Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 421 страница 450 из 574

421

2М62У-0039 написал(а):

А какой (и когда) был предыдущий рекорд?

Предыдущий рекорд апреля - 56 см, был установлен в 1994 году.

422

Тепло, все тает. Скорее бы этот зимний говноклизм сошёл...

423

Скоро начнутся лесные пожары, смог... Появится очередная возможность оценить работу кондиционеров в общественном транспорте...

424

Блииин, весны не будет, на следующей неделе опять до -8 ночью и днем не особо тепло, а ещё и снег может быть. Что-то уже надоело. Так ведь до 1 мая не растает, а если и растает, то вода будет стоять и на даче нечего будет делать!

425

Мне нравится © такая температура. Хотя владельцев дач понимаю.

426

ED9M написал(а):

Мне нравится © такая температура.

Мне-то тоже нравится, но когда снег нормальный лежит. А сейчас уже ни нормального снега, ни тепла. :mad:

427

Pass354 написал(а):

дорогие тачки притормаживают

Это верно - купленные дорогие иномарки вежливы на дорогах. Угнанные же - наоборот.

428

Мне сегодня снова нравится и погода, и воздух. Честно говоря, сейчас шел домой и думал, а нужна ли вообще более теплая погода? Меня и такая температура устраивает.

429

ED9M написал(а):

Мне сегодня снова нравится и погода, и воздух. Честно говоря, сейчас шел домой и думал, а нужна ли вообще более теплая погода? Меня и такая температура устраивает.

На тротуарах и газонах залежи реагентов после зимы - противно.

430

Свежий снежок еще был. А тротуары у нас всегда не очень, если только не считать, когда все снегом заметет - что было в 20-х числах марта. Летом тротуары будут в пыли, особенно за Москвой. Помню, как я ездил в 2009 году в Водники - там ветер подул, на меня такой столб пыли полетел, что пришлось зонтиком закрывапься. В Москве такого даже не припомню.

431

ED9M написал(а):

В Москве такого даже не припомню.

Да и в Москве иногда пыль в глаза летит...

Вот за что не люблю летний сезон - за то, что всю ночь под окном ездят мотоциклисты, пердёж которых слышен аж за пару километров :mad:
Надо будет какнибудь в них тухлыми яйцами побросаться с балкона :rofl:

Отредактировано 2М62У-0039 (2013-04-10 12:55)

432

2М62У-0039 написал(а):

Да и в Москве иногда пыль в глаза летит...

Летит, но в таком количестве я не видел. На меня тогда полетело просто целое облако (может и смешно звучит, но это так), я поспешил открыть зонтик и закрыться. Да и когда шел у пл. Депо Савеловского направления к жилым кварталам, там увидел просто ужасно неблагоустроенную территорию. Даже мой двор по сравнению с этим - Европа. 

2М62У-0039 написал(а):

что всю ночь под окном ездят мотоциклисты, пердёж которых слышен аж за пару километров

У меня тоже как мотоциклы, так и просто всякой пьяни полно. Сейчас теплеет, уже начинают выползать. Зимой им холодно (в спортивных штанах и кедах, естественно, зимой комфортно себя чувствовать невозможно), поэтому их намного меньше. Летом часто просыпаюсь от того, что под окном заржут хором какие-нибудь наркоманы. Или еще какие звуки издадут - что такое в страшном сне не приснится.

433

ED9M написал(а):

У меня тоже как мотоциклы, так и просто всякой пьяни полно. Сейчас теплеет, уже начинают выползать.

Ага, как после зимней спячки :D К мотоциклам тоже относится. Зимой конечно тоже ездят, но намного реже. И это в основном не мотоциклы, а "крутые" машины. Но зимой хотя бы можно окно не открывать.

434

Не так давно одни ездили по моему двору на скутере. Где-то в начале марта видел. Потом поставили его у края дороги, он там довольно долго простоял.

И вот еще попытка открытия мотосезона зимой!

435

Ну что, весна! На улице сейчас совсем тепло на солнце! Но за городом, думаю, ещё см 20 снега точно есть.

436

Тепло и теплее не надо! Когда теплее, то уже воздух не таким свежим становится.

437

Жалко последний снежок. Когда сейчас шел домой, то смотрел - в некоторых местах еще относительно чистый лежит. И такой воздух от него приятный! Сейчас придумал - вот бы было хорошо, если бы были такие агрегаты, которые ездили бы по городу в жару и выбрасывали на улицу снег, а не поливали.

438

Почти жара уже, а в моем доме все топят. По календарю топят. В результате дома весьма жарко - вот сейчас воду охлажденную (Vittel) пью. А если, предположим, в мае будет холодно (что бывает иногда), то отопления уже не будет.

Снежок, тем не менее, еще остается немного.

439

У меня тоже топят, да так, что до вертикальной трубы в углу дотронуться невозможно.

440

ED9M написал(а):

Почти жара уже, а в моем доме все топят.

У меня на батареях есть краны, по сути всю зиму просидел без отопления, т.к. и так достаточно тепло было. Даже не знаю, как так получается...

441

2М62У-0039 написал(а):

т.к. и так достаточно тепло было

Да мне тоже тепло. Я не понимаю, почему в том же М Видео, например, я в продаже вижу весьма большой выбор различных обогревателей. Вот мобильных кондиционеров только два там, а обогревателей полно. Неужели на них такой спрос? Кому же так холодно, интересно.

442

Дома жарко, но обещают на той недели всё отопление отключить. Хотя на той неделе и так попрохладнее станет.

443

Вообще чего-то очень долго топят. Вторая половина апреля - уже давно не зима. Кому же так холодно, интересно...

444

Да каждый год так. Что Вы, как вчера родились? С похолоданием вырубят.
Зато весна! А сколько девушек обалдеть каких красивых! Эээх! Хорошо!

445

Pass354 написал(а):

С похолоданием вырубят.

Это в точку! У нас почти все так. Хотя, быть может, и не только у нас...

446

На даче всё залито водой, дорога превратилась в озеро, завтра проснусь, а окажется, что плыву куда-то вмете с домом... Сильнейший ливень, град, и постоянно сверкает молния.

447

Весна, которую многие так ждали.

448

Залито всё! Пол-участка под водой, на машине пока что выехать не могу, жду вечера! Собаки к нашему забору могут только подплыть... Ужас какой-то, за 50 лет такого никогда не было.

449

Как бы второго Крымска еще не было.

450

http://cs14115.vk.me/c421725/v421725447/1928/2mBe0qYNv48.jpg

У меня сейчас неплохая гроза над районом. Воздух хороший!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода