Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Это ж был вчерашний репортаж ))))

842

Донской написал(а):

Все видели сегодня по М24 тетку в светлой куртке?  Очень оперативненько замутили этот репортажик.

Канал М24 пролистываю мимо, вообще не смотрю. Как я понимаю, ты его частенько смотришь, там есть что-то интересное?

843

Tatrus
Я пролистал новости - наткнулся на репортажик с одобрением Собянина, который снимали, когда я кофий пил.
Вообще уже почти не смотрю. Напоминает библиотеку из книги Войновича - "все о гениалиссимусе или про гениалиссимуса".
Дельных репортажей практически нет.
В одном из репортажей заявили, что жильцы сами виноваты, что у них по дому трещины пошли, и работа по забивке свай в трех метрах от дома тут ни при чем, а во втором - что в паспортно-визовом центре все отлично, а что принимают по 30 человек в день - так это достаточно, а посетители сами сволочи, что идут и идут.
После этого я на эту кнопку не суюсь.

844

Донской написал(а):

В одном из репортажей заявили, что жильцы сами виноваты, что у них по дому трещины пошли

Еще бы написали, что жители Крымска сами виноваты в том, что их затопило в 2012.

845

Донской написал(а):

После этого я на эту кнопку не суюсь.

Сейчас отписался еще от одного кремлевского канала - КП. Сколько сам считал маразматическими украинские СМИ, а оказалось, что все это верно именно по поводу наших. Их задача - варить кашу в головах наших граждан, и они отлично справляются.

846

На одной из страниц одной из групп вКонтакте выразил сожаление о сносе 12 детской инфекционной больницы на Белорусской.
Вот так - маленькое сожаление.
Тут же налетела толпа ботов, сообщивших мне о том, что продажная госдеповская тварь, что я урод, козел и прочее. Что гореть мне в аду, а Путин - наше все.

847

Донской написал(а):

Тут же налетела толпа ботов, сообщивших мне о том, что продажная госдеповская тварь, что я урод, козел и прочее. Что гореть мне в аду, а Путин - наше все.

У меня тоже так. Стоит сказать, что РТ пропагандирует, как тут же налетают истерички и пишут гадости. Когда я отвечаю, что я никого не обидел и тема политики не должна быть поводом для переходов на личность, мне пишут, что я и не личность, а ***аст проклятый, которого надо к стенке. И при этом часто вижу утверждения, что мне платит госдеп, и я пишу по методичке.

848

Призывать на помощь врагов России может только предатель и враг. Путин это патриот России, он это делами своими подтверждает, а Демушкин подтвердил этим своим выступлением, что он и его последователи это пиндосовские шавки сиречь враги России. Во время Великой Отечественной Войны подобную мразь ставили к стенке без суда и следствия, как пособников врага. то же самое будет и с этими псевдорусскими националистами на службе у мировых ж-дов. Слава России!

Вот это я увидел, когда лишь написал, что Демушкин не враг России.

849

ED9M
А у тебя выходов на госдеп нету? Может он и правда нам платит, а мы не знаем ...

850

https://www.youtube.com/watch?v=TDQS8Yu0lOM

Владимир Путин встретился в Кремле с главой МИД Германии

361 лайк и только 27 дизлайков вместе с моим. Как восторгаются все нашим королем. Да и в комментариях столько энергии. Одна ненависть к западным политикам, Украине и восторг от ВП.

851

ED9M
Зарплата наша где?

852

Донской написал(а):

Зарплата наша где?

Мне тоже интересно. Надо бы Нуланд позвонить.

853

Донской написал(а):

На одной из страниц одной из групп вКонтакте выразил сожаление о сносе 12 детской инфекционной больницы на Белорусской.Вот так - маленькое сожаление.Тут же налетела толпа ботов, сообщивших мне о том, что продажная госдеповская тварь, что я урод, козел и прочее. Что гореть мне в аду, а Путин - наше все.

Потому что у людей черно-белое мышление, без полутонов. Не может ни одна власть делать все хорошо, или все плохо. На каждую проблему у людей взгляд разный. Где-то мнения совпадают, где-то нет. Например, я тебе про больницу ничего не скажу - ни за, ни против, поскольку ничего не слышал об этом.

854

Донской написал(а):

ED9M
А у тебя выходов на госдеп нету? Может он и правда нам платит, а мы не знаем ...

За что вам платить?  ED9M всего лишь распропагандированный хохлобот  с наивными, прямолинейными комментариями и притупленным чувством юмора. Человек подписан чуть ли не на все политические каналы. Меня его именно политические комментарии веселят именно своей наивностью. Этакое великовозрастное дитя - оппозиционер. Одно из главных достижений сегодняшней власти, которое меня просто бесит, заключается в том, что они сумели выставить оппозицию стадом клоунов. Для страны это просто беда. Меня он называет кремлеботом. Может это так и есть. Моя главная притензия к власти - отсутствие внятной экономической политики, и то, что Путин за 16 лет не создал дееспособного правительства. Но эти вопросы на форуме не обсуждаются, а больше обсуждаем внешнюю политику. И вот здесь я с властью во многом солидарен. Мне пофигу, пусть называют кремлеботом.

855

Tatrus написал(а):

Потому что у людей черно-белое мышление, без полутонов. Не может ни одна власть делать все хорошо, или все плохо.

Конечно, это так. Что-то хорошее власть делает - я много раз перечислял улучшения в Москве. Но есть факты, из-за которых я все равно не могу положительно относиться к конкретным людям. Не ко всем их действиям, а к ним самим - это разные вещи.

Tatrus написал(а):

За что вам платить?

Это что ли серьезный вопрос?

Tatrus написал(а):

ED9M всего лишь распропагандированный хохлобот

Логика у тебя действительно примитивная. Я умею ставить себя на место пострадавших людей. Сами т.н. "хохлы" тут не при чем. Я не терплю несправедливости. Украина в данном конфликте пострадавшая сторона - это мнение не хохлобота, а коренного москвича и русского, который узнал правду. Если я, например, буду защищать каких-либо ограбленных людей, то это не будет означать, что они мне заплатили или же как-то настроили меня. И нельзя будет сказать, что я смотрю на происшедшее их глазами. Да, чужими глазами я тоже умею посматривать на события, но в целом смотрю своими. Я не буду на стороне любых агрессоров. Если на Донбассе дестабилизировала ситуацию не Украина, то почему я должен быть против нее? Элементарное понимание и элементарная человечность у меня, вот и все. Многие наши люди тоже понимают, кто устроил там ад. Мне еще в начале этого года написали наши москвичи, когда я защищал ЛДНР: "это же какой сволочью надо быть, чтобы не понимать трагедию Украины". Я не согласен с их переходом на личность и сегодня - не все сволочи, кто не понимает, что происходит на Украине. Когда я увидел доказательства, я сразу изменил свое мнение. Я не понимал два года не потому, что якобы сволочь. Потому что сбили меня с толку. Каждый человек имеет право на ошибку. Поэтому я не осуждаю тех, кто не понимает по сей день, что творится на Донбассе. Плохо лишь, когда люди переходят на личность.

Tatrus написал(а):

с наивными, прямолинейными комментариями и притупленным чувством юмора

И опять все голословно. Хочешь, я про тебя что-нибудь сочиню? Ты так уверен, что именно ты мыслишь столь ясно, а у меня в голове сплошная муть. Откуда такая уверенность? Ты полностью исключаешь вариант того, что ты свои недостатки мне приписываешь? И какой юмор может быть, когда речь о крови идет? Сводить бы тебя на экскурсию к родственникам погибших детей, чтобы ты им в лицо сказал, что эта дестабилизация правильная, а дети погибшие - только статистика. Ну и еще мог бы подшутить, глядя на их реакцию.

Tatrus написал(а):

Человек подписан чуть ли не на все политические каналы. Меня его именно политические комментарии веселят именно своей наивностью. Этакое великовозрастное дитя - оппозиционер.

И что тебе дало это сообщение? Я твоим мнением по поводу себя интересовался? Или ты хочешь порадовать здесь парочку моих горе хейтеров? Мне фиолетово, что кого-то веселят мои комментарии. Кто пишет о том, что его веселят они, лишь падает в моих глазах. Тем более, ты всегда голословен.

Tatrus написал(а):

заключается в том, что они сумели выставить оппозицию стадом клоунов

В чьих глазах они клоуны? Пусть эти глаза на себя в зеркало тоже посмотрят.

Tatrus написал(а):

Меня он называет кремлеботом

Потому что ты из-за какой-то чепухи пишешь оскорбления. Переходят на личности из-за темы политика лишь боты, фанатики или просто неадекваты. Кто ты из этих, я точно не знаю. Я не считаю именно ботом - я отмечаю, что так делают боты. Да и стишки с иронией у тебя как раз такие, какие именно боты размещают. Никаких аргументов, а лишь ирония. Когда нет аргументов, когда позиция слабая, но хочется чувствовать себя героем, тогда и начинаются переходы на личности и ирония. Что же еще остается? Это я не ленюсь подробно все по пальцам объяснять. Ты меня ни разу еще не поставил в тупик, ничего такого не написал, чтобы я ощутил себя дураком и проигравшим. Твои оскорбления никакого уважения не вызывают. Но что я хочу тебе доказать, если тебе вообще на людей плевать. Тебя не волнуют ни жертвы дестабилизации, которую ты считаешь правильной, ни какие-либо другие. Главное, чтобы с тобой было все ОК. Когда тебя оскорбили, видел я, как ты болезненно среагировал.

856

Наивные люди как раз визжат от ВП. И думают, что он помогает Донбассу, защищает мир в Сирии от ИГ. Я тоже был, да, долго наивным. Иногда наивным бываю, но когда понимаю ошибки, то сразу их признаю. Наивно есть все, что преподносят наши СМИ. В принципе, каждый человек наверно в чем-то наивен. Но когда кто-то кого-то называет наивным или еще как, нужны понятные аргументы. Голословные утверждения всегда не кстати и работают исключительно против того, кто ими бросается.

857

По поводу критики процитирую одного умного человека. Если, быть может, мои слова тут кто-то не понимает...

http://kotovski.net/lyudi-ot-kotoryih-n … -podalshe/

Обычно за критику выдается негативное мнение о том, в чем «критикующий» скорее всего не слишком разбирается. И даже если высказывающий её человек имеет авторитет в данной области, всё равно — это лишь его частное мнение, хотя бы, потому что он не знает ваших обстоятельств. Критика в данном контексте — это не более, чем навязывание своего опыта, вкуса или привычек.

Это я и вижу все годы своего общения в Интернете. Кто-то считает меня таким-то, кому-то не нравятся мои сообщения, и начинаются всякие выводы и переходы на личность. А то я прошу кого-то высказывать свое мнение обо мне? Я одинаково себя чувствую - высказывает кто-то что-то или нет. Раньше реагировал неадекватно, но это было давно. Поработал над собой сам и избавился от этого недуга. Теперь не реагирую.

Очень верно Котовский отметил о незнании всех обстоятельств. Вот критики в моем случае не знают и почему-то не могут понять, почему я говорил, что "везде бардак у нас, зато Захарова красиво говорит". Сколько я ни объяснял, не понимают. Или не читают. Или же просто ставят цель гнуть свою линию. Прицепились к ерундовому сообщению и делают из мухи слона. Я так кого-нибудь здесь фильтровал? Вы все уверены, что я всегда здесь вас понимал и что мне каждое ваше сообщение нравится? Но я не цепляюсь к людям. Тем более, по таким пустякам. Упомянул я Захарову или еще кого, потому что есть у меня своя понятная мне позиция. У меня были основания ее упомянуть. У меня есть также основания подозревать кого-то в каких-либо событиях. Просто так не подозреваю. Параноики же подозревают без причины - им что-то просто начинает казаться. Всех оснований и обстоятельств мои критики абсолютно не знают, но критикуют и оскорбляют. О чем и говорил Котовский.

858

Tatrus
Не, ну как ... Если в комментах каждый раз я читаю о том, что я продажная госдеповская тварь, и мне надо валить в США к своим хозяевам - я начинаю задумываться, может я что не знаю.
Может у меня есть счет, на который ежемесячно капает ну там 2-3 штуки баксов США ... Только я пока не в курсе )))

859

Донской написал(а):

Если в комментах каждый раз я читаю о том, что я продажная госдеповская тварь, и мне надо валить в США к своим хозяевам - я начинаю задумываться, может я что не знаю.

Я в твоих комментах видел большое недовольство властью и сложившимися условиями жизни. Я просто не могу поверить, чтобы все было в черных красках. Постоянный негатив, который ты здесь выливал, он просто доставал, но не более того. Намеков на продажную госдеповскую тварь даже близко в голове не было. Так что не за что платить.

860

Tatrus
Нифига - ты один, а их много. Дайте мну срочно зарплату от госдепа ...

861

Сегодня вКонтакте брали интервью у Ликсутова. Этот эстонец умудрился даже из такого скучно-формального мероприятия сделать шоу, просто блистая репликами в стиле Псаки и Кличко.
В начале он пообещал сохранить трамвай на Новом Арбате, потом перепутал Пречистенку и Ордынку, потом заявил, что Москва купила 60 трехсекционных троллейбусов, продолжил тем, что сообщил, что льготные билеты на аэроэкспресс не будут продаваться тем, кто совершил меньше одного полета, ну а потом просто всех порадовал сообщением, что отмена двух-трех маршруток, затесавшихся в стройные ряды регулярно ходящего муниципального транспорта, никак не скажется на транспортном обеспечении пассажиров.
Маладэц ...

862

Донской написал(а):

Сегодня вКонтакте брали интервью у Ликсутова. Этот эстонец умудрился даже из такого скучно-формального мероприятия сделать шоу, просто блистая репликами в стиле Псаки и Кличко.

Без обид, а можно ссылку? Интересно почитать мне будет. Не удивлён, если честно...  :idea:

863

Хрюн
В несколько урезанном виде данный девайс есть вКонтакте в группе "Московский транспорт". Большую часть его клоунады убрали, но мой любимый момент, когда он сообщил о 60 трехсекционных троллейбусах, все-таки решили оставить )))
Но надо было смотреть прямой эфир ))))

864

Донской написал(а):

Но надо было смотреть прямой эфир ))))

Нашёл, спасибо. Да, п****ть, не мешки ворочать. Про трёхсекционники, он конечно оговорился (где-то 55 минута). Врёт он классно, самозабвенно. Главное, он вообще не признал ни одной проблемы и ошибки. Ни одной. Жаль, я про прямой эфир не знал, послушал бы.... На мой взгляд - с ним разговаривать, всё равно, что со стеной. Мне в феврале приходило приглашение на его "встречу с народом", я сначала согласился пойти, потом передумал. Правильно сделал.

865

Хрюн написал(а):

Донской написал(а):
Но надо было смотреть прямой эфир ))))Нашёл, спасибо. Да, п****ть, не мешки ворочать. Про трёхсекционники, он конечно оговорился (где-то 55 минута). Врёт он классно, самозабвенно. Главное, он вообще не признал ни одной проблемы и ошибки. Ни одной. Жаль, я про прямой эфир не знал, послушал бы.... На мой взгляд - с ним разговаривать, всё равно, что со стеной. Мне в феврале приходило приглашение на его "встречу с народом", я сначала согласился пойти, потом передумал. Правильно сделал.

Он, похоже, не столько врет, сколько поверхностно знает тему, которой руководит.

866

Tatrus написал(а):

Он, похоже, не столько врет, сколько поверхностно знает тему, которой руководит.

Это тоже, но явного вранья хватает. Про платные парковки, к примеру. Или про то, что ни один троллейбус не будет разрезан с ликвидируемых маршрутов. В Москве более трети парка троллейбусов хоть сейчас можно списывать, что, похоже, и сделают вскоре. Там много мутного он наговорил.

867

Хрюн написал(а):

Врёт он классно, самозабвенно. Главное, он вообще не признал ни одной проблемы и ошибки. Ни одной.

То же могу про Захарову сказать, и про РТ, который не признает ни одного недостатка нашей власти. Ни одного. И ни одну ее ошибку. Мол, ангелы у нас во власти, самые настоящие, абсолютно безгрешные.

Tatrus написал(а):

Он, похоже, не столько врет, сколько поверхностно знает тему, которой руководит.

Как и Кириенко... глава Росатома!

868

Вот это настоящая весна!

869

Сегодня меня какая-то дебилка из Русского Стандарта минут 20 убеждала, что я взял у них кредит.
Только через 20 минут согласилась все-таки назвать того, кому она звонит.
В ответ я ее матом обругал.
Может и неправильно, но действенно ...

870

Донской написал(а):

В ответ я ее матом обругал.
Может и неправильно, но действенно ...

Иногда мат актуален. Мне, например, понравилось, как Демушкин матом называл некоторых. И то называл матом, что они устроили в Донбассе.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка