Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нахабинский Слоник написал(а):

а не упоминать его везде и всюду

Тебе мерещится, что везде и всюду. Какое-то количество упоминаний есть, но ты из мухи слона реально делаешь. Есть множество тем, где о твоем любимом Путине ни слова. Но ты аж ушел с форума, да считал дни отсутствия. Вот это и есть бред сивой кобылы. Любой психотерапевт скажет, что нет необходимости читать каждое сообщение, да еще полностью - стоит выбирать лишь интересные и не мучиться.

Филёвская линия - где здесь про Путина?
ТЧ-7 Раменское (Часть 3) - где здесь?
Рельсовые автобусы - здесь я тоже всех довел?
Красивые железнодорожные фотографии - здесь?
Рижское направление МЖД - здесь?
Ну и других примеров море тут, где я "не замолкаю" про Путина.

932

Нахабинский Слоник написал(а):

опоздала электричка до станции Мытищи - Захарова виновата

Да не виновата, речь о другом была. В голове не укладывается, как можно не понимать этот смысл и приписывать, что я обвинял Захарову. Речь о том, чему у нас власть внимание уделяет - не благоустройству больше, а красивым речам. Как при СССР - жизнь обычных людей оставляла желать лучшего (уж 80-е годы помню - купить какую-то жуткого качества куртку - уже событие и в очереди нужно было стоять), зато славилась оборонка и космонавтика, куча речей о великой державе.

Демушкин тоже говорил нечто аналогичное: сами де--мо, живем в де--ме, но зато нас все боятся. Ключевое слово - "зато". Как Медведев говорил, денег на индексацию пенсий нет. И я по этому поводу тоже могу сказать: зато Крым наш, зато великие парады в нем проводим. И нам ненавистные тобой украинцы пишут, глядя на наш беспредел: зато Крым ваш. Очень распространено подобное, но некоторые здесь не видят связи и понимают совсем иначе, как-то по-своему. Мол, при чем тут оборонка, космонавтика СССР и жизнь обычных людей, мол, при чем Захарова и опоры ЖД... Да при том, что власть уделяет внимание не тому, чему надо бы. Хотя лично я от таких людей, как в нашей власти сейчас, вообще ничего не хочу и не могу хотеть. Я лишь хочу, чтобы она сменилась - конечно, желателен именно законный путь.

Ну и пропаганда у нас какая. Особенно на РТ ее красиво ведут. Эти невинные глаза меня всегда умиляют. Когда вокруг столько несправедливости, они доказывают круглосуточно, как ужасно все в Европе и Америке, и какой Путин ангел. Почему-то у нас в верхушке решили не поступками доказывать свои хорошие качества, а пропагандой. Вот это странно.

933

Название видео:

Аморальное поведение британцев: пьянство, драки, раздевание и издевательство над детьми

Так на РТ написали, будто бы все британцы так себя ведут. Если бы вместо "британцев" было слово "чеченцев", например, то могла бы задействоваться 282-я.

934

Отдохнул. Не буду ничего рассказывать, не хочу себе травить душу.
Но это было клааааасссно.

Чтобы избежать обвинений в не патриотизме, в августе еду в Коктебель.

Сравню сам.

Потом выложу сравнение.

935


День ВДВ.

936

Купил билет до Берлина туда-обратно Germanwings за 8100 в оба конца.
Заодно посмотрю немецкий лоу-кост - так ли он плох, как мне его постоянно 1 канал преподносит.

От Берлина до Дрездена поезду не скоростным поездом, а обычной электричкой (только вот не надо тут представлять мужиков-попрошаек с драными гармошками, кучу торгашей и пару алкоголиков).
Такие там тоже есть, только почему-то электронные билеты на них не продают.

Выгода для меня очевидна - от промежуточной станции до моего дома мне идти 3 минуты. А если возвращаться с центрального вокзала - то достаточно далеко.

Хотел Аэрофлот до Берлина или до Дрездена - до Берлина 12200 в один конец, до Дрездена 11800. Совсем охамели ...

937

Хрюн
Я тебе дам молотком по ноге, а потом посмотрю, как ты побегаешь. А то все очень умные, когда здоровья до фига и их не касается.

938

Донской написал(а):

Хрюн
Я тебе дам молотком по ноге, а потом посмотрю, как ты побегаешь

Донской, полегче на поворотах, а то тебя и твой белый билет не спасёт. Базар фильтруй,  дружок.

939

Хрюн
А ты за свой базар ответишь?
Или как до дела дойдет - так сразу мать больная, жена беременная и дети маленькие?

Меня тут один умник на ютубе тоже матюгами обкладывал - так я его нашел.
Он стоял и что-то вякал про больную жену и маленького ребенка, а мне его даже бить было противно.

940

Донской, базар твой, тебе и отвечать. Или опять надеешься своим белым билетом отмахаться?

941

Хрюн
я служил, про тебя не знаю.
Травмы я получил позже.
В то время был весел, молод и здоров.

Если опять пургу начнешь гнать насчет того, что "точно писал" - потребую точную цитату из себя же.
Но сдается мне, что ты опять отделаешься кучей общих фраз про "таким в армии делать нечего" или просто сбежишь.
Извиняться - это не для таких, как ты.
Для таких, как ты - героически обосрать и скрыться.

А ты-то сам служил, великий интернет-тролль?

942

Да вы задолбали. Тут про автобусы, а не про ваши разборки

943

Widuckful
Да щас перенесут. А что с автобусами?

944

Странно, что в беседке оказалось мое сообщение про 11383 )))

945

Донской написал(а):

Странно, что в беседке оказалось мое сообщение про 11383 )))

Спасибо. Это случайно получилось, сообщение вернул в тему об автобусах.

946

Донской написал(а):

я служил, про тебя не знаю.
Травмы я получил позже.

Служил, служил.... ДМБ-91. Хотя какое отношение это имеет к твоим закидонам мне неведомо. Кстати, а какие такие травмы? Сам же писал, что у тебя ревматизм. Никогда не слышал о ревматизме от травм.
Заврался ты, Донской, всплошную.

947

Хрюн
Ревматизм я заработал в 2002. Как - разговор отдельный.
И лечу его успешно после того, как все-таки нашел "своего" доктора.
Армия к тому времени была далеко позади. Унесите ...

А еще у меня пара травм после ДТП. Здесь, в этой стране.
Они тоже лечатся. Менее успешно, чем ревматизм, но все-таки.

А ты вообще служил, милок? Или за тебя мама к военкому бегала, взятку давала?

948

Донской написал(а):

А еще у меня пара травм после ДТП. Здесь, в этой стране.
Они тоже лечатся. Менее успешно, чем ревматизм, но все-таки.

Сейчас я разрыдаюсь,  как тяжела и неказиста жизнь народного артиста Донского.))

949

Хрюн написал(а):

Сейчас я разрыдаюсь,  как тяжела и неказиста жизнь народного артиста Донского.))

Народному артисту и крымнашисту Хрюну всегда есть, что сказать!

950

ED9M
Оставь его, если человек идиот, то это надолго. Не пытайся его переубедить - это себе дороже.

Кстати, заметь, как ловко он "не замечает" вопрос о том, служил ли он в армии. Он вообще как все ура-патриоты, умеет "не замечать".

Отредактировано Донской (2016-09-28 22:23)

951

Донской написал(а):

Кстати, заметь, как ловко он "не замечает" вопрос о том, служил ли он в армии. Он вообще как все ура-патриоты, умеет "не замечать".

Да.

А я честно скажу, что не служил.

952

Хрюн написал(а):

Служил, служил.... ДМБ-91. Хотя какое отношение это имеет к твоим закидонам мне неведомо.

Одень очки, Донской! Или не придуривайся. Хотя после серии ДТП тебе это и не надо, похоже....

953

ED9M
Да пол-страны не служило, вопрос не в этом.
Меня просто выводит из себя, когда ура-патриоты начинают вопить про то, что я хромой и наверняка дома просидел...
При этом 99 из 100 ура-патриотов сами просидели дома, а их родственники бегали к военкому с взяткой.

954

Я без взяток косил. Темы взяток всегда даже боялся. Выкручивался так. Частично институт, частично все остальное. "Астматиком" был.

955

Хрюн
Что до ДТП - меня Газель в свое время сбила на Бауманской, когда я дорогу переходил на зеленый.
Компенсацию зато дали. Ну или не зато.
Транс-Вей, маршрут 322м.

956

Хрюн написал(а):

Одень очки, Донской!

Многие из нас часто не замечают того, что чуть выше написано. И Вы недавно же спрашивали, почему я скотопрогонниками не считаю турникеты в метро и на ЖД, хотя я выше уже все объяснил. Это лишь один из примеров.

957

ED9M написал(а):

Многие из нас часто не замечают того, что чуть выше написано

Это особенно часто встречается у Донского. Причём он это не признает никогда.

958

Хрюн написал(а):

ДМБ-91

Как раз когда путч был.

959

Хрюн
Не, почему ж, не дочитал просто. Так ты народ танками давил, получается ...

960

Донской написал(а):

. Так ты народ танками давил, получается ...

Почему? Разве я писал, что в Таманской дивизии служил? В то время я был далеко от Москвы, да и танки за всю службу вроде только по телевизору видел. Хотя, если бы сложилось, возможно бы и давил бы.... А куда деваться? Под трибунал идти?
Столько лет прошло, не представляю даже, как бы всё сложилось... Сложные времена были. Разброд и шатание.

Отредактировано Хрюн (2016-09-29 08:17)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка