Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Как мы занимаемся спортом


Как мы занимаемся спортом

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У нас уже есть две спортивные темы "Футбол" и "Хоккей", но обе они рассчитаны на обсуждения матчей теми, кто их смотрит со стадиона или по телевизору.
Предлагаю в этой теме обсуждать, за какими спортивными занятиями мы сами проводим время.
Я в минувшую субботу впервые в жизни встал на коньки и остался очень доволен - никогда не думал, что это занятие мне настолько понравится!! :)

2

Олег написал(а):

Я в минувшую субботу впервые в жизни встал на коньки и остался очень доволен

Если рассматривать коньки, лыжи и т.п., то на коньках я никогда не катался, на лыжах раньше много катался, особенно на Планерной. В настоящее время катаюсь пока только на велосипеде, примерно с апреля по октябрь. Один раз из своего района на велосипеде доехал до м. Медведково, а потом обратно. Это пока мой самый длинный маршрут.

3

Олег, с почином! :flag:  Я  ведь тоже по-настоящему начал кататься только этой зимой, а уже умею всякие трюки делать)))
Вчера с другом катались на снегокатах в Измайлово,  тоже ведь спорт)))
А зватра думаю в футбол на снегу поиграть.

4

Dmitry
спасибо!
Меня уже много раз звали, но или было лень, или по времени мне было неудобно. Надеюсь, пока зима в силе, еще несколько раз покататься :)

5

Зимой лыжи горные везде и много. Летом - водный экстремальный туризм. Но это уже не спорт...

6

DelphiN написал(а):

Летом - водный экстремальный туризм. Но это уже не спорт...

Здрасте!

7

Олег написал(а):

Здрасте

Здрасьте! Это ж не ради результатов, а ради отдыха. Кайф ловлю, когда среди дикой природы, да чтоб с небольшого водопадика попрыгать, по порогам покататься, да форель половить в горном ручейке. А потом с командой высадиться на острове в Белом море и любоваться полярным днём (ну, в Карелии в начале августа скорей "полярный вечер") под бутылочку чего-нибудь вкусного.

8

Ну вот, самый настоящий спорт! Спорт же необязательно ради результатов :)

9

ED9M написал(а):

Один раз из своего района на велосипеде доехал до м. Медведково, а потом обратно.

А когда это было?
Расскажи,как ты ехал(маршрут)
У тебя хороший велик?

DelphiN написал(а):

Белом море и любоваться полярным днём

Круто!Всегда хотел далеко на север!Люблю север,даже как-то тянет.
Вообще жару не люблю

Летом я много катаюсь на велосипеде,очень много.
Из длинных маршрутов:(относительно длинных)от дачи до ст.Михнево и обратно(в целом примерно 12 км.
Ещё есть маршрут,от дачи в поселок Ивановское,где есть большой пруд,потом по трассе А108 до старой каширке,потом по ней в сторону Москвы и на дачу обратно.
Я так 2 раза ездил.

10

ANTON написал(а):

А когда это было?

Это было еще летом 1999 г.

ANTON написал(а):

Расскажи,как ты ехал(маршрут)

От своего района вдоль Керамического проезда до Бескудниково, далее до Лианозово через парк Дубки, далее к метро Алтуфьево, ну а затем к Медведково.

ANTON написал(а):

У тебя хороший велик?

Велик обычный дорожный, нашего производства. Но я его 3 раза капитально ремонтировал, все время поддерживаю хорошее состояние. Раньше ручные тормоза ломались каждый год, но в 2001 г. купил индийские, они до сих пор стоят и не думают ломаться. Кроме того ручки наших тормозов приходилось обматывать изолентой, поскольку они сделаны из такого металла, который... пачкает руки. А индийские ручки хромированные, совсем не пачкаются. И еще я защитил камеры от проколов двойными покрышками - из старых вырезал линии и проложил их внутри покрышек. В целом велик удобный, хотя конечно зарубежные намного лучше.

11

ANTON написал(а):

Круто!Всегда хотел далеко на север!Люблю север,даже как-то тянет.

Я люблю разные части света: везде своя прелесть есть. А вот прохлады летом на севере НЕТУ! Воздух +26, вода +22. Потому как ночи нет, вода греется днём и ночью, воздух тоже. Но комары. Много комаров. ОЧЕНЬ много мерзких жужжащщих тварей!

12

DelphiN написал(а):

вот прохлады летом на севере НЕТУ!

Неправда. Я на Соловках провел неделю в конце июля-начале августа. Все это время погода постоянно менялась, было ветренно и относительно холодно, то светило солнце, то шел дождь, а вода в озерах была настолько холодной, что из всех нас решился искупаться только мой дядя, да и то только один раз.

13

Ну вот, занимаемся спортом. Быстро до свиста ветра в ушах!

14

DelphiN написал(а):

Ну вот, занимаемся спортом. Быстро до свиста ветра в ушах!

Это где?

15

ANTON написал(а):

Это где?

Вот тут: silichy.by. На снимке - две недели назад. Завтра опять туда поеду на все выходные.

16

Что-то ссылка не открывается,но понятно,что это Белоруссия

17

Мы в среду так позанимались футболом, что, я думал, что сломал мениск. Такой хруст в коленке был... Но сейчас все прошло.

18

Dmitry написал(а):

Мы в среду так позанимались футболом, что, я думал, что сломал мениск. Такой хруст в коленке был... Но сейчас все прошло

Полегче, Дим! Ты ещё нам тут нужен :) Знакомый повредил мениск, так пришлось новый устанавливать. Теперь когда погода меняется, коленки у него болят.

19

DelphiN
Меня Николаич проконсультировал, вроде все должно быть в порядке. В среду снова играю. )

20

Dmitry написал(а):

В среду снова играю.

Я опять только что из Минска с горнолыжки. Укатался весь с ног до головы. Укатали Сивку крутые горки. :) Если зима не кончится, думаю, через недельку-другую слетать покататься в Хибины. Там можно до мая кататься. Единственный недостаток: полярная ночь. Серо там весь день и стрёмно... (Зато летом ночи нету совсем, и солнце не садится).

21

Ау меня теперь спорт - езда с нарушением правил

22

Николаич написал(а):

Ау меня теперь спорт - езда с нарушением правил

Ну, крепись, Николаич... Работа у тебя такая! Кстати, в Силичах (откуда я только что) в середине января спасатель в нарушение всех норм на снегоходе пёр по трассе. И в него врезался лыжник. Получился разорванный на куски труп. Жаль мужика: спортсмен опытный. Стал жертвой белорусского пофигизма.

23

Сегодня проснулся утром, посмотрел за окно, плюнул на работу и поехал кататься на лыжах. Покатался сказочно - весь снежок, который выпал в субботу, за вчерашний день хорошенько укатали, и сегодня я по лыжням просто летал. А такое пронзительно-синее небо бывает только в феврале и в марте. Наверно, это последняя лыжная прогулка в этом сезоне :(

24

Я занимаюсь волейболом в универе уже почти месяц.

25

Правда, это не мы, но другие занимаются таким спортом!

26

В последнее время стал намного больше качаться. Купил и новые кистевые эспандеры. На днях простудился, так за два дня эту простуду вылечил именно физическими упражнениями. Даже интересно - покачаюсь и нос дышит, как надо! Хотя до этого почти не дышал. Вот так то!

27

ED9M написал(а):

На днях простудился, так за два дня эту простуду вылечил именно физическими упражнениями.

Сердце так посадишь, не рекомендую.

моя программа - велосипед круглый год, спортзал.

28

K13 написал(а):

Сердце так посадишь, не рекомендую.

Чем посажу? Только на пользу все идет. Это если сильно перенапрягаться, то да.

K13 написал(а):

спортзал.

Так там нагрузки не меньше.

29

У меня коньки почти круглый год, и футбол весной/летом/осенью).

30

ED9M
Я не про то, а про занятия во время болезни.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Как мы занимаемся спортом