Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Хрюн написал(а):

по сравнению с "репортажем о краже колёс в Киеве" какой-то блогерши, что выкладывал ED9M

Такие тексты для блогов пишутся наверно уж не сразу на лету. Обычно текст обдумывается. А блогершу Вы полили грязью лишь за то, что она обычно делилась впечатлениями, как разговаривают обычные люди на улице. Ну и также за то, что она украинка.

812

ED9M написал(а):

Такие тексты для блогов пишутся наверно уж не сразу на лету. Обычно текст обдумывается. А блогершу Вы полили грязью лишь за то, что она обычно делилась впечатлениями, как разговаривают обычные люди на улице.

Да чего я её "грязью полил"? Она пять минут рассказывает о том, что с какой-то машины "спёрлинг" колёс устроили. А советы даёт идиотские, ставить машину на сигнализацию и быть повнимательнее. С её слов, получается, что владелец "обокраденной" машины, судя по всему, не поставил машину на охрану, да ещё забыл возле неё подкатной домкрат и балонный ключ с кирпичами для подпора в придачу? И этот бред в течении пяти минут. Пяти!
А суть в том, что ни одна сигнализация обычно не отреагирует на приподнимание машины домкратом и "сдрючивание" колёс. Если действовать аккуратно. Если в ней не предусмотрено датчика наклонения (или перемещения, они на это тоже реагируют). А они есть ох, далеко не везде. Нет почти нигде, короче.
Вот такой текст там был, приблизительно, который я уместил в четыре строчки текста на форуме. Краткость - сестра таланта?!  :D

813

Вот это видео, чтоб я не был голословным.
https://youtu.be/VuYgsa0sot8

814

Хрюн написал(а):

Да чего я её "грязью полил"? Она пять минут рассказывает

Это все не повод обзывать человека дурой и писать про куриные мозги. Да еще упоминать сало. Обычный человек эмоционально делится впечатлениями. И не претендует на то, чтобы лекцию читать. У каждого свои недостатки - кто-то обязательно где-то тупит. Нет идеальных и на 100% умных людей. Поэтому не надо так за каждую ошибку вешать ярлыки.

815

Хрюн написал(а):

по сравнению с "репортажем о краже колёс в Киеве" какой-то блогерши, что выкладывал ED9M) - вполне на "Нобелевку" претендовать можно.

И вообще некорректно сравнивать слова человека, который он говорит на лету, с продуманным текстом для блога. Я здесь сообщения тоже в разы быстрее пишу, чем тексты для своих сайтов.

816

ED9M
Ну ты будешь когда-нибудь на форуме порядок наводить или нет? В какую тему ни зайди, везде оффтоп, споры, всюду у тебя какие-то оправдания совершенно не по теме. Твое модераторское дело - удалять оффтоп и оскорбительные сообщения, а нарушителям делать строгий выговор вплоть до увольнения с форума. А ты везде какие-то нюни разводишь, оправдываешься, на каждое слово даешь подробные объяснения, что ты хотел сказать, что ты имел ввиду, почему ничего неправильного ты не написал и все в таком духе. Ну сколько можно? Превратили форум в помойку настоящую. Уважающий себя человек никогда не будет оправдываться и по двадцать раз одно и то же повторять, что-то кому-то доказывая.

Отредактировано Олег (2016-03-21 15:40)

817

Олег
Как и в 2012 году (во время моей критики власти) меня с форума практически выживали, так и сейчас нечто подобное возобновилось по причине той же критики власти. 2 года я не понимал, что происходит на Украине, вот эти 2 года ко мне претензий и не было. Как понял, так и моя позиция снова стала некоторых сильно раздражать - мол, нельзя не поддерживать нашу власть. Вот из-за этого снова и бардак, и я снова оправдываюсь, как дурачок. Если бы я дальше ел то, что наши СМИ преподносят, было бы тихо.

818

Я ничего не понял из того, что произошло в стране за последний год. А потом вдруг понял - и меня охватила тоска. А потом прочитал про выездные визы - и меня охватил страх. Страх, что я останусь тут и меня завалит обломками страны.
Веры в возрождение страны почему-то уже нет. Может потом, когда меня уже не будет, лет через 100. А оно мне надо?
Одно не хочется - не хочется валить экстренно. Хочется подготовиться, собраться с духом ...
Грустно будет, если придется валить в спешном порядке. Все-таки квартиру таки хочется продать, а не бросить.

819

Донской написал(а):

Страх, что я останусь тут и меня завалит обломками страны.

Демушкин и про это говорил. Что какие-то *** в Кремле будут решать за нас, можно ли нам выехать из России или нет, можно ли купить что-то импортное или нет. А сами будут брать все самое лучшее, что сегодня есть в нашем мире.

820

ED9M
История имеет свойство повторяться. В СССР до войны можно было свободно выехать до 1933 года. Потом не очень свободно. Потом очень не свободно. Потом нельзя. С такой же последовательностью исчезали импортные товары. В 1936 их не стало как таковых.
Но мы имели хорошо развивающееся производство, хотя и сильно отстающее как по гражданской, так и по военной части, от всего мира.
Но была хотя бы надежда.

А теперь часть производств в руинах, на месте еще части - офисные или торговые центры. И выяснилось, что взамен просто ничего нет.
Текстиль возим из Турции, зелень - из Израиля ... Причем по текстилю с Турцией мы все-таки умудрились не расстаться - нижнее мужское белье у нас турецкое на 80% - откажемся - без трусов будем ходить.

Мы медленно сползаем в яму собственной тупости, жадности и лени. Так мало того, что умудряемся обплевать тех, кто из нее хочет выскочить - еще и гордо отказываемся от рук помощи. Вообще от всех. Просто скопом.

821

Донской написал(а):

зелень - из Израиля

Вот это вообще нечто необъяснимое. Ладно, не можем производить технику, одежду. Но чтобы не могли продавать даже то... , что растет из земли. Это нечто необъяснимое. Позорище просто. Ничего не можем, но зато пугаем весь мир Захаровой и Лавровым.

Донской написал(а):

нижнее мужское белье у нас турецкое на 80% - откажемся - без трусов будем ходить.

Майки южнокорейские у меня есть еще, например.

Донской написал(а):

Мы медленно сползаем в яму собственной тупости, жадности и лени.

В яму ублюдства.

822

С годами научился надеяться только на себя. К сожалению, почти все, кто клялся в вечной дружбе, отвалились, как только получили от меня все, что им было надо. Из тех, кого я хорошо знал хотя бы 10 лет назад, осталась всего лишь пара тех, кому от меня ничего никогда не было нужно.
Взаимовыручка вообще на нуле. Все вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то нужно. Но с ответной просьбой лучше не лезть. Получишь от полного игнора до неприкрытого хамства.

823

Донской написал(а):

отвалились, как только получили от меня все, что им было надо.

Это часто бывает в жизни. Мне по этому поводу смешно, когда думаю о нашей, опять же, верхушке. Такой как бы дружный клан, но все они склонны быть политическими хамелеонами.

824

ED9M написал(а):

Решил найти информацию о том, что же такое паранойя. А то любят здесь некоторые ставить диагнозы.
http://psihomed.com/paranoyya/
Склонность видеть в случайном стечении обстоятельств происки врагов, нездоровая подозрительность.
Но всегда ли подозрение является паранойей? Например, почему я не подозреваю Билла Гейтса в крушении самолета? Совсем не подозреваю, как и любого пользователя здесь.
Но есть люди, о которых я имею крайне негативное мнение, сформированное вовсе не без причин. И я убежден, что эти люди способны на всякие гадости. Тем более, технические возможности для совершения жутких поступков у них есть еще какие. Часто бывают такие ситуации, когда люди подозревают кого-то, о ком имеют плохое мнение, кто уже предыдущими поступками создал себе соответствующую характеристику. Это не паранойя, а твердая позиция не на основе фобий или эмоциональных всплесков и т.п.
А если говорить про паранойю. Вот, например, были случаи, когда меня подозревал один странный человек во взломах компьютера и слежке и даже в глюках на таком сайте, как YouTube. Без каких-либо оснований. Я никак не провоцировал подобные подозрения перед этим или еще когда-либо. Перед этим я отвечал человеку на письма дружелюбно даже. Никакого негатива даже не было. И вдруг - пока я был на улице, мне уже понаписывали кучу злобных писем и обвинили в том, что я абсолютно не умею делать. Это как раз либо паранойя, либо игра в параноика. Хотя, возможно, все же настоящая паранойя, потому что когда человек страдал этими подозрениями, он очень нервничал. Письма были нервными, писались практически в невменяемом состоянии. Потом у человека через время начиналась ремиссия, он приносил извинения и писал, что напрасно такие выводы делал. Настроение у него менялось, как волны. Т.е. то адекватным был, то вдруг что-то с ним происходило, и начинались подозрения и агрессия. Такие состояния возникали все чаще и чаще, человеку каждый раз было все хуже, и я просто в какой-то момент твердо написал, чтобы больше мне этот человек никогда и нигде ничего не писал, потому что мне уже надоело это окончательно. Женщина это такая была, если точнее. К счастью, не пишет уже года 3 - 4.
Паранойя - это одна крайность, а слепота - другая. Иногда люди бывают слишком доверчивы и лишены здорового подозрения. Из-за чего иногда даже страдают. Например, кто-нибудь решит оставить вещи на столике магазина, а не сдавать их в камеру. Сказав, что нельзя же так везде и всюду воров видеть. А вот вещи пропадут, пока человек будет покупками заниматься.
Ну и есть именно реально опасные люди, способные что-либо совершить. На них по понятным причинам падает подозрение.
И еще я хотел сказать о совпадениях. Не раз мне писали, что если я вижу совпадения, то я параноик. Но на самом деле... Как раз слово "совпадение" и исключает паранойю. Совпадение - это и есть именно случайность, исключающая чей-то умысел. Например, я на кухне что-то спрашиваю, ожидая ответ "да" или "нет", и тут же по радио слышу "нет", например. Если я считаю это совпадением, то это здоровая реакция. А вот если бы посчитал..., что это мне ведущий ответил, то...    То это было бы уже с моей стороны именно бредовой идеей о том, что каким-то образом меня ведущий из студии услышал (хотя я не звонил на студию) и ответил.
Подпись автора☭

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в го.но…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Куча под столом го.на. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!(с)

Кто автор, не знаю. Но в точку.
Кстати, хохлы уже обнаружили российский след во взрывах в метро. Говорят, там перед взрывами Путина видели.

Отредактировано Tatrus (2016-03-22 13:43)

825

Tatrus написал(а):

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват,

И чего же вы не зарабатываете кремлеботом? Зачет вам ставлю! Очень твердо! Гениально!

826

Есть в нашем мире мрази, которые причастны к самым ужасным событиям. Это и ИГИЛ, это и не только. И нет ничего удивительного в том, что многие люди их начинают подозревать, когда, быть может, они ничего и не делали. Что в этом удивительного? А если кто-то ставит диагнозы по этому поводу... То хочется сперва спросить, не фанатики ли вы конкретных людей, и не являются ли они вашими родственниками. Если нет, то чего же тогда грязь льете? Никто не подозревает их абсолютно во всем, а лишь в некоторых событиях, которые они действительно могли организовать. Если они реальные маньяки, то почему надо их защищать?

И еще раз: паранойя - это не твердая обоснованная позиция. Это совсем другое. У меня твердая позиция, хорошо мне понятная. А кому везде и всюду мерещится паранойя, скромно советую сходить к психиатру и провериться на ее наличие самим.

827

ED9M написал(а):

И чего же вы не зарабатываете кремлеботом? Зачет вам ставлю! Очень твердо! Гениально!

А сколько платят кремлеботам? ED9M, ты меня умиляешь.

828

Tatrus написал(а):

А сколько платят кремлеботам?

Я не знаю, но у вас явно талант. Вас оценят в Кремле.

Вот так вам улыбнутся:

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/9/42/364182994508429.jpg

829

ED9M написал(а):

Я не знаю, но у вас явно талант. Вас оценят в Кремле.

Жиденько как-то. И я еще не путинский избиратель. Что же ты будешь отвечать верным путинцам?

830

Tatrus написал(а):

Что же ты будешь отвечать верным путинцам?

Я от них вижу то же самое, что от вас. То же самое. Если лишь не считать матерщинников.

831

Tatrus написал(а):

А сколько платят кремлеботам?

А-ха-ха-ха, так вот ты какой, кремлебот.  :D
Так что, Tatrus, нам волей-неволей придётся ими стать.... Потому как нас туда уже оппозиция внесла. Эти долбачи пока тихарятся по Вильнюсам всяким. А если они вдруг у нас к власти придут - нас ни за что, ни про что "люстрируют". А так хоть будем знать за что.  :crazyfun:  Хотя не оставляет меня надежда, что не придут, потому как они - долбачи...

832

Хрюн написал(а):

Потому как нас туда уже оппозиция внесла

А не сами ли Вы себя внесли своим поведением? Если у вас столько негодования из-за каких-то политиков, если готовы диагнозы ставить. Почему не ставили диагнозы, пока я лил грязь на украинских деятелей? Льете только тогда, когда вам не нравится позиция. Как позиция не понравилась, так сразу выводы про какие-то пунктирные мышления и прочий бред. В то же время куча аргументов в пользу того, кто на самом деле дестабилизировал ситуацию на востоке известной страны, не в счет. И еще возмущения, что я якобы напрасно поменял мнение - мол, надо гнуть и гнуть свою линию в любом случае, несмотря на аргументы, несмотря на то, что гнуть ее уже более, чем абсурдно. Что Вы и делаете - это прекрасно видно. Я должен верить, что БМП-97 просто продали ДНР или ЛНР, что наши солдаты стали блудиться на Украине, что они стали увольняться на месяц ради того, чтобы добровольно там повоевать и т.п. Или же стали пачками гибнуть на учениях на границе с Украиной. Это все правда - это же СМИ говорят. Верьте, ваше дело. Но диагнозы ставить я никого не просил. Реагируйте сдержанно на иные мнения, и никто из адекватных людей не будет Вас кремлеботами называть. Плохо не то, что Вы верите нашим СМИ, а то, что так реагируете на иные точки зрения. Я никого не осуждаю за непонимание происходящего на Украине и в нашей стране. Я сам недавно таким был. Я лишь против Ваших неадекватных реакций на иные мнения. Пока я таким же был, как Вы, я не видел тут ни от кого упоминание паранойи и института Сербского.

833

Tatrus написал(а):

Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Да стишки подобные прикольные. Что еще сказать... Но эта ирония ничего не решает и не доказывает. А лишь подчеркивает чье-то осуждение чей-то позиции. На такую иронию труда не составит ответить также иронией. Типа "Солнце снова взошло - спасибо Путино за это". Я не писал никогда стихи, не умею - честно. Но смысл ясен, в каком стиле их можно написать. Во всем можно благодарить Путина и считать его настоящим солнцем. Типа "спасибо Сталину за счастливое детство".

https://otvet.imgsmail.ru/download/7d849a319017897afb3d7e0d72a932bb_i-276.jpg

834

[

ED9M написал(а):

Почему не ставили диагнозы, пока я лил грязь на украинских деятелей?

Я вообще в тему политики на сайте почти не влезал, поскольку ты там занимался больше пророссийской пропагандой, заливая всякие ролики про ЛНР и ДНР, про Псаки и хохлов. Мне она по телеку надоела, а тут ты еще всякие ссылки вставляешь.

ED9M написал(а):

В то же время куча аргументов в пользу того, кто на самом деле дестабилизировал ситуацию на востоке известной страны, не в счет.И еще возмущения, что я якобы напрасно поменял мнение - мол, надо гнуть и гнуть свою линию в любом случае, несмотря на аргументы, несмотря на то, что гнуть ее уже более, чем абсурдно. Что Вы и делаете - это прекрасно видно. Я должен верить, что БМП-97 просто продали ДНР или ЛНР, что наши солдаты стали блудиться на Украине, что они стали увольняться на месяц ради того, чтобы добровольно там повоевать и т.п. Или же стали пачками гибнуть на учениях на границе с Украиной.

Да я аргументов практически и не увидел. Кто-то что-то сказал - это не аргументы. Я свою позицию по Донбассу и присутствие нашей армии излагал. Мне там не на что было расскрывать глаза. Ничего нового я там не увидел. Разница лишь в том, что я не стал смотреть на конфликт с точки зрения хохлов.

ED9M написал(а):

Реагируйте сдержанно на иные мнения, и никто из адекватных людей не будет Вас кремлеботами называть.

Сам то понял, что написал? Особенно, про адекватность повеселило.

ED9M написал(а):

Пока я таким же был, как Вы, я не видел тут ни от кого упоминание паранойи и института Сербского.

Про паранойю я написал из-за того, что о чем бы речь не шла, появлялись упоминания о Захаровой, Путине, Собянине. И стишки эти дурацкие я тебе именно по этому поводу презентовал. Меня это до определенного момента веселило, пока ты всерьез не стал на себя примерять одежду параноика.

Отредактировано Tatrus (2016-03-22 15:37)

835

Tatrus написал(а):

Разница лишь в том, что я не стал смотреть на конфликт с точки зрения хохлов.

Я тоже не смотрю с точки зрения "хохлов". Я смотрю с точки зрения обычного человека, не лишенного элементарной человечности. Я всегда против того, чтобы гибли люди. Для меня какие-то цели не могут быть оправданием крови. Я не циник, чего не сказать про вас. Я не могу положительно относиться к виновникам кровопролития, я не могу их хвалит ни за что, даже если они что-то все же полезное и сделают.

Tatrus написал(а):

Сам то понял, что написал? Особенно, про адекватность повеселило.

Понял прекрасно. Но ваше поведение не отличается от тех, кого кремлеботами называют.

Tatrus написал(а):

Про паранойю я написал из-за того, что о чем бы не речь не шла, появлялись упоминания о Захаровой, Путине, Собянине

Не было такого с моей стороны, что бы я аж во всем упоминал их. Лишь иногда упоминаю, когда тема бардака появляется. Вот кремлеботы (или просто фанатики) тоже всегда увидят лишь одно упоминание и пишут сразу, что "что бы ни случилось, сразу Путин, ты его везде упоминаешь". Несколько упоминаний - это не везде. Если кому кажется, что сразу везде, то ищите у себя расстройства, а не приписывайте их другим.

И для нормальных людей это не повод диагнозы ставить. Ставят обычно либо фанатики упомянутых в цитате, либо тролли. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, то зачем это вам надо, неизвестно. Тема бардака в Москве провоцирует часто упомянуть Собянина. Тема бардака в стране - ВВП. Захарова, я объяснял, не должна что-то еще делать - ее работа - это говорить. Но дело в том, что власть должна заботиться не только об обеспечении Захаровой материалами.

Смешило что вас или не смешило, меня также абсолютно не интересует. Так вы уверены в своей безупречности, раз так позволяете себе смеяться над другими. И ваши утверждения о паранойе для меня ничего не стоят, как и ваш пустой смех. Я это тут проходил уже в 2012, и по тому самому поводу - из-за темы о политике. Стоит одному написать подобное словечко, как другие подхватывают. Стадное чувство таки. Пока кое-кто не пишет, и другие молчат. Я никогда не делаю переходы на личности первым. И ваши переходы, не знаю, какой вообще вес имеют. Сильно льстите себе. А уж подхватывать словечки у других - это вообще детсад, иначе не сказать.

Tatrus написал(а):

Меня это до определенного момента веселило

Тема веселья, вообще-то, на школьном уровне, как таковая. Мне так будто бы интересно, что и кого веселит. Или меня это задело? Может напрасно льстите себе?

Tatrus написал(а):

пока ты всерьез не стал на себя примерять одежду параноика

Голословное утверждение. У меня всегда понятная позиция, я ничего просто так не пишу - если лишь, конечно, не учитывать совсем ерундовые темы. По поводу паранойи я даже все подробно расписал, но вам "выгодно" дальше гнуть свою линию и писать оскорбления - абсолютно голословно. Что бы вы тут ни писали, я себя знаю достаточно хорошо, и уверенно скажу, что просто так выводов никогда не делаю. Если я кого-то упомянул, то это значит, что у меня есть основания, хорошо мне понятные. И мне плевать, кого это смешит или нет. На себя в зеркало тоже смотрели бы, перед тем, как смеяться. Смеются обычно те, кто сам то не лишен кучи недостатков.

836

Вот мне плевать, например, подозревает кто Буша в организации событий 2001 года или нет. Даже если Буша кто-то подозревает или упоминает совершенно напрасно, я в крайнем случае скажу примерно следующее: ну наверно тут он вряд ли причастен, не успеет он везде, каким плохим бы ни был, наверно зря тут его подозреваете и вините. И все, что я скажу. Я не буду смеяться, как школьник какой-то, и ставить диагнозы. Зачем мне надо оскорблять человека из-за какого-то Буша, если последний не мой родственник и не друг, и если мне на него начхать? Я понимаю, когда люди говорят о паранойе, если кто-то их самих в чем-то напрасно подозревает или же их родственников или друзей. Или тех, к кому они очень хорошо относятся. А если вам плевать на Захарову какую-то, то чего же грязь то льете? И вы не знаете и не можете знать все мои основания упомянуть конкретных людей. Не знаете, но ставите диагноз и смеетесь. Хотя когда вас оскорбил один пользователь недавно (em2i-0016), то как уязвленно вы отреагировали.

837

Tatrus написал(а):

Сам то понял, что написал? Особенно, про адекватность повеселило.

Вот если я так буду отвечать? Столь голословно. Интересно будет.

Как бы подчеркивалось, если посмотреть на выделенные слова в цитате, что адекватные люди никого не могут кремлеботами назвать? А как называть тех, кто оскорбляет людей лишь за то, что последние, по их мнению (скорее, им так кажется просто), "везде" упоминают каких-либо политиков? Как называть вообще людей, которые из-за темы Кремля позволяют себе оскорблять других и смеяться над ними? Кремлебот - это, пожалуй, самое безобидное, что тут можно употребить. К тому же, я далеко не везде их упоминаю - мне это нагло приписывается, абсолютно голословно.

Я очень сдержанно общаюсь - даже если человек пишет мне, что ради каких-то политических целей допустимо лить чью-то кровь... Кровь детей... Я все равно не делаю оскорбительные переходы на его личность, несмотря на то, что его сообщения меня шокируют своей бесчеловечностью. Но меня некоторые герои всегда готовы поливать лишь за то, что им кажется, что я аж везде упоминаю ВВП или еще какого-то деятеля.

838

Можно еще долго по пальцам разжевывать эту тему. Пытаться можно долго объяснять, что оскорблять кого-то или просто смеяться лишь из-за политики неадекватно и просто плохо. Но тут очень согласен с Олегом:

Олег написал(а):

всюду у тебя какие-то оправдания...
А ты везде какие-то нюни разводишь, оправдываешься, на каждое слово даешь подробные объяснения, что ты хотел сказать, что ты имел ввиду, почему ничего неправильного ты не написал и все в таком духе. Ну сколько можно?

Уважающий себя человек никогда не будет оправдываться и по двадцать раз одно и то же повторять, что-то кому-то доказывая.

Ну правильно, а что я могу доказать циникам, которым глубоко наплевать на гибель детей, которые считают эту дестабилизацию правильной. Для них это цифры, статистика - но когда их кто-то оскорбляет всего-лишь, то какая же реакция следует. Главное, чтобы с ними было все нормально. Я себя действительно не уважаю, если на таких людей столько времени трачу. Пусть обзывают параноиком, шизофреником и т.д. Я к этому равнодушен. Донской такое не терпит, но я равнодушен и советую ему тоже не переоценивать таких людей и их мнение. Пусть пишут гадости на здоровье.

839

Все видели сегодня по М24 тетку в светлой куртке? :) Очень оперативненько замутили этот репортажик.

840

Донской написал(а):

Все видели сегодня по М24 тетку в светлой куртке?

Я и смотреть не стал этот бред. И М24 крайне редко смотрю. В основном вижу эту тупую и мощную пропаганду на РТ.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка