Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не мог не сделать тему.  :insane:
Всех с наступающим! Пусть будет больше хороших мгновений, чтобы близкие все были здоровы!

2

Присоединяюсь к поздравлению. Желаю всем счастья, и побольше хороших, добрых, ярких, и даже романтичных моментов в новом году. И что бы ни один дерьмовый человек не оказался в вашем кругу.)))
Если же говорить об азиатском календаре, то наступающий год, это год свиньи. И в этом нет ничего плохого. Свинья очень дружелюбное к человеку животное, и очень полезное для нас. И речь отнюдь не о мясе. Ведь хрюшки спасают наши жизни. Например клапана свиных сердец используются для замены наших барахлящих. Свиная кожа трансплантируется человеку при обширных ожогах. Натуральный инсулин так же благодаря хрюшкам. Они генетически довольно близки нам, что и позволяет проводить подобные трансплантации. Так что среди всей фауны этой планеты свинья нам самый близкий друг)))

Ещё раз поздравляю всех с Наступающим! Всем ХРЮ!))))

http://novij-rik.pp.ua/foto/29/god-svinji-3.jpg

Отредактировано SHERIDAN (2018-12-29 23:28)

3

SHERIDAN написал(а):

Ещё раз поздравляю всех с Наступающим! Всем ХРЮ!))))

О, Кунцево-Плаза знакомая)))

4

Dmitry написал(а):

О, Кунцево-Плаза знакомая)))

Совершенно верно!))) Сегодня там правда не так мило как на видео. Предновогодний ад и израэль))))))

5

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! Пусть свинка принесёт каждому радости и счастья!)))

6

Я не ем свиное мясо. Да и говядину, баранину и прочее - тоже. Я не покупаю шубы. Я стараюсь как можно меньше участвовать в уничтожении животных.

Увы, не все хорошо было в этот Новый год.


Как раз под гимн России...

7

Всех-всех-всех с наступившим Новым Годом!!! Удачи и счастья во всех начинаниях и жизни!

8

С новым годом!!! :flag:

9


С Наступившим!

10


В Дубае все шикарно, как всегда!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!