Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода-2


Погода-2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На следующей неделе +10 не хотите? Как же это всё достало! Зимой теперь приходится радоваться снегу!

2

Ну декабрь всегда больше переходный месяц, чем зимний...

3

Олег написал(а):

Ну декабрь всегда больше переходный месяц, чем зимний...

Всегда? Да хотя бы наше детство вспомни...

4

Погода срань. Ни на лыжи встать, ни на велосипеде покататься. Два месяца в году лето, остальное - грязь.

5

Dmitry написал(а):

Всегда? Да хотя бы наше детство вспомни...

Верно, я в детстве на лыжах уже в ноябре не раз катался.

6

Dmitry написал(а):

Всегда? Да хотя бы наше детство вспомни...

Да нет - тоже декабри бывали так себе...

ED9M написал(а):

Верно, я в детстве на лыжах уже в ноябре не раз катался.

Нет, такого у меня точно не было.

7

DelphiN написал(а):

Погода срань. Ни на лыжи встать, ни на велосипеде покататься. Два месяца в году лето, остальное - грязь.

Погода, что надо. Мне по работе морозы до Нового Года не нужны. Третий год срабатывает чётко. Я как три года назад заказал на декабрь тёплую погоду, так с тех пор все сбывается. А то до этого, когда я только пришёл на эту фирму, был моторный и снежный декабрь, который приносил сбои в работе автотранспорта, и это перед новогодним ажиотажем в автоперевозках.

8

Tatrus написал(а):

Погода, что надо.

Я в последние годы как-то перестал огорчаться из-за погоды. Когда был подростком, то для меня вообще была чуть ли ни трагедия, когда кончалось лето. Понятно - еще же тогда каникулы заканчивались. А сейчас радует любая погода - и даже слякоть! Дождь - тоже не беда, по-своему интересно. Хотя зимой, конечно, ИМХО, должна быть зима в идеале.

9

Надежда на нормализацию погоды появилась. На последней неделе декабря, возможно.

10

Dmitry написал(а):

Надежда на нормализацию погоды появилась. На последней неделе декабря, возможно.

Помню не очень давно работал в Новогоднюю ночь (не в прошлую, в тот Новый Год снег был, вроде 2011-12) было грязища, а поздно вечером 31 декабря повалил снег. Красота!!! К утру навалило изрядно. Ездить, конечно, не фонтан, но красиво стало, снег утром такой белый-белый был и много... А как-то ранее, тоже в Новый Год работал, дождь поливал...  :)

11

ED9M написал(а):

Tatrus написал(а):Погода, что надо.Я в последние годы как-то перестал огорчаться из-за погоды. Когда был подростком, то для меня вообще была чуть ли ни трагедия, когда кончалось лето. Понятно - еще же тогда каникулы заканчивались. А сейчас радует любая погода - и даже слякоть! Дождь - тоже не беда, по-своему интересно. Хотя зимой, конечно, ИМХО, должна быть зима в идеале.
            Подпись автора☭

Вообще не огорчаюсь из-за погоды, более того, практически, перестал интересоваться прогнозами.

12

На тему погоды.

13

22 декабря в день зимнего солнцестояния было прикольно наблюдать как поливалка улицу моет.

14

Tatrus написал(а):

прикольно наблюдать как поливалка улицу моет.

А я еще шутил, что не помешало бы траву покосить. :)

15

На тему погоды!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода-2