Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я утром замёрз в холодном Икарусе.Но я рад другому.Сегодня было солнце!

32

Скро пойдет снег! Ура!
П.С. И этому радуются жители Москвы в конце декабря....  :/

33

Dmitry,почему ты решил,что снег пойдёт?

34

ANTON написал(а):

Dmitry,почему ты решил,что снег пойдёт?

Прогноз посмотрел. ;)

35

Если честно,я мало верю прогнозу.

36

ANTON написал(а):

Если честно,я мало верю прогнозу.

Антон, поверь, у меня свой прогноз, не такой, который по ТВ и радио передают, так что в плане погоды мне можешь смело верить. ;)

37

А меня совсем не радует, что пойдёт снег скоро. Я сегодня обратил внимание на газоны! Трава растёт, как весной! Даже иронизировал, что мол, косить пора! Погода сегодня и вчера отличная - тепло, да ещё и солнце!

38

ED9M, а тебе какой хочется зима в оставшиеся свои три месяца?

39

Да пора бы снегу выпасть. Я не хочу, чтобы сильные морозы были, -5 достаточно.

40

Ну вот и пошёл снег,стало холодно,появился лёд.С одной стороны хорошо было без этого,но всё же зима должна быть со снегом.

41

ANTON написал(а):

Ну вот и пошёл снег

Не, это не снег пока, и фигня.... :(

42

Мне как раз сегодня такой снег понравился - ещё нет каши на дорогах, почти нигде нескользко, но снег закрыл всю грязь, стало чисто, особенно воздух стал чище, стало светлее за счёт отражения света снегом.

43

Да, согласен, что температура зимой должна быть не ниже -10 максимум (каламбур, блн), и то ночью. А днем -5 предостаточно. Но снежок нужен. Сегодня потихоньку изморозил!!!!! Наконец-тАААА!!!! :D

44

Сейчас идет очень классный снегопад!

45

Олег написал(а):

Сейчас идет очень классный снегопад!

Но короткий, поэтому от него мало пользы. Тем более еще впереди + ожидается... :(
Были б всю зиму метели и -20 максимум... :cool:  А лучше -30. :D  Вот было бы хорошо.

46

Dmitry написал(а):

Были б всю зиму метели и -20 максимум...   А лучше -30.   Вот было бы хорошо.

Кому-то хорошо, а кому-то очень плохо при таких морозах, например, рабочим, они же на улице работают всё время и в любую погоду. -10 достаточно вполне.

47

ED9M написал(а):

они же на улице работают всё время и в любую погоду

Пусть жиром смазываются! :D

48

Нет, по мне тоже, чем морознее тем лучше. Когда прошлой зимой было под 30, я так и мечтал, чтобы это подольше продолжалось. Я уже вроде писал, что если морозная, но безветренная погода, то не холодно, просто мороз кусает щеки, а холодно как раз, когда температура несильно отличается от нуля. Тогда промозгло и есть опасность постоянно болеть. А когда стоят морозы, никто толком не заболевает.

49

Спорить не буду, но не понимаю, чего хорошего в сильных морозах.

50

То, что чувствуешь в теле заряд бодрости. И воздух на таких морозах самый свежий.

51

ED9M написал(а):

Спорить не буду, но не понимаю, чего хорошего в сильных морозах.

Лично для меня, чем сильнее морозы, тем меньше ощущается влияние глобального потепления. И если постоянно будут морозы, то есть шанс, что ледники прекратят таять, глобальное потепление прекратится и Земля не погибнет. Вот так вот... Так что я хочу морозов для того, чтобы новые поколения смогли нормально жить на этой планете. Конечно, в будущем будет колонизация Марса, а в дальнейшем и других солнечных систем, но все же хотелось бы, чтобы мать-Земля сохранилась в нынешнем обличии.
Ну как вам?

52

Dmitry написал(а):

Лично для меня, чем сильнее морозы, тем меньше ощущается влияние глобального потепления.

Ну это чисто психологически. Нужно помнить, что если у нас тепло, то где-то холодно, и наоборот. Сейчас очень холодно в США, слышал в новостях.

53

ED9M написал(а):

если у нас тепло, то где-то холодно, и наоборот

Лучше б везде было равномерно, летом тепло, а зимой холодно. Атлантика эта уже заколебала своим теплым воздухом! :mad:  А все из-за сместившихся течений...

54

Dmitry написал(а):

Лучше б везде было равномерно, летом тепло, а зимой холодно.

Так быть не может. Для этого нужно специально управлять погодой, чего пока наша цивилизация делать не может.

55

Dmitry написал(а):

глобальное потепление прекратится и Земля не погибнет. Вот так вот... Так что я хочу морозов для того, чтобы новые поколения смогли нормально жить на этой планете. Конечно, в будущем будет колонизация Марса, а в дальнейшем и других солнечных систем, но все же хотелось бы, чтобы мать-Земля сохранилась в нынешнем обличии.

Класс! Дим, отсыпь кулёчек. :)
Честно говоря, одну тенденцию видно давно уже: лето и зима по температуре сравниваются потихоньку: летом жары не бывает, а зимой холодов.

56

Че-то Вы ребят загнули!!!!

57

Crazy Tosser написал(а):

летом жары не бывает, а зимой холодов.

Бывает и то и другое.

58

Dmitry, ты своих внуков отправишь на Марс покупать скорее квартиры, пока все чурки не скупят?

59

Олег написал(а):

Dmitry, ты своих внуков отправишь на Марс покупать скорее квартиры, пока все чурки не скупят?

При чем тут чурки. Я говорю, что придется переселяться на Марс, и покидать Землю на много-много тысяч лет, пока все не восстановится. Я не хочу, чтобы из-за глабольного потепления и будущих катаклизмов наши потомки НАДОЛГО ПОЛНОСТЬЮ покинули Землю. Я хочу, чтобы Марс стал как бы второй планетой, а Земля продолжала бы оставаться прекрасной зелено-голубой планетой! Но если зимы будут теплыми, то ничего, кроме кошмарного будущего ждать не приходится. :(

60

Но сначала нужно Марс благоустроить. Например, начать с замены атмосферы!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода