Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Интересные происшествия на ЖД


Интересные происшествия на ЖД

Сообщений 121 страница 150 из 705

121

Dmitry написал(а):

Да будь бригада 10 раз виновата, я все равно никода не буду на стороне этих быдло пассажиров, все ломающих и оссывающих.

А сам ты никогда не бываешь пассажиром? Так обычно рассуждают некоторые странные работники ОТ. Знаю я таких, например, на ТФЯ - для них все пассажиры уроды, абсолютно все и точка. А они, работники, безупречны. Будто неясно, что нельзя всех делить на работников и неработников. Откуда такая уверенность, что данная пострадавшая быдло? Вполне возможно, но это и не факт. Вот по этому поводу ничего утверждать нельзя. А что бригада по той или иной причине не посмотрела должным образом за дверями - это ясно. Самое уважительное, что  может быть - переутомляемость. Но подозрение вызывает 23 февраля.

Вот если бы какого гопа зажало или просто алкаша, мне не было бы жаль. А эту "женщину" (прямо, 23 года - и уже женщина) жаль.

122

Dmitry написал(а):

Да будь бригада 10 раз виновата, я все равно никода не буду на стороне этих быдло пассажиров, все ломающих и оссывающих.

Когда твою жену покалечит подобный быдло-машинист (или не дай бог, ребёнка), твоя точка зрения тут же поменяется.

123

ED9M написал(а):

А сам ты никогда не бываешь пассажиром?

Я не отношу себя к общей безмозглой массе "пассажиров" метро и ж/д. Суют руки в двери, мешают проходу, обгоняют и по-наглому лезут впереди тебя, ты отходишь от поручня, чтобы пропустить, а эта свинья встает на твоё место, как так и надо. Я с такими никогда не ругаюсь (если они первыми не заговрят), я просто наступаю, куда собирался наступить, а тот, кто думал, что он умней меня и что я не тороплюсь, а только он торопится, летит в сторону.

DelphiN написал(а):

Когда твою жену покалечит подобный быдло-машинист (или не дай бог, ребёнка), твоя точка зрения тут же поменяется.

Уж я-то свою жену и детей научу, как надо пользоваться общественным транспортом и не просыпать  свои остановки, выскакивая в закрывающиеся двери.

124

Игорь и Влад, чего вы прицепились к этой жалкой статье? Этот горе-журналист где-то нашел у электрички поручень с внешней стороны, и вы ему еще в чем-то верите?

125

DelphiN написал(а):

Когда твою жену покалечит подобный быдло-машинист (или не дай бог, ребёнка), твоя точка зрения тут же поменяется

Согласен полностью и я об этом думал. Но это всегда останется при мне... Я не буду это обсуждать... Не дай Бог...
Ну и что этого машиниста пойти зарезать, показательно, перед депо. Кому легче будет?

Я думаю что нас там не было и не нам судить. Разберутся, обвинят...
Всегда можно всё свалить на лок. бригаду, но и себя забывать не стоит!

126

Dmitry написал(а):

Я не отношу себя к общей безмозглой массе "пассажиров" метро и ж/д.

А по какой причине к этой массе ты относишь пострадавшую девушку? Ты ее знаешь? Она точно влезала в закрывавшуюся дверь?

Dmitry написал(а):

Уж я-то свою жену и детей научу, как надо пользоваться общественным транспортом и не просыпать  свои остановки, выскакивая в закрывающиеся двери.

Но это все равно не даст 100% защиты от возможных подобных случаев.

На своем опыте знаю, что двери некоторые закрываются резко и неожиданно. Именно такие один раз зажали меня. Но я просто сумел их разжать. Хлопнули весьма сильно, но не скажу, что до боли. Единственная неприятность - немного испачкал руки, но на этот случай у меня всегда несколько платков.

127

ED9M написал(а):

А по какой причине к этой массе ты относишь пострадавшую девушку?

Я нигде не писал, к кому я её отношу.

128

Dmitry написал(а):

Я нигде не писал, к кому я её отношу.

Но был намек. Ты же написал, что никогда не будешь на стороне быдла-пассажиров. К чему это? Это и так понятно, я тоже не на стороне быдла, но речь то шла сейчас совсем не про быдло.

129

ED9M написал(а):

Ты же написал, что никогда не будешь на стороне быдла-пассажиров. К чему это?

К тому, что не надо верить всякой писанине (я привел пример с поручнем), а людей обвинять только тогда, когда ты лично видел ситуацию своими глазами.

130

Этот журналист узнал что-то, где-то кого-то зажало. А дальше взял и сам напридумывал. Как будто вы не знаете, как они работают. А вот на сайте МЖД вообще был инфа, что кого-то зажало дверями в ТУШИНО, а не Выхино. Так что и про девушку все можно легко придумать, а уж тем более про ребенка - как же, ведь когда читатели прочитают про ребенка и бедную маму, им сразу их станет жалко и они запомнят мою статью. Вот примерно такая схема, неужели я вам Америку открываю?

131

Естественно, может многое преувеличено. Но если кого-то реально зажимает в дверях и тащит, то в этом бригада тоже виновата. Во многих случаях их вина не на 100%, поскольку многие пассажиры действительно лезут в закрывающиеся двери, но все же тащить и калечить зажатого в дверях нельзя в любом случае. Если бригада бдительна, то никогда не поедет с застрявшим пассажиром.

132

Dmitry написал(а):

дверями в ТУШИНО, а не Выхино.

А на фото был и вовсе Ярославский вокзал и ЭД4М-0103

133

Помню, когда в новостях писали о сбитом человеке электропоездом ЭД4МКМ, то на фото был... TGV!

134

ED9M написал(а):

Но если кого-то реально зажимает в дверях и тащит, то в этом бригада тоже виновата

С этим не поспоришь. Какими бы ни были пассажиры, бригада всегда должна четко выполнять свои обязанности.

135

http://news.mail.ru/incident/3445324/
Автомобиль столкнулся с электропоездом

136

Удивительно, как повезло всем, кто находился в Калине!

137

http://video.mail.ru/mail/dimmann-86/_myvideo/2.html Без комментариев, просто посмотрите на этого быдло-царька.))) Интересно, а если бы я не перестал снимать?) Конечно, если бы я захотел, я бы вывел его на чистую воду, попросив показать хоть какую бумагу, где было бы написано, что нельзя производить любительскую фотосъёмку поезда Сапсан. Но мне как-то жалко тратить своё время на таких недалёких людей, да и проще мне было убрать фотик и посмотреть на отправление Сапсана, чем с ним разговаривать))).

138

http://news.mail.ru/incident/3477828/
раскрыт подрыв невского экспресса

139

ANTON написал(а):

раскрыт подрыв невского экспресса

Саида Бурятского убили и на него повесили подрыв. Один остряк по этому поводу уже написал, что на него можно повесить еще аварию на Саяно-шушенской ГЭС и провал на Олимпиаде. Я офигеваю над нашей властью - даже фальсификацию не могут изящно сделать. Все сделано весьма грубо и нелепо.

140

Сегодня днём подхожу к Курскому вокзалу и вижу: в дверях стоит охранник и никого не пускает. Иду к «пещерному» (багажному) входу, спускаюсь – там та же история.
Решил войти через метро. Отстоял в очереди (ну и народу под землёй!), купил билет, иду по подземному выходу – там у метротурникетов стоят метробабы и никого не выпускают: «Все назад, вход на вокзал закрыт!».
В результате довольно хитроумным коридором из метро вышел на платформу дальнего следования. А с неё спустился в другой коридор, по которому дошёл до пригородной платформы.
Спрашиваю у охранников-турникетчиков: «В чём дело?». – «Взорвать нас хотят, весь вокзал эвакуировали.»
Я сел на поезд и умчал. Никто не в курсе, что у этих товарищей опять там стряслось?

141

Насколько знаю, с Курским вокзалом часто такое бывает. Все время всякие придурки звонят и сообщают, что якобы... В результате всех эвакуируют. Да и вообще это самый плохой вокзал.

142

Я тоже был сегодня днём на Курском. Ничего необычного не заметил.

143

ED9M написал(а):

Насколько знаю, с Курским вокзалом часто такое бывает.

бывало и с павелецким

ED9M написал(а):

Да и вообще это самый плохой вокзал.

да,соглашусь.Мне он меньше всех нравится из московских

144

На железной дороге в Калужской области нашли мину
http://www.lenta.ru/news/2010/03/29/mine/

145

речь идет о мине времен Великой Отечественной войны.

Мину обнаружили между двумя железнодорожными путями в районе

Бред. Только сейчас вдруг обнаружили мину времен ВОВ?

146

ANTON написал(а):

На железной дороге в Калужской области нашли мину

Типичный пример сломаного телефона. Начиная с того, что платформы "Палиха" в Калужской области нет и не было. Есть платформа "Палики". Всё остальное - то же самое: домыслы, словеса и пустозвонство. А учитывая, что в тех краях шли страшные бои (в лесу до сих пор куча снарядов, там "чёрные копатели" бывает, подрываются на них), могли и найти. Кстати, именно сейчас хороший повод "находить" везде всё что ни попадя: лишняя причина "звёздочки" получить.

147

И фотку ЭРки в казанско-рязанской окраске вставили

148

На платформе Ярославского вкз,уроженещ г.Нальчик,зарезал насмерть,машиниста электропоезда.И ранил помошника.За то,что они попросили оплатить ему,свой проезд.

149

Алекс Ивантеевка написал(а):

На платформе Ярославского вкз,уроженещ г.Нальчик,зарезал насмерть,

Вот, а некоторые ещё называют меня фашистом и не понимают, за что я этих чурок ненавижу.

150

Да,видел бы ты его рожу,этого Абрека,по имени Сослан;Убил все равно,что барана зарезал.
Интервью давал такой спокойный.Таких надо без суда,и следствия!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Интересные происшествия на ЖД