Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Интересные происшествия на ЖД


Интересные происшествия на ЖД

Сообщений 151 страница 180 из 705

151

Эти чурки оборзели просто. Я на них вобще внимания не обращаю. Хотя  не так давно на платформе Станколит наши русские ребята,  так звезданули просто проходящему мимо чуреку костетом  в переносицу, что тот упал истекая кровью на платформу. И никто из наших граждан не кинулся на помощь, у всех был какой то радостный вид, все погрузились в электричку а он так и остался валяться. Не скрою что в душе мне его стало по человечески жалко жалко, но учитывая их отношение в своих республиках к русским ничуть не расстроен данным инцидентом.  Мы можно сказать к ним лояльно относимся и в Москве и  других городах они чувствуют себя как дома. Может пора им напомнить что они в гостях?

152

А,как напомнить,что они в гостях?
Я думаю в гостях,уже давно мы с Вами?

153

А то, что в РОССИЙСКОМ чемпионате играют 4!!! команды-чурки и что каждый выезд туда приравнивается к выезду на войну, начиная от того, что судьи бояться им не подсуживать, и заканчивая ранениями наших болельщиком и забрасываниями автобусов команд камнями, это как??!! А руководсвто лиги твердит, блин, "популяризация футбола". Но какая популяризация может быть среди дикарей? Пусть играют сами с собой, режут сами себя, тогда и не будет ненависти такой сильной к ним.

154

Dmitry написал(а):

Алекс Ивантеевка написал(а):
На платформе Ярославского вкз,уроженещ г.Нальчик,зарезал насмерть,Вот, а некоторые ещё называют меня фашистом и не понимают, за что я этих чурок ненавижу.

Я их тоже уже просто ненавижу. Нашли, на кого нападать еще. Ублюдки. Они с ножами ходят. И вонь от них стоит за 10 метров. На днях я не смог подойти к кассе, где впереди стоял чурка - от него вонь пота была как от бизона. И они будут еще с пеной у рта орать, что они в тысячу раз культурнее русских.

Nik-T@r написал(а):

Эти чурки оборзели просто. Я на них вобще внимания не обращаю.

Я их видеть уже не могу. На каждом шагу ими уже кишит. И ходят, как хозяева. Даже снять какой-то автобус нельзя, сразу смотрят с выпученными глазами, будто впервые в жизни видеокамеру увидели. Их дело вообще.

155

http://news.rambler.ru/Russia/head/6308847/

— Симпатичный здоровый парень, не пил, порядочный был, — говорят сотрудники депо, — мать была на нем. Отца Михаила убили в первой Чеченской компании. Теперь матери придется похоронить и сына.

Просто какая-то напасть на семью - все гибнут из-за чурок драных.

156

Слов нет ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!

157

ED9M написал(а):

И ходят, как хозяева.

Ну надеюсь этот отхозяйничелся. После того как попадет в камеру наши ребята его там полюбому отпетушат

158

Dmitry написал(а):

Вот, а некоторые ещё называют меня фашистом и не понимают, за что я этих чурок ненавижу.

Цвет морды лица ни о чём не говорит. Если думаешь, что лица со славянской внешностью культурней просто потому, что морда светлее, ошибаешься. Страна у нас многонациональная, нравится это кому-то или не нравится. А из вот таких "ненавижу всех ЭТИХ" и появляется фашизм. Когда ненавидят (хотят истребить и истребляют) сперва "чурок", потом кучерявых, белобрысых, картавящих. Кто останется? Один товарищ Шикльгруббер?

ED9M написал(а):

Просто какая-то напасть на семью - все гибнут из-за чурок драных.

Нет. Если посмотреть, что там было, то вы, господа, обсуждаете сломанный телефон. В Москве на Ярославском вокзале помощник нотариуса напал на машиниста и его помощника с ножом.

Выяснилось, что машинист и его помощник, которые стояли на платформе, заметили группу безбилетников, которые переходили железнодорожные пути в неразрешенном месте.Сотрудники сделали им замечание, на что 25-летний молодой мужчина ответил нецензурным ругательством. Завязалась ссора, в ходе которой злоумышленник "нанес несколько ударов ножом".

Вот что было лезть? Справедливости машинисту с помощником захотелось? А на футбольном матче не пробовали безбилетникам замечание сделать? Эффект был бы круче. Если ещё и морда оказалась бы славянской, было бы веселее: вспомнили бы про скинхедов и прочих разных хулиганов. В Парижском метро негры без билетов ездят. Уверяю, если сделаешь замечание, можно получить по морде. Ничего, не пострадало твоё европейское самолюбие? А ведь Франция - не Италия, которая у тебя "погрязла в мафии". Даже в относительно благополучной Германии есть в городах районы, куда лучше не соваться.

ED9M написал(а):

Я их тоже уже просто ненавижу. Нашли, на кого нападать еще. Ублюдки. Они с ножами ходят. И вонь от них стоит за 10 метров. На днях я не смог подойти к кассе, где впереди стоял чурка - от него вонь пота была как от бизона. И они будут еще с пеной у рта орать, что они в тысячу раз культурнее русских.

Уверяю тебя, если ты вдруг отъедешь от Дегунино километров триста и от ближайшего города километров сто, на тебя смотреть будут так же. Просто потому что отличаешься от местных. Разделение по принципу "наш" / "не наш" - величайшее позорище этой страны. И одна из причин наличия тут кучи гастарбайтеров: все "наши" сидят по деревням, бухают и дохнут, потому что работы нет. А работать там, где работа есть, некому. Вот и прутся все, кто хочет денег для семьи и не гнушается работой за тридевять земель. Пока русский мужик пьёт и рассуждает "какие они все мерзавцы".

Nik-T@r написал(а):

Мы можно сказать к ним лояльно относимся и в Москве и  других городах они чувствуют себя как дома. Может пора им напомнить что они в гостях?

Преступники - граждане России. Они здесь, на территории своей страны - ДОМА. Так же, как дома ты, находясь в Ижевске, Уфе, Казани, Минеральных водах и Чите. Несмотря на разницу в цвете и формах морд лиц. Думаешь иначе?

159

Nik-T@r написал(а):

Эти чурки оборзели просто. Я на них вобще внимания не обращаю. Хотя  не так давно на платформе Станколит наши русские ребята,  так звезданули просто проходящему мимо чуреку костетом  в переносицу, что тот упал истекая кровью на платформу. И никто из наших граждан не кинулся на помощь, у всех был какой то радостный вид, все погрузились в электричку а он так и остался валяться. Не скрою что в душе мне его стало по человечески жалко жалко, но учитывая их отношение в своих республиках к русским ничуть не расстроен данным инцидентом.  Мы можно сказать к ним лояльно относимся и в Москве и  других городах они чувствуют себя как дома. Может пора им напомнить что они в гостях?

Вся беда в том, что их становится все больше и больше. Когда их количество будет сопоставимо с количеством нас, они все такие случаи припомнят и отплатят с лихвой.

160

Олег написал(а):

Вся беда в том, что их становится все больше и больше. Когда их количество будет сопоставимо с количеством нас, они все такие случаи припомнят и отплатят с лихвой.

Не в этом беда. А в том, что огромное количество "нас" сидят на завалинке и ненавидят всех молча, запивая самогоном. И когда количество "их", сидящих на завалинке люмпенов, сравняется и превысит количество "нас", которые просто работают, то ли ещё будет! По городу будет страшно пройти (в 90-е я видел такую ситуацию). А чурки - просто заполнили пустующую нишу, взяв деньги, которые лежали, а нищие голодные россияне ленились за ними наклониться.
---------------------
...у него квартира, дача, машина и жена. А у меня цирроз печени, вечное похмелье и койка в общаге. Вот поэтому я и проломил ему башку, товарищ судья! Он сам во всём виноват!

161

DelphiN написал(а):

Цвет морды лица ни о чём не говорит.

Это не является просто исчерпывающей характеристикой. Просто нельзя сказать, что 100% чурок плохие, потому что у них "морда лица" темнее. Еще говорят - не все они террористы, но все террористы - они. Насколько верно, не знаю. Наверно уж и среди белых есть террористы.

DelphiN написал(а):

Если думаешь, что лица со славянской внешностью культурней просто потому, что морда светлее, ошибаешься.

Для меня русские алкоголики = 99% чурок. Но в том и разница, что среди русских такие же противные только алкоголики и всякие наркоманы. А среднестатистические русские все же не вызывают столько негатива, как чурки.

DelphiN написал(а):

Вот что было лезть? Справедливости машинисту с помощником захотелось?

Конечно, он должен был бы знать, как чурки при малейшем поводе хватаются за нож. И должен был заранее это предвидеть, подумать, сможет ли он, например, применить какой-либо прием и выбить нож. И стоит ли рисковать жизнью из-за неоплаченного чуркой проезда? Такими должен ОМОН заниматься. А не машинист.

DelphiN написал(а):

А на футбольном матче не пробовали безбилетникам замечание сделать? Эффект был бы круче. Если ещё и морда оказалась бы славянской, было бы веселее: вспомнили бы про скинхедов и прочих разных хулиганов.

Верно, чурки и скины друг друга стоят. Такие же звери.

DelphiN написал(а):

Уверяю тебя, если ты вдруг отъедешь от Дегунино километров триста и от ближайшего города километров сто, на тебя смотреть будут так же. Просто потому что отличаешься от местных.

Чем именно я там буду отличаться? Уж не цветом кожи. Хотя если приеду в Казань, например, то да, там эти татары на меня будут коситься.

А в целом я, например, в районе пл. Дегунино тоже очень отличаюсь от местных - тем, что всегда трезвый. Поскольку этот район облюбовали алкаши. И чурки, да!

DelphiN написал(а):

Разделение по принципу "наш" / "не наш" - величайшее позорище этой страны.

Да, так делить не стоит. Хотя так делят далеко не только в нашей стране. А что касается меня и некоторых других, то нас просто достали именно выходцы с Кавказа. Достали не цветом кожи, а своим зверством и отношением к белым, т.е. к нам. И не надо говорить, что никто никого не лучше и не хуже, что просто они другие. Если они чуть чего - хватаются за нож, если они, извините, ходят по улицам и чешут яйца у всех на глазах, если они почти все наркоманы, если от них за 10 метров воняет потом, ... , то они ничем уж не лучше. Можно лишь отметить, что есть и среди них исключения. И я даже встречал, например, нормальных грузинов и армян. Так что я все же не фашист. Фашист - это тот, для кого 100% представителей той или иной национальности - не люди, кто судит исключительно по цвету кожи. И что еще по поводу "наш - не наш" - я с большим уважением отношусь к приезжим из Европы. Самый яркий пример - немецкий стоматолог, которого я посещал. После него как-то не доверяю нашим стоматологам, такая разница!

Олег написал(а):

Вся беда в том, что их становится все больше и больше

Да, это беда. Многие рассуждают все, что они тоже граждане России, что наша страна многонациональная, что нельзя делить людей по цвету кожи и т.п. А тем временем этих гордых выходцев с юга все больше, ведут они себя все наглее, русских они презирают и это часто демонстрируют. Никогда такие тенденции не шли на пользу. Когда в какой-то стране слишком много приезжих, сильно отличающихся от коренных жителей, появляется куча предпосылок фашизма. Поскольку просто кончается терпение.

И в том и дело, что у нас своих уродов хоть отбавляй...

162

ED9M написал(а):

Еще говорят - не все они террористы, но все террористы - они. Насколько верно, не знаю. Наверно уж и среди белых есть террористы.

Ищи хорошее в плохом. Это хорошо, что террористы чурки. Меня в этом пугает только одно обстоятельство, если к мусульманскому терроризму примкнут татары. Их, в том числе и меня, в толпе не различишь. Меня чуть ли не каждую неделю в какую-нибудь церковь сватают. Любимым приколом является объявление, что я мусульманин. Люди впадают в ступор. В электричке какой-то божий человек распостранял церковные свечки, предложил и мне. Я сказал, что я не христианин. Его это заинтересовало, мол  я, наверное некрещенный. Я сказал, что я мусульманин. Он не поверил, сказал, что не может быть. На том весело разошлись.

ED9M написал(а):

Чем именно я там буду отличаться? Уж не цветом кожи. Хотя если приеду в Казань, например, то да, там эти татары на меня будут коситься.

Если ты думаешь, что внешне будешь сильно отличаться, то ошибаешься. Внешне татар от русских можно только в бане отличить.Коситься будут по другому поводу. Это я испытал в Екатеринбурге. Сложилось впечатление, что у нас, у москвичей на роже написано, откуда мы.

163

Tatrus написал(а):

Сложилось впечатление, что у нас, у москвичей на роже написано, откуда мы.

При том, что я не коренной москвич, когда в гости приехали друзья из Беларуси, после общения они сказали: "Ты говоришь с очень сильным акцентом". Я в ужасе поинтересовался, с каким именно. Ответ был: "С РОССИЙСКИМ!"

164

DelphiN написал(а):

При том, что я не коренной москвич, когда в гости приехали друзья из Беларуси, после общения они сказали: "Ты говоришь с очень сильным акцентом". Я в ужасе поинтересовался, с каким именно. Ответ был: "С РОССИЙСКИМ!"

Так и я не коренной москвич. Коренными считаются в пятом-шестом поколении. Таких очень мало. Я только в четветом поколении по матери.

165

Я вчера видел, как придурки катались между вагонами. Это что-то новенькое.

166

Аналогичное видел вчера, когда вышел на Новой. Такое  замечел еще на Курском направлении  месяц  назад.

167

Dmitry написал(а):

Я вчера видел, как придурки катались между вагонами. Это что-то новенькое

Это можно видеть каждый день на Ярославке. Особенно отличается фрязинская ветка, скорость небольшая, милиции нет.
Если повезёт можно увидеть сразу на хвосте, на крыше и между вагонами :'( . На ЭР2 на хвосте умещается человек по 7-8.

168

http://www.youtube.com/watch?v=fVzNlE89KuA

169

Алекс Ивантеевка написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=fVzNlE89KuA

Мда, а для меня даже езда по обочине за гранью понимания, но в России может быть всё...

170

Я так и не понял, зачем было так переправлять автомобиль через пути? Я считаю, что за такое надо вообще привлекать к ответственности. Они нарушили движение поездов, сорвали расписание...

171

ED9M написал(а):

Я считаю, что за такое надо вообще привлекать к ответственности. Они нарушили движение поездов, сорвали расписание...

В цивилизованной стране так бы и было.

172

А почему никто не вызвал пинейных сотрудников милиции?

173

Происшествие

В Подмосковье футбольные фанаты избили москвича в электричке. Пострадавший госпитализирован.

Журналюги отожгли! В электричке побили мужика, а к материалу прилагается фотография, где изображён пассажирский состав под тепловозом!!!

174

Я думаю, что в подмосковных электричках каждый день несколько подобных случаев. Просто пишут об этом редко.

175


http://www.youtube.com/watch?v=TpoKcEFV … re=related

176

http://www.youtube.com/watch?v=choExwW6qAM
Описание видео:

Однажды летом в электричке на меня напал разбойник (хач) с ножиком, и хотел отнять деньги и телефоны, но мне стало их жалко и я ему ничего не отдал. Тогда он сам полез в мою сумку за что я его стукнул об стекло и позвал милицию. Мне на помощь прибежал машинист поезда, который его хорошенько ударил в нос, а меня как пострадавшего отвел к себе в кабину и даже дал поуправлять электричкой.

177

ED9M написал(а):

Однажды летом в электричке на меня напал разбойник (хач) с ножиком, и хотел отнять деньги и телефоны, но мне стало их жалко и я ему ничего не отдал. Тогда он сам полез в мою сумку за что я его стукнул об стекло и позвал милицию. Мне на помощь прибежал машинист поезда, который его хорошенько ударил в нос, а меня как пострадавшего отвел к себе в кабину и даже дал поуправлять электричкой.

Да уж, не каждый машинист это сделает, чтобы завести в кабину совершенно чужого человека, и тем более ему доверить ПС????
Значит у машиниста наверняка было хорошее настроение!!
В начальник депо бы за это наверно по головке не погладил?!

178

em2i-016 написал(а):

Да уж, не каждый машинист это сделает, чтобы завести в кабину совершенно чужого человека, и тем более ему доверить ПС????

А может они знакомы были. Кто знает. Иначе бы с чего бы машинист решил, что ему может быть интересно в кабине. Не всем же это интересно. А если завел так, то наверно уж знал его. Может это и его родственник. Просто он об этом не пишет.

179


http://www.youtube.com/watch?v=tyw8XzjsU4s

Вот, обрадовался, что сейчас сниму бело-голубой ЭР2Р-7008, но пожалуйста, снял и кое-что другое... Кто-то разбил стекло, были всякие вопли и прочее. На выходных кто-то выпил пива больше, чем нужно...

180

Бывает. Такое ежедневно можно увидеть.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Интересные происшествия на ЖД