Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

Вот такой дождь был позавчера! Хорошо, что этим летом дождь весьма часто бывает. Прошлым летом в это время уже не было никаких осадков, в результате чего и возникла аномальная жара. Ну конечно, не только из-за отсутствия дождя, были и другие причины. Но дождь является, можно сказать, профилактикой жары и смога.

А вчера я был у м. Алтуфьево, когда пошел небольшой и очень приятный дождик! До него было весьма жарко, и мне не захотелось заходить под крышу или открывать зонт! Дождик просто прекрасный прошел, прибил пыль к асфальту, освежил воздух! Я надеюсь, что этим летом не повторится то, что было прошлым.

62

У нас в пятницу был Ханой.

63


http://www.youtube.com/watch?v=o9TJ2GT9Rg4

Погода сегодня весьма замечательная! Дожди нам сейчас более, чем нужны. Иначе будет все гореть в разы больше, будет смог... И это мягко сказано.

64

На даче, блин, только к вечеру гроза пришла, и то, я бы не сказал, что проливной ливень был, хоть лужи и налил. Москве, по слухам, с дождём больше повезло. Кстати, перед грозой было очень красивое небо, чёрное, с ровными белыми полосами.

65

У нас почти дождя и не было. Так немного мелкий прошел и все.

66

Dmitry написал(а):

На даче, блин, только к вечеру гроза пришла, и то, я бы не сказал, что проливной ливень был, хоть лужи и налил.

У нас в Наро-Фоминском р-не гроза была вчера рано утром, с довольно сильным дождем. Потом весь день гремело, хмурилось, но сильных дождей больше не было. Сегодня опять такая погода, что на улицу просто невозможно выйти, пока солнце не скроется за облаками.

67

Велосипедист написал(а):

У нас почти дождя и не было. Так немного мелкий прошел и все.

Да уж, приехал сегодня утром в Ступино - а тут все так же сухо, как и в пятницу...

68

А Шатура все горит? Там не было дождей, никто не знает?

69

Не знаю, но запаха дыма не ощущается по вечерам. Наверное, что-то горит, но не так, как в прошлом году. Сегодня по идее последний жаркий день, у меня на градуснике 33.1. Завтра уже 31 и возможна гроза, ну а потом вообще "холодрыга", только 25. :)

70

Да, под дождик я частично попал! Весело было! В бывшем Мосмарте пережидал довольно долго, но все же полностью его не переждать, поэтому в этой темноте и с молниями пришлось идти!

71

ED9M написал(а):

А Шатура все горит? Там не было дождей, никто не знает?

не горит там ничего

72

:mad:  Ну вот нафиг в Москве постоянно идут ливни, а на даче абсолютно ничего??? Погромыхало вчера только - даже пыль не прибило. :'(   Сегодня тоже уже на дождь не надеюсь...

73

А у нас вчера часов 5 поливал. Конечно разной интенсивности но пролило хорошо.

74

Сегодня под дождь не попал, не было! Хотя думал, что снова могу попасть, были на то основания. Тучки сгущались, но разошлись. А вот вчера когда шел в бывший Мосмарт, на небе почти не было облаков, солнце просто жарило... А вот выйти из магазина так сразу не получилось!  :cool: Даже пошел на второй этаж немного посидеть...

75

Ну я же говорил. Буквально в паре километров от дачи лужи налило, а у нас пыль лишь прибило...

76


http://www.youtube.com/watch?v=QeqRnz0I82M

Заснял вчера эту погоду. Вначале солнце, а потом...

77

Вот и дождались . У меня утром всего 9 градусов было.

78

Велосипедист написал(а):

Вот и дождались . У меня утром всего 9 градусов было

Блин, погода не предсказуемая, у меня так арбузы с дынями на огороде померзнут.

79

ЭД9Т-0008 написал(а):

Блин, погода не предсказуемая, у меня так арбузы с дынями на огороде померзнут.

:cool:
Ещё во вторник 30 должно быть.  А потом 19)))

80

Dmitry написал(а):

Ещё во вторник 30 должно быть.  А потом 19)))

Как раз ремонт на даче внутри дома доделаю и выползу на улицу.

81

Сейчас смотрю в окно, просвет появился, значит, дождь, наверное, закончился совсем. А впереди ещё очень жаркие деньки, так что лето продолжается. :music:

82

Dmitry написал(а):

А впереди ещё очень жаркие деньки, так что лето продолжается.

какие деньки?  :O

83

johnny написал(а):

какие деньки?

Ну, под 30 будет точно и не один день. Это завтра всего 23, а дальше... )))

84

Ну вот и всё лето... :( "Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед..."

85

Ну и холодрыга сегодня! Проехал на велосипеде - и уже руки еле на клавиши попадают)

86

Меня продуло да еще как. С ухом что то непонятное завтра в больницу ложусь.

87

Dmitry написал(а):

Проехал на велосипеде - и уже руки еле на клавиши попадают)

При такой погоде, думаю, лучше перчатки одевать. Конечно, имею ввиду для езды на велосипеде. Так то они еще не нужны, как и шапка. А вот от руля руки без перчаток мерзнут.

88

Все, погода снова испортилась. Позавчера была хорошей, а вчера уже дождь, сейчас за окном тоже льет... И если прогноз не ошибается, это надолго. Жаль. Обычно в первой половине октября в последние годы была хорошая погода. Без жары, но и без холода, преимущественно солнечные дни. Обычно портилась в 20-х числах октября. Но в этом году и в сентябре она не такая и хорошая. Интересно, какой будет в ноябре. Неужели сейчас дожди зарядят до нового года?

89

Да, сегодня весь вечер шел дождь. Уныло. Но я не знаю, мне почему-то такая погода больше нравится, чем безоблачная и нежаркая.

90

ED9M написал(а):

Все, погода снова испортилась. Позавчера была хорошей

В субботу была не хорошей, а просто волшебной! Максимум на градуснике даже до +20 дотянул! В шлепанцах и шортах ходил, как летом. Ну а сегодня всё, дождь, серость. БРРРР. Как же лета ещё хочется. Как поется в песне "Лето солнце жара, лето солнце жара - танцуй до утра")))
А теперь всё, остаётся только пережить эти серые два месяца и дождаться мороза и снега.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода