставление маршруты на розыгрыш. Все это прекрасно видно.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-28 22:45)

24

ED9M написал(а):

Хрюн написал(а):

    Со вчерашнего дня началась активная переклейка бортовых номеров 05*** на 15***.

Ну что, поздравляю оленевода и его товарищей с удачным отмыванием!

Подпись автора

    ☭

Согласен с вами.

25

Алекс123 написал(а):

А какие номера и кто получил  знаю и без вас прекрасно уже.

Знаете, так напишите, если есть там что-то интересное.

Алекс123 написал(а):

Но не это важно учитесь отвечать за свои слова.

Вы, дорогуша, поучите за свои слова отвечать и щи варить свою жену, Дусю Кулакову. Другой, Вам, не положено.....

26

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    А какие номера и кто получил  знаю и без вас прекрасно уже.

Знаете, так напишите, если есть там что-то интересное.
Алекс123 написал(а):

    Но не это важно учитесь отвечать за свои слова.

Вы, дорогуша, поучите за свои слова отвечать и щи варить свою жену, Дусю Кулакову. Другой, Вам, не положено.....

По 1.Так я и пишу в контакте и на форумах где людям интересно. А здесь вы признаете только свои мысли по 5АП. Пусть я не против.
По 2. Вот кто у меня будет жена. Я вас не просил мне советовать. Вы не поняли7 Опять переходите на личности. Вместо прямого ответа на вопрос. Молодцы. Да видно далеко пойдете не работник 5АП. Не постесняюсь так написать. Так как в контакте вы известна личность.

27

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    По 2. Вот кто у меня будет жена. Я вас не просил мне советовать. Вы не поняли7 Опять переходите на личности. Вместо прямого ответа на вопрос. Молодцы. Да видно далеко пойдете не работник 5АП. Не постесняюсь так написать. Так как в контакте вы известна личность.

В каком контакте? Какая личность? За какие слова отвечать?
Вы не в себе? Может помощь нужна?

Вот строить из себя дурачка не надо. Не к лицу это вам.  Вы же в контакте совсем о себе по другому пишите.
Вот возьмем оттуда сообщение:

Алексей
Привет Рома. Скажи мне помнишь мы с тобой говорили про человека с другого форума по имени Хрюн. Он же в 5АП не работает да?

Роман
Нет

Все это взято из контакта. И человек Рома Антипов вас прекрасно знает. И далеко не только он.
Что я в здравии. И  теперь делаю все имея на руках факты. А не пустые слова. И не уходите от главного вопроса. Зачем от него ушли. Спросил про бортовые 4 колонны. И вы понесли чушь.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-28 23:08)

28

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Вот строить из себя дурачка не надо. Не к лицу это вам.  Вы же в контакте совсем о себе по другому пишите.
    Вот возьмем оттуда сообщение:
    Алексей
    Привет Рома. Скажи мне помнишь мы с тобой говорили про человека с другого форума по имени Хрюн. Он же в 5АП не работает да?

    Роман
    Нет
    Все это взято из контакта. И человек Рома Антипов вас прекрасно знает. И далеко не только он.
    Что я в здравии. И  теперь делаю все имея на руках факты. А не пустые слова. И не уходите от главного вопроса. Зачем от него ушли. Спросил про бортовые 4 колонны. И вы понесли чушь.

Какого дурачка, какую чушь про Четвёртую? Это же Вы утверждали, что в бывшем Пятом будет только три колонны, а остальное "распихают"? И про то, что в 15 парке никогда не будет Первой колонны, так как её компьютер в нарядной не "переваривает" - случайно не Вы писали? Вы сами отвечать за свои слова научитесь!
А про то, что я сейчас работаю в Пятом парке - я никогда и не писал. Это Ваш идеал, вершина карьеры, должность водителя Третьего класса (ныне это 4-й разряд) в Автобусном парке №15, ГУП "Мосгортранс", а для меня это давно пройденный этап. Какого дурачка? И кто изображает?
Кстати,в отличии от Вас, я обычно, обладаю достоверной информацией. А Вы её черпаете где? В выгребной яме?

Да про. Про 5,6,7,8 колонну. Я знал изначально. Но когда писал тогда сообщение допустил ошибку.  И не захотел из-за таких как вы людей исправлять. Решил ее замять не правдой и выкрутится. Так как все мои сообщение на других форумах запроста могу подтвердить. Что я раньше вас об этом все писал но не здесь. Вы же тут 5АП пишите. Зачем мне было влезать в это. Но влез и честно признаюсь когда писал вечером ошибся. И мог признаться. Но да не захотел. И не буду это отрицать. И знаю, что за то сообщение виноват я. Дальше то, что.  Еще раз повторяю. Вы говорите у вас достоверная информация. Так ответь без всего говна и так далее на простой мой вопрос по 4 колонне всем кто читает форум. Почему там так перенумеровывают и все. Больше я вас ничего здесь не просил отвечать. А нет вы переходите на перевод темы наших взаимоотношений.  Не надо этого делать. нам с вами не по пути давно. Разные люди по характеру и по качествам. Но это не изменяет того, что каждый человек имеют свою точку зрения.  Ну так вы тут уверяли, нас что все знаете про 5АП. Я не писал никогда, что я работник МГТ. Я так и не работаю и не работал.  Еще раз Хрюн вы своих информаторов не выдаете я своих. И имею на это права. А вот где беру информацию это вас не касается. А вот за обзывание людей которые мне дают информацию выгребной ямой. Вот вы честно унижаете себя. А мне вы по барабану давно уже. Все если вы еще не поняли.
В дальнейшем сказал я задал вопрос так и прошу ответ на него а не переход на личность и к теме не относящийся к моему вопросу. Товарищ Хрюн. Уважайте других. И вас будут уважать. А причем тут вообще 1 колонна 15АП.  И заметьте да я это писал. Со слов Вани Петракова. Он то у многих на слуху. А сделали так в и тоге потому что кто-то уже тогда все эти объединение предполагал делать. Как и убивают МГТ.  Сами помните сколько МГТ отдал частникам уже маршрутов. А еще и ликвидация троллейбуса на многих маршрутах. С заменой на автобусы. Мне как москвичу жалко на это смотреть. Да и так все понятно.

29

Хрюн написал(а):

Алекс123, а Вы случайно не родственник Светы Курицыной из Иванова? Сленг очень уж похож. Да и излагаете очень доходчиво:
https://youtu.be/Ypufw_rU51M
Я не у ED9M спёр, это в общем доступе, к сожалению..... Позор страны, однако!
Я, кстати, так и не понял, что Вы мне "предъявить" решили? В каком "контакте" - я известная личность? Что я про Пятый парк написал не так? Есть претензии? За СВОИ слова, думаете отвечать, Алекс123?, или будете по прежнему "кидать" гнилые оправдания?

А вот переходить на личности не надо. Гнилой оправдания это ты кидаешь уходя от темы. А у меня то доказательства есть.  Претензии есть все переворачиваете с ног на годову уводите от вопроса заданного вами. Нужны доказательства не вопрос.  Ответить по 4 колонне по делу не хотите. А начинаете гнилой базар.  Я то за свои слова готов отвечать всегда. И отвечаю. А вот вы за свои слова отвечать начните. Что вы переходите с темы. Все началось с вопроса на которой вы отвечать не захотели. Простой вопрос для других форумчан он будет интересен. Почему разброс в 4 колонне? Ответить можете. А не посылать в тех отдел 15АП И не оправдываться по детски. Что перебивки ради этого и затеваются. Смешно до колик. Может вы еще  скажите в других парках все тоже из-за этого перебивают. Правильно сказали "Отмывание денег и все. А причем тут администратор и что? я ставил вопрос где вы сперли что-то нет? И не просил это отвечать.
А я предъявить я вам решил в личку кое-что посмотрите и скажите.

30

А может вы таки в личку пойдете разбираться?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 9