Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Традиция). Всех с наступающим! Пусть всё будет лучше, чем раньше! :insane:

2

Да, только что была эта тема: С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

С Наступившим всех!

3


Я шел от того самого KFC, где собираются каждое воскресенье оппозиционеры! Но я не смог пройти по всему их маршруту, Тверскую перекрыли. Через рамки не захотелось идти, как в прошлом году.


Вот так ее перекрыли.

4

Сегодня на Проспекте Мира на 5 минут на новогодний поезд опоздал. Но на праздниках всё равно планирую на этом чуде прокатиться.  А  31 вроде там и бригада дедов морозов в кабине была. :flag:

5

Dmitry написал(а):

новогодний поезд

А вот еще что есть:

6

Всех с Новым Годом! Желаю счастья и прекрасного настроения!

7

Фильм Елизаветы Листовой "Новогодняя сказка для взрослых".
История возрождения празднования Нового Года во времена СССР. И пусть не пугает ED9M логотип телекомпании на экране.  8-)
http://www.ntv.ru/video/1375160/

Отредактировано Хрюн (2017-01-03 19:18)

8

Хрюн написал(а):

И пусть не пугает ED9M логотип телекомпании на экране.

Я никогда не говорил, что на гебьеСМИ вообще нет правды. Да и не все новости, фильмы и т.п. у них имеют отношение к политике и пропаганде.

9

Хрюн написал(а):

И пусть не пугает ED9M логотип телекомпании на экране.

Вот еще одно видео с очень нелюбимого для меня канала, но которое смотреть все же можно:

Красивое видео, никакой пропаганды, несмотря на логотип. Даже такие каналы вынуждены не все выпуски посвящать своей лапше.

10

А я прокатился на новогоднем поезде вчера! Снегурка с места помощника всем машет.  :flag:  Из под сидений из колонок постоянно музыка играет. Все сходят с ума и фотографируются и снимают видео. Мне очень понравилось.

11

Dmitry написал(а):

Все сходят с ума и фотографируются и снимают видео.

Это отлично! Сегодня в центре Москвы вообще людей очень много. И на Пушкинской площади было вот столько, снял на видео:


И на Красную потом еле прошел.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!