Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 481 страница 510 из 574

481

Pass354 написал(а):

Вечером костёр

Вот с этим делом нужно быть осторожным.

482

Pass354 написал(а):

Владислав, с этим строго. Отведённое обустроенное место.

Ну тогда ОК. И мусор нужно весь за собой убирать. Каждая бумажка увеличивает вероятность пожара. Да и просто мусор - это не дело.

А ведь скоро, возможно, начнутся новые лесные пожары. Поэтому я за дождь. Конечно, я не хочу, чтобы дождь лил целыми днями, но ливень иногда очень кстати.

483

Pass354 написал(а):

Дмитрий, у меня земляными работами женщины занимаются

Я не про посадки, а про насыпку щебня на дорогу, вкапывания трубы, вкапывания шпалы под столб и тд)

484

Нет дачи - нет проблем. :) Я давно думаю, а нужна ли мне дача? С одной стороны, есть в этом преимущества, с другой - куча новых проблем...

485

Когда семья - дача необходима.  Как минимум из города уехать на природу- детям полезно.
Ну а так отдых хороший.  А куча проблем и в городе можно найти.
На даче хоть на собсвенное благо работаешь.

486

Без комментариев....

Снимал с последнего этажа дома.

487

У меня такого не было. Была гроза, гром приличный, но не такое.

488

Ну да, второе видео это вообще жесть какя-то, я не видел что снимал, но ракурс тот же что и выше.
Вообще судя по всему юг больше всего пострадал, у нас много деревьев упало, в том числе и машины помяли.  Ну а веток вообще тьма. Потопы были в каждом дворе, и затопило переход у м. ЗЯбликово, но уже все сухо.  И духота осталась...

489

У меня в районе весьма спокойно. Сейчас машины разве что по лужам проезжают. Да и погода сейчас даже неплохая.

490

В Текстилях чуть погремело, немного покапало и всё. Никаких потопов, вихрей и т.п...

491

http://mreporter.ru/reports/27691
Вот последствия.  Вообще на эту часть города самый пик стихии походу пришелся.  Мои видео с этой же улицы.

492

Ну надо же... На Молодёжке был небольшой ливень, гроза и просто дождик, на дачу приехал - вообще всё сухо.

493

Я сегодня был под дождем. Но все равно как-то жарко на улице. Конечно, очень хорошо, что дожди у нас сейчас бывают. Вот летом 2010 года они так нужны были, но не было. Помню, как-то утром немного покапало тогда, но толку от этих капель...

494

У меня на даче в 20 часов был ливень, но не долго. В окрестностях - не было.

495

В моем районе было так.

496

Гроза сейчас просто адская. Туча черная, из-за нее стало совсем темно, как ночью (в эти числа в это время еще не так и темно), гром гремит, все сверкает...

497

ED9M написал(а):

Гроза сейчас просто адская. Туча черная, из-за нее стало совсем темно, как ночью (в эти числа в это время еще не так и темно), гром гремит, все сверкает...

У меня с дачи только отблески в небе в стороне Москвы видны.

498

Гроза весьма быстро закончилась, но была впечатляющей. Я думал, что будет дольше.

499

Мда, ну и жесть завтра ожидается. Всего лишь +5. Давненько такого холодного сентября не было.

500

Я вчера (уже вчера) смотрел у себя на градусник, когда выходил вечером, было +7.

501

У меня сегодня утром было +1.

502

ДА ладно холодно, опять всё Подмосковье затоплено было во вторник.

503

Dmitry написал(а):

ДА ладно холодно, опять всё Подмосковье затоплено было во вторник.

Вот Путин опять виноват. Да и зря видимо жители Подмосковья голосовали за его ставленника Воробьева. Долой такую власть

Отредактировано Nik-T@r (2013-09-26 23:44)

504

Nik-T@r написал(а):

Долой такую власть

Подстрекательством не занимайся :)

505

ED9M написал(а):

Подстрекательством не занимайся

Я и не занимаюсь, Просто учусь у Алеши. Лет через 10 пойду на выборы  :D  А пока тренируюсь.

506

Боюсь я, что повторится "зима" 2007-2008... :'(

507

У нас прямо как мода такая - весь декабрь должно быть тепло.

508

А в центре снега уже нет. На некоторых газончиках. На бульварах и в парках еще хоть что-то осталось, но это "что-то" явно не соответствует новогоднему настроению.

Отредактировано 2М62У-0039 (2013-12-26 10:23)

509

ED9M написал(а):

У нас прямо как мода такая - весь декабрь должно быть тепло.

В прошлом году декабрь был очень снежный и морозный!

510

Олег написал(а):

В прошлом году декабрь был очень снежный и морозный!

В прошлом да. Но часто бывают и теплые декабри.


8 декабря прошлого года.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода