Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Nik-T@r написал(а):

Можно диагноз и без интернета поставить.

Да не секрет, что диагнозы можно вообще каждому поставить. Нет здоровых людей - есть лишь необследованные.

Nik-T@r написал(а):

Но кто то поселился в виртуальном мире и сидит в нем, как говорится до седых мудей. И в оффлайн выходить не хочет.

Не знаю, о ком ты. Ты сейчас тоже в интернете.

902

Nik-T@r написал(а):

Я вижу по "простыням" которые ты строчишь в ответ, выглядит как оправдание

Мне не составит труда не "оправдываться". Тогда можно будет поставить диагноз, глядя на "мое безразличие". Мол, утратил я способность ярко воспринимать краски, мол, все стало для меня однотонным, раз не придаю никакого значения этому школьному троллингу. При желании можно всегда диагнозов навыдумывать. Ну а сейчас я полагаю, что надо бы тут специальную темку для троллинга отвести, где ты мог бы без ограничений развлекаться и обсуждать мои диагнозы.

903

ED9M написал(а):

Не знаю, о ком ты. Ты сейчас тоже в интернете.

В отличие от некоторых, ты для меня на этом форуме "передок от автобуса MAN". Когда то очень давно предлагали выехать на встречу форума и даже была одна, пусть и небольшая встреча, но тебя там не было Виртуал. Ты наверное и с девушками виртуально общаешься, по скайпу?

Отредактировано Nik-T@r (2016-04-18 22:42)

904

Nik-T@r написал(а):

В отличие от некоторых, ты для меня на этом форуме "передок от автобуса MAN".

С такой логикой я мог бы подобное каждому здесь написать.

905

Короче, очередная ветка в помойку.

906

Переместил последние художества из темы Политика сюда. Подумывал, что может в специальную темку для троллинга или "о задолбавшем", но поленился ее создавать. Пусть пока здесь будет.

907

http://www.spb.kp.ru/daily/26519/3535581/
Вот это цивилизованно! Это же Пятерочка! Эти магазины нельзя сносить, они же сетевые! Кто-то скажет, что везде бывает? Но в Пятерочке уже который раз. Слишком уж часто.

908

Как бы про нашу власть и народ.

909

Данный выпуск РТ полностью поддерживаю. Этому Брейвику там еще плохо... По сути, мы все тоже тогда как бы в тюрьмах живем - по норвежским меркам.

910

http://uapress.info/ru/news/show/128288

22 апреля, в Украине было проведено очередное испытание ракеты тактического назначения.

зенитно-ракетные войска, которые находятся на территориях Одещины и Херсонщины, на границе с Крымским полуостровом, высшее командование ВСУ распорядилось усилить партией новых ракетных комплексов, способных блокировать воздушную атаку с южного направления.

911

Вот такое позитивное видео из Киева!

912

Якунин хочет, чтобы мы думали, что он верующий.

913

Накатал жалобу в Аэрофлот на стюардессу рейса Берлин-Москва. По номеру рейса и дате, я думаю, найдут. К тому же Ксюша-голова из плюша была среди стюардесс только одна.
Две стюардессы - блондинка Оксана и брюнетка Лилия - были еще куда ни шло. Видимо, какой-то опыт международных рейсов у них все-таки есть. Еще мелькала какая-то коротко стриженная, но я ее не запомнил.

Но это ... Молодая мадамен с надменным выражением лица, вульгарными манерами и еще более вульгарным макияжем.
Наверное, ей стоило сняться где-нибудь в начале фильма "Доярка из Хацапетовки". Ну в роли еще одной доярки.

Честно - летал много, не всегда удачные авиакомпании, разные стюардессы, но кошмар середины 90х под названием "Московские авиалинии" и грубой злой стюардессой Верочкой, с истерикой сообщавшей, что вся еда кончилась и вообще жрать меньше надо - думал, остался в прошлом.
К тому же там был рейс в Турцию по горящей путевке за смешные деньги.

Но тут ... Когда я, вставая по не служебной надобности, случайно ее задел просто краем руки, она начала меня отчитывать. Из ее речи я узнал много нового и интересного. После того, как она обхамила очередного пассажира в очередной раз, ну я как мог попробовал ей объяснить, что все-таки мы денег заплатили, и здесь не плацкарт поезда Урюпинск-Задрищенск, чтобы ее слушать.

Но на нее увещевания не подействовали. К чести Оксаны и Лилии - после очередного конфликта они увели Ксюшу в закуток кухни, и, видимо, велели ей не высовываться.

После их оправданий, что это ее первый международный рейс, мне захотелось выкинуть ее за борт со страшной силой.

Но я сдержался. Всего лишь жалоба ))) Пусть летает в свой Кокчетав и не суется к нормальным людям.

914

До сегодняшнего дня, как бы это ни было странно, я не знал о проекте "Лев Против". Проект борется со всякой шпаной.

915

Даже погода объявила нам санкции ... Тепла как не было, так и нет. И дождь стеной, как в ноябре ...

916

Донской написал(а):

Даже погода объявила нам санкции ... Тепла как не было, так и нет. И дождь стеной, как в ноябре ...

Так на праздники разгоняли тучи. Вот доразгонялись. Как правило, погода портится после подобного вмешательства. И разгоняют у нас тучи всегда, даже когда небо абсолютно чистое.

917

Этот ночной звонок
счастья вернуть не смог,
время не повернуть вспять ...

918

Когда ты идешь в отпуск - тебя ждет красота всего мира. Но тебе нужно сделать ремонт в квартире и купить новый айфон ...

919

Из разряда "Это Россия, сынок".

Вызвал маме врача на субботу, себе мастера по ремонту телевизоров из якобы фирменного центра.

Ну якобы.

В субботу позвонила врач. С трудом бельмейм по русски сказала "Ви скажыт шо у вас балит, я так скажу, что вам делат". На возражение, что маме просто нужна справка от врача о ежеквартальном осмотре, предложила идти в поликлинику и стоять в очереди. На мою угрозу написать жалобу пришла к подъезду сегодня утром, отдала справку и ушла. Не, не смотрела...

В воскресенье позвонил якобы мастер. Прямо рано с утра. Начав с того, что телевизор у меня гавно, и такой только нищеброды покупают, заявил, что он ехать не будет, что дело наверняка в антенне, ибо по ней пошло высокое напряжение, и телек отрубился. Я прифигел от такого бреда. Потом была попытка обвинить во всех грехах мой сетевой фильтр, потом было сообщено, что если мы привезем телевизор ему, он так и быть посмотрит, но в такую даль не поедет. Ну может приедет на неделе с 8 утра до 11 вечера, но не факт. После чего зло бросил трубку.

Я позвонил в сервисный центр, написал претензию и потребовал другого мастера. Ждемсс ...

920

Донской написал(а):

Начав с того, что телевизор у меня гавно

А какой телевизор?

Я вызывал два раза мастеров из Айсберга. Нужно было стиральную машину ремонтировать. Оба раза быстро приезжали и очень быстро выполняли работу.

921

ED9M
ЖК LG диагональю 32. Но мастер был уверен, что нужно выезжать только к тем, у кого плазма ...

922

Донской написал(а):

ЖК LG диагональю 32.

А в каком году был куплен? Обратись сюда: http://iceberg.ru/services/remont_na_do … ivajut/lg/
Я к ним обращался по поводу стиральной машины, мастера очень грамотные.

923

ED9M
7 лет назад. Как сам понимаешь, с собой я его не повезу, и новый мне сейчас совершенно не нужен. Про Айсберг знаю, но хочется нагнуть этих "сиртифисированных списиалистов" по полной.

924

Пазваныл мне ара-э из "фырменный сервис".

Сказал, что мастэров а слюшай нэт, что они к тебэ за такие копейки ехать будут что ли, им вигадна толка балшие заказы, вот эсли бы ти аплатыл им сразу рэмонт чего-нибуд, то да.
А так са мной вазица ани не будут, эсли что нэ нравится - жалуйтэсь каму хатите.

И повесил трубу.

И это "фирменный сервис LG". Ни извините, ни простите ... Тьфу ...

925

Донской написал(а):

И это "фирменный сервис LG". Ни извините, ни простите ... Тьфу ...

Первый ремонт моей стиральной машины был в М Видео по гарантии. И ее увозили недели на две. Потом привезли в жутком состоянии - вся грязная, обклеенная скотчем... И через незначительное время она снова начала глючить. Сначала не сразу начинала стирать, потом это время ожидания увеличивалось и увеличивалось. Помогали с сотого раза повторные открытия и закрытия крышки. И вот мастер из Айсберга ее быстро починил. И никуда не возил - пришел быстро и все сделал.

926

В Красноярске местный житель Владимир Журат, передвигающийся в инвалидной коляске, разбил кувалдой бордюр, который не позволял ему добраться до поликлиники иначе как по проезжей части. Теперь городские чиновники обещают построить пандус.

Для велосипедов наши города тоже поэтому неудобны. Везде эти дурацкие высокие бордюры - да каждый разной высоты, т.е. нормативов высоты нет, если судить по тому, как кладут эти бордюры. Как получится, так и кладут.

927

Я не заходил на форум два месяца и три дня. Ибо стало противно.
ED9M, ты превратил форум своими текстами в большую выгребную яму. Я думал, что весеннее обострение кончилось, зашёл. Получается, что я заблуждался.
Твоя ненависть вылилась из темы про политику, ты везде приплетаешь политический мусор, во все темы. Вследствие чего форум подгнил. Про ЖД сообщений в несколько раз меньше, чем про Путина и Ко. Вместо информации про то, из-за чего мы тут собираемся - сплошные помои.
Если тебе так противна власть и Президент - то иди в оппозиционную партию, предлагай идеи, трудись. Ах да, я забыл, что ты даже в кафешку боишься вылезти, вдруг я окажусь агентом ФСБ и в дурку сразу тебя, как Новодворскую коммунисты в своё время. Поэтому хватит гадить, пожалуйста, перестань писать политические высеры. Аудитория уже разбежалась.

У меня всё :)

928

Нахабинский Слоник написал(а):

Я думал, что весеннее обострение кончилось, зашёл. Получается, что я заблуждался.

Я к тебе все это время с уважением относился, но получается, что напрасно. Если ты так подхватил эти слова "весеннее обострение" у давних моих хейтеров (ненавидящих меня за высказывания про алкоголь еще 10 лет назад), да еще в теме, в которой должны писать лишь модераторы о модерировании (кто не в курсе - я перенес сообщение из темы о модерировании сюда), устраиваешь столь дурацкие разборки... Если ты позволяешь себе вот так поливать человека только потому, что тебе не нравятся его взгляды... То вот твоя характеристика. Бесит тебя мое отношение к ВВП, понятно. Пока я заблуждался о событиях на Украине, ты претензий ко мне не имел. Хотя тема политики всегда здесь была активной. Все с тобой ясно. Я тебя сюда не зову, да и не заставляю читать именно мои сообщения. Тут полно тем, где я практически не пишу ничего. Но ты заистерил.

Много же я в сети людей встречаю, которые сами инициируют конфликты и вот так нагло высказывают свое мнение, начинают командовать. Когда вы все уже поймете, что неадекватны вы. Потому что я не обязан нравиться всем и не претендую на это. Потому что не я конфликты создаю. Я всегда отношусь к людям с уважением - до тех пор, пока они не проявляют себя определенным образом.

Нахабинский Слоник написал(а):

Вместо информации про то, из-за чего мы тут собираемся - сплошные помои.

Сюда каждый заходит по своим причинам. Кому-то интересно, что ушло в Раменское, кто-то больше про автобусы читает. Но ты решаешь все за всех.

Нахабинский Слоник написал(а):

Ах да, я забыл, что ты даже в кафешку боишься вылезти, вдруг я окажусь агентом ФСБ и в дурку сразу тебя

Да, твоя воля, ты бы карательную психиатрию вернул на все 100%. Если кто-то понимает, кто устроил события на Гурьянова, то надо в дурку. Конечно. Ушел, кипел, а потом пришел и вылил сюда самовар свой. И у кого обострение после этого?

Да, зря я был о тебе хорошего мнения.

Нахабинский Слоник написал(а):

Если тебе так противна власть и Президент - то иди в оппозиционную партию, предлагай идеи, трудись

Еще скажи, что Россия - это Путин! Не будет Путина - не будет и России! Кому не нравится Путин - чемодан - вокзал - загнивающая гейропа!  :cool:

Нахабинский Слоник написал(а):

Поэтому хватит гадить, пожалуйста, перестань писать политические высеры.

Под высерами понимается иная точка зрения. Да? Которая лично тебе не нравится. Твои слова можно перевести так: "не пиши то, что мне не нравится". И у тебя логика такая, помню: "сам не знаю, почему, но Путин мой президент". Ты просто один из тех, кто желаемое выдает за действительное. Тебе хочется, чтобы в России был великий и справедливый президент, ты себе это и внушаешь. Веришь в то, что хочешь. Твое дело. Я из-за политических взглядов плохо к людям не отношусь. Среди уважаемых мной людей полно сторонников Путина. Каждый имеет право на ошибки и заблуждения. Я сам два года тоже поливал Украину и ВСУ, не понимая, кто на самом деле развязал войну. Так что сам тоже не ангел.

Но лить грязь на людей из-за того, что тебе не нравится их мнение... Это уже как раз совсем никуда не годится. В 2006 году я был здесь сволочью для двух человек, потому что их трясло от моих высказываний про алкоголь и сигареты. Да и по сей день я для них мразь. Теперь тебя трясет от моего мнения о путине. Но если бы ты больше о нем знал, сам бы не смог им восхищаться. Я в 1999 году тоже был постарше тебя и следил за событиями. Знаю, чем он прославился и славится дальше. Тем, о чем нельзя писать. Никто из здравомыслящих людей так не пишет прямо, потому что жить то хочется. Наверно уж очень хорошие дела, если нельзя о них писать. Миллионы людей это знают, отмечу. При желании все это можно найти в сети. Я просто так к людям плохо не отношусь, я не вижу вообще смысла в таком. Если плохо отношусь к ВВП, то значит есть серьезные причины.

Нахабинский Слоник написал(а):

Аудитория уже разбежалась.

Себя аудиторией назвал? Высокого мнения ты о себе. Ну еще одного давнего хейтера своего я тут месяц не вижу и скажу честно, что рад даже. Того самого, кто возненавидел меня за мое негативное отношение к алкоголю. Помню, какую-то фотку я опубликовал 10 лет назад с алкоголиком, пытаясь доказать, что такое алкоголь, к чему он ведет. И этот человек написал, что его это задело жутко. До сих пор не понимаю, каким образом задело, но после этого я для него тут как красный цвет для быка. Его дело, я с ним не хотел конфликтовать. Он инициатор конфликта, а не я. Я не хотел его обидеть и тоже относился к нему очень положительно, пока с его стороны не полилось. Он сам вдруг обиделся из какой-то фотки и из-за моего отношения к алкоголю. Так что я спокоен. Никогда не ставил себе цели нравиться всем. И не буду ставить, как все люди, стремящиеся к здравому смыслу. Так что какой я есть, такой и есть. Бесят кого мои сообщения - не нужно тогда их читать. Я никогда здесь не требовал ни от кого прекратить о чем-либо писать, я никогда здесь не начинал конфликт из-за того, что мне чьи-то высказывания не нравятся. Я вообще не предъявлял здесь ни к кому никаких претензий. И то, что я сейчас пишу, это не оправдание. Просто я вынужден отмечать самое очевидное. Если агрессию инициирую не я, то совесть моя чиста - об этом речь.

929

Я не первый раз здесь встречаю человека, который обзывает меня шизофреником, льет на меня грязь исключительно по причине того, что ему не нравятся мои взгляды на некоторые вещи. И не первый раз вижу, что такие люди после всего этого еще мной пытаются командовать и даже грозятся уйти. Вдуматься во все это... Т.е. мне должно быть не все равно, уйдет человек отсюда или нет, раздражают его мои высказывания или нет, после того, как он обзывает меня шизофреником, пишет о весеннем/осеннем обострении и просто выливает самовар. Интересные такие люди, что тут сказать.

Я к людям отношусь так, как они ко мне. Если я для кого-то шизофреник и идиот, то такой человек становится для меня как минимум пустотой. И миллионы людей на моем месте в этом не отличились бы от меня.

Я правила не нарушаю? Ну хотя бы грубых нарушений нет (мелкие у всех есть, увы)? Я общепризнанные элементарные нормы общения не нарушаю? Вот и все, что от меня требуется. Это же требуется от каждого другого. Я не намерен менять свои мнения или молчать о чем-то ради того, чтобы не бесить тех, кто меня поливает грязью. Сегодня Нахабинскому Слонику не нравится мое мнение о путине, завтра кому-нибудь еще не понравится о чем-то или ком-то еще. Так что я не ставлю себе цели угождать всем. Это было бы очень глупо с моей стороны. Я буду таким, какой я есть. И думайте, что хотите.

Кстати, в других темах твой любимый путин упоминается на самом деле весьма редко. Некоторым просто уже кажется, что нет сообщений без его упоминания. И пока я писал плохо о Меркель, Эштон, Могерини, то никто не возмущался. Т.е. дело не в том, что я вообще о политике часто пишу, а в том, что не нравится мое негативное отношение к ВВП. Так что не учту. Не учту любого, кто мне будет писать о шизофрении, обострениях, дурке и прочие оскорбления.

930

Политике, Путину и прочим деятелям место в теме "политика", а не упоминать его везде и всюду. Упала опора на Курском ходу - Путин виноват. Столкнулись трамваи в Строгино - это Лавров постарался, опоздала электричка до станции Мытищи - Захарова виновата. Надо чётко отличать реалии, да и только.
В воспоминаниях Лаврентия Павловича Берии есть шуточная фраза Иосифа Виссарионовича Сталина о последнем: "Ешьте всё, мне не жалко. Всё равно люди скажут, что Сталин всё скушал"


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка