Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 574

1

Ну вот, вместе с зимой кончилась и тема :)
Это новая тема, т.к. в старой 1000 сообщений.

2

Зиму очень жаль. А кончилась тема вместе с зимой просто потрясающе!

Заранее о грядущем лете думаю со злостью. После прошлого лета вообще больше не люблю лето, как таковое. Сначала отключат горячую воду, а затем снова начнут создавать аномальную жару и дымку своими американскими химиотрассами.

3

Да вроде говорят, что это лето будет нормальным. Поживем - увидим. Очень надеюсь, что до +50 никогда не дойдет.

4

Хочется еще снегопадик, а то давно уже не было.)

5

Dmitry написал(а):

Хочется еще снегопадик, а то давно уже не было.)

Во дворах сейчас столько снега, да еще и лежит так, что дворы похожи на пассажирские платформы :D Вообще да, тоже хотелось бы снегопада.

6

На лыжи что ли встать. Погода - просто супер!

7

Dmitry написал(а):

Хочется еще снегопадик

А меня от этих туч уже тошнит. Какие они отвратительные. Так ненавижу заложенное облаками небо. Этой зимой ясных дней еще меньше, чем прошлой. Снега и так хватает, нужна ясная морозная погода.

8

Ну вот, снег пошел. Правда, температура тоже начала подниматься.

9

2М62У-0039 написал(а):

Ну вот, снег пошел. Правда, температура тоже начала подниматься.

Угу, сегодня голова как после пьянки, ничего не соображает. На улицах с утра много машин, все злые, как с ума посходили. Срочно надо отдыхать.
А если похолодает - будет хорошо. Люблю позднюю весну, оно и для природы полезно.

10

Сегодня с погодой творилось что-то не то.Она менялась каждые 10 минут.То солнце светит,то метель.Никогда такого не видел %-)

11

ЭД9Т-0008 написал(а):

Никогда такого не видел

В марте так бывает как раз.

12

Dmitry написал(а):

Сегодня с погодой творилось что-то не то.

Зато классно было. Когда приехали в Узуново, солнце появилось, когда домой поехали, метель. :)

13

DelphiN написал(а):

Угу, сегодня голова как после пьянки

Почему как?  :crazyfun:

ЭД9Т-0008 написал(а):

Сегодня с погодой творилось что-то не то.Она менялась каждые 10 минут.То солнце светит,то метель.Никогда такого не видел

Бывало и не такое. Иногда, когда ветер северо-западный, тучи идут как-то волнами. То солнце, то ветер и дождь.

Dmitry написал(а):

В марте так бывает как раз

Когда я еще в школе учился, помню, вел дневник наблюдений, где записывал данные о погоде. Вот один раз в марте была гроза, да с такой яркой молнией! Март - месяц еще тот! Коварный...

14

Вот и настоящая весна пришла! Днем на солце жара, снег постепенно тает, лед на катках с неискусственным льдом мягкий.

15

Хорошо, что небо ясное. А так - весна меня теперь не радует. Значит снова дело к жаре и дыму идет, только и всего. Химтрэйлы то наверняка в этом году будут помощнее, чем в прошлом.

16

Теперь настоящая весна. На солнце жара, снег уже осел и почернел, катки закрылись :(

17

Dmitry написал(а):

снег уже осел и почернел

Угу, и "подснежники" (какашки) появились :D  :x

Отредактировано 2М62У-0039 (2011-03-15 23:22)

18

Ничего, зима хорошая была, теперь тепло нужно ;)

19

Да, скоро будем встречать первую дымку, торфяники, +40... Как мы по этому всему соскучились!

Зима чего-то пролетела уж очень быстро. Жаль.

20

Грядет зима, к выходным)))

21

Я был не против зимы и в июле. Уж лучше жары.

22

Погода на улице вообще улет.

23

Утром была отличная. А вечером снова...

24

Ну и погодка... То солнце светит, то вдруг моментально темнеет и начинается метель... Зимой такая погода была бы в самый раз! :cool:

25

Погода такая мне не нравится. Но если вспомнить прошлое лето, то это просто райская погода!

26

Да, весело сегодня было! А завтра уже зимняя, и метель, и погода)

27

Dmitry написал(а):

Да, весело сегодня было! А завтра уже зимняя, и метель, и погода)

Предсказания частично сбылись.Метель была,но температура выше нуля и яркое солнце.

28

ЭД9Т-0008 написал(а):

http://pogoda.yandex.ru/kashira/details/

Я яндекс погода не пользуюсь. Больше всего доверяю ей http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

29

ЭД9Т-0008 написал(а):

Метель была,но температура выше нуля и яркое солнце.

Если только на солнце, в тени сегодня днем усточивый минус, плюс еще на западе была сильнешая метель, я таких и не припомню.

30

Dmitry написал(а):

на западе была сильнешая метель, я таких и не припомню.

Ага. Я в нее попал на даче) Видимость была вообще нулевая.

Отредактировано 2М62У-0039 (2011-03-25 19:12)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода