Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Автомобили


Автомобили

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

ED9M написал(а):

Да, дизайн отличный разработали

Ну и вкус у тебя... О вкусах не спорят, конечно...

62

Crazy Tosser написал(а):

Ну и вкус у тебя... О вкусах не спорят, конечно...

Игорь,а чем плох дизайн?Мне нравится.Для автоваза это отличный дизайн.он лучше калины и современнее.я уж не говорю о 2110

63

ANTON написал(а):

Игорь,а чем плох дизайн?Мне нравится

1. Офигительно низкий клиренс и низкий передний бампер (по фотке - так на уровне 120-150). По каким же дорогам ездить на этом?
2. Узкое заднее стекло (большой наклон крыши назад). Сзади будет мёртвая зона. И не одна собачка-кошечка-тётенька будут сбиты при езде задним ходом: не видно ж ни фига. Если ты ездил в "Форде-Фокусе" 1 поколения - поймёшь, о чём речь.

64

Crazy Tosser написал(а):

Ну и вкус у тебя... О вкусах не спорят, конечно...

А ты не знал, что мне всё современное нравится?

Crazy Tosser написал(а):

1. Офигительно низкий клиренс и низкий передний бампер (по фотке - так на уровне 120-150). По каким же дорогам ездить на этом?
2. Узкое заднее стекло (большой наклон крыши назад). Сзади будет мёртвая зона. И не одна собачка-кошечка-тётенька будут сбиты при езде задним ходом: не видно ж ни фига. Если ты ездил в "Форде-Фокусе" 1 поколения - поймёшь, о чём речь.

Чего так судить? Это только концепт. Это всё нужно доработать и даже неизвестно, будет ли производство.

65

ED9M написал(а):

А ты не знал, что мне всё современное нравится?

Я заметил. Например, хорошая современная лошадь и мне тоже нравится. :)

ED9M написал(а):

Чего так судить? Это только концепт. Это всё нужно доработать и даже неизвестно, будет ли производство

А-а-а. Ну тогда понятно. В общем, как обычно. Берём детали, собираем комбайн, получается танк. Оказывается, перед сборкой надо было зачистить детали напильником, доработать сей концепт... А судить автомобили по дизайну их концепта...
---------------
Газета пишет:
- ...просторные вольеры, по которым свободно гуляют экзотические животные. Вокруг растут невиданные растения. Сюда приходят счастливые семьи, посидеть в тенистом саду с бутылочкой минералки и понаблюдать за дикой природой...
Сын кричит:
- Батя, побежали туда!!!
Газета продолжает:
- ...Конечно, всего этого пока ещё нет. Но наши градоначальники УЖЕ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ПЕРВЫМИ ЛИСТАМИ БУДУЩЕГО ЭСКИЗНОГО ПРОЕКТА.
---------------
Имхо - весь совеццкий автопром - та же хрень. И моя 15ка не исключение.
---------------
Продаётся ВАЗ 21150 2003 гв, газ/бензин, стойки ФРГ, резина Bridge Stone, магнитола Kenwood 7+1.

66

Crazy Tosser написал(а):

И моя 15ка не исключение.

И зачем ты её выбрал?

67

ED9M написал(а):

И зачем ты её выбрал?

Мне нужна была хорошая быстрая тачка, чтобы научиться за год хорошо и быстро ездить. Теперь я научился и хочу, чтобы КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ научился на ней хорошо и быстро ездить. ED9M, купи тачку! Я специально для тебя скидку сделаю.

68

Crazy Tosser написал(а):

Теперь я научился и хочу, чтобы КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ научился на ней хорошо и быстро ездить.

И теперь купишь нормальную?

Crazy Tosser написал(а):

ED9M, купи тачку! Я специально для тебя скидку сделаю.

Спасибо, не надо!  :)

69

Игорь,ты серьёзно продаёшь?
И какую хочешь брать теперь?

70

ANTON написал(а):

Игорь,ты серьёзно продаёшь?
И какую хочешь брать теперь?

Да, серьёзно. А вот какую - пока не скажу. Чтоб не сглазить и не дразнить налогового инспектора. :)

71

А кто здесь выступает в роли налогового инспектора?  :)

72

Олег написал(а):

А кто здесь выступает в роли налогового инспектора

Типа пословица.

73

Оказывается завод АЗЛК умер. И умер действительно навсегда, в отличие от завода Икарус. На моем форуме об этом написали, теперь на территории Москвича производят Renault.

74

ED9M написал(а):

Оказывается завод АЗЛК умер. И умер действительно навсегда, в отличие от завода Икарус. На моем форуме об этом написали, теперь на территории Москвича производят Renault.

А ты только узнал? :)

75

ED9M написал(а):

Оказывается завод АЗЛК умер

О мёртвых или хорошо, или ничего. :) Но всё же - это хорошо, что умер. Москвич - самое кошмарное уёжище автопрома. Ну, разве что после Жигулей. А то - и до.

76

ANTON написал(а):

А ты только узнал? :)

Да. Не следил я за этим заводом, поскольку никогда не интересовался Москвичами.

Crazy Tosser написал(а):

Но всё же - это хорошо, что умер. Москвич - самое кошмарное уёжище автопрома. Ну, разве что после Жигулей. А то - и до.

Согласен. Это машины для 70-х гг. еще более-менее, а сейчас они уже не нужны никому.
Кстати я в Москве вижу много свежих иномарок, а вот среди российских мало новых. В моем микрорайоне только одна синяя Калина стоит... А так одни иномарки, а среди наших в основном старые... Наши машины мало кто покупает, наш автопром загибается.

77

ED9M написал(а):

Наши машины мало кто покупает, наш автопром загибается.

Их покупают те, кто хорошо разбирается в машинах вообще. И имеет мало денег в частности. Наши машины очень ремонтопригодны. Вот только ремонтировать их приходится непрерывно. С развитием кредитования АвтоВаз сдохнет очень быстро. Я бы рискнул предположить, что в течение лет 3-5. Если, конечно, наше горе-правительство в очередной раз пошлины не задерёт...
--------------------------------------------------------
Продаётся ВАЗ-21150 в прекрасном состоянии.

78

Почему здесь нет про ВОЛГУ. Мой самый любимый автомобиль причем любых  модификаций! :)

79

Любитель Поездов написал(а):

Почему здесь нет про ВОЛГУ.

Ну про 3110 я ничего хорошего сказать не могу, это просто нищета, а вот жаль, что 3111 в серию не пошла.
Из наших машин мне все же нравятся ВАЗы 2110, 2111 и 2112. Их дизайн и общий вид нравится, про их качество ничего не говорю. Особенно 2112 мне нравится очень, как вижу так и думаю "с виду супер". Особенно зад красиво сделан. Да и Калина и Приора тоже с виду нравятся. А все, что до 2110, я называю тоже так же, как ГАЗ 3110.

80

Ну на вкус... дальше твсе знают, а про ВАЗ скажу очень мягкая машина, т.е. очень легко бьется, а ВОЛГА прочнее будет к сожалению не умею водить, хотя очень хочется!

81

Любитель Поездов написал(а):

а про ВАЗ скажу очень мягкая машина, т.е. очень легко бьется

Проблема не в том, что легко бьётся, а в том, что неконтролируемо бьётся. Во многих машинах есть зоны программируемой деформации: при ударе она вся сомнётся, а пассажиры и водитель не пострадают. Что произойдёт в Жигулях при лобовом ударе? ТРЫНДЕЦ произойдёт! Всем внутри сидящим. Волга в этом плане ещё хуже: низкий угол наклона лобового стекла и жёсткий корпус - и при ударе все летят башкой в стекло. И мозги стекают вниз. Стёкшим мозгам прочный кузов не нужен.

82

Любитель Поездов написал(а):

а про ВАЗ скажу очень мягкая машина, т.е. очень легко бьется

Да, это факт. С виду последние модели, на мой взгляд, суперски смотрятся, но я бы их не стал покупать, если бы хотел купить машину. Я бы купил свой любимый БМВ Х5.

83

ED9M написал(а):

Я бы купил свой любимый БМВ Х5

Мечтать не вредно.

84

Crazy Tosser написал(а):

Мечтать не вредно.

А даже полезно! Но в данном случае я не мечтаю, поскольку покупать машину просто не собираюсь (хотя мог бы купить недорогую иномарку), меня в целом устраивает ОТ и в машине нет необходимости.

85

ED9M,а что в твоём понятии"недорогая иномарка"?
На Х5 у тебя бы хватило денег?
Я тоже с удовольствием пользуюсь ОТ,но на машине тоже люблю прокатиться.

86

ANTON написал(а):

ED9M,а что в твоём понятии"недорогая иномарка"?

В районе 9 - 12 тыс. у.е.

ANTON написал(а):

На Х5 у тебя бы хватило денег?

Со временем может и собрал бы, но я этого не планирую делать. Но конечно, если бы покупал бы и имел достаточно денег, купил бы БМВ Х5.

87

Ну вот она, моя новая лошадка.

88

Да, теперь надо поаккуратнее деревья пилить  :)

89

Олег написал(а):

Да, теперь надо поаккуратнее деревья пилить

Она теперь застрахована (чтоб не сглазить)...
Главное, что есть в машинке - откидные столики с подставкой под бутылку пива/водки и стакан/рюмку сзади и выдвигающаяся подставка под то же самое спереди. А сверху на торпеде - прорезиненная подкладка под закуску. Чтобы не скользила. Итальянцы - умные люди. Хороший дизайн сделали!

90

Ну теперь с тобой ED9M точно никуда не поедет  :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Автомобили