Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Савёловское Направление МЖД


Савёловское Направление МЖД

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

End написал(а):

На Угличской улице начали сносить гаражи, это случайно не под новую станцию?

Насколько знаю, Дмитровская и Илимская в ближайших планах не значатся.

Антон написал(а):

На перегоне Москва-Бутырская - Бескудниково в ближайшие выходные опять окно двое суток по 2 главному пути. На новый мост между Окружной и Дегунино уже перенесены оба пути. Интересно, что теперь, неужели наконец Петровско-Разумовская?

Нет. Официальная информация, что 2-й главный закроют из-за строительства улично-дорожной сети. Полагаю закрытие из-за строительства подземного перехода, между Дмитровкой и улицей Яблочкова.

А до переноса там ещё далеко. Думаю пока вестибюль Петрашки не соорудят, будут на старой оси ездить.

62

ЭД4МКу написал(а):

Насколько знаю, Дмитровская в ближайших планах не значатся.
.

Хотя открытие запланировано на следующий год

63

На заборе тоже много чего пишут. Если бы планы совпадали, то не то чтобы Петрашка, а уже Дмитровская была бы построена и открыта.

Строительство Дмитровской законсервировано уже года три как. Нет никаких признаков, что там что-то собираются делать в ближайшее время.

64

ЭД4МКу написал(а):

Тимирязевскую похоже собираются открывать в августе. Внешне вроде всё готово. Уже даже табло отправлений подключили.

Да похоже не в августе, а даже уже в эту пятницу планируют.

65

Тимирязевская открывается завтра, спустя долгих лет реконструкции

66

В субботу будет очередное и вероятно финальное окно на участке Лобня - Бескудниково, по случаю строительства нью-Лианозово. Сначала до 15:00 закроется путь на Москву, затем до 3:00 будет закрыт путь в область.

Мне вот интересно, что будет с Марком после открытия нью-Лианозово. Там же от торца до торца пешкодралом идти 5 минут (до платформы на Москву чуть подольше). Со одной стороны закрытие Марка приведёт к ухудшению связи с РИО, с другой стороны ну это откровенно впритык.

67

Хочется надеяться то, что эти окна последние. Уехать невозможно

68

Судя по телеграмме, Лианозово завтра открывают с пассажирами в 16:00.

69

В эти выходные начнут передвигать 1 главный путь на новый путепровод над Ленбаном и заодно к строящейся Петровско-Раузумовской. 2 главный будут двигать через 2 недели.

70

ЭД4МКу написал(а):

Насколько знаю, Дмитровская и Илимская в ближайших планах не значатся.

Илимская в планах теперь вообще не значится. Дмитровская пока стоит на 2025 год, но сильно сомневаюсь что будет.

71

ЭД4МКу написал(а):

В эти выходные начнут передвигать 1 главный путь на новый путепровод над Ленбаном и заодно к строящейся Петровско-Раузумовской. 2 главный будут двигать через 2 недели.

Наоборот, сейчас переносят 2 путь, через две недели в очереди 1 путь.

72

А насыпь старую будут срезать или оставят, после переключения около Петровско-Разумовская?

73

End написал(а):

А насыпь старую будут срезать или оставят, после переключения около Петровско-Разумовская?

Старая насыпь останется под 3-4 пути. Там же должны 2 платформу строить.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Савёловское Направление МЖД