Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Компьютеры и интернет


Компьютеры и интернет

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

ED9M написал(а):

А это просто антивирус?

Да.

ED9M написал(а):

От всего остального он не защищает?

Именно от чего ещё? От вирусов очень хорошо защищает.

92

em2i-016 написал(а):

Именно от чего ещё? От вирусов очень хорошо защищает.

А ты даже не в курсе других угроз? Тогда смотри таблицу сравнения программ:
http://www.kaspersky.ru/compare

Кроме вирусов есть и другие угрозы. Например, могут залезть в твой компьютер и без твоего ведома наделать делов. От этого и защищают программы типа Internet Security, Crystal, Global Protection и т.п. Если используется обычный антивирус, то кроме него требуется установка еще какой-нибудь программы для защиты компьютера от... вторжений. Именно второжений.

93

ED9M написал(а):

Не лень, но я не настолько нищий, чтобы этим заниматься.

Причем тут нищинй - не нищий. Просто если можно получить ключ, сделав пару щелчков мышью, зачем заморачиваться с покупкой.

94

Dmitry написал(а):

Причем тут нищинй - не нищий. Просто если можно получить ключ, сделав пару щелчков мышью, зачем заморачиваться с покупкой.

Я объяснил, зачем. Надо поддержать хорошего производителя. Если все будут пользоваться скачанными ключами, кряками и т.п., то производителю какой смысл будет стараться? Ему придется закрыться. Я сам ничего такого полезного в своей жизни не делаю, поэтому хочу хотя бы поддержать тех, кто делает. Да и противно скачивать эти ключики - как воровство какое-то. Я еще понимаю, когда производитель сильно завышает цену. Но Касперский того стоит. Я желаю ему процветания.

95

Сегодня установил Windows 7 Profesional. Очень красивая операционка. Пока проблем нет.

96

Я после Висты отличий заметил минимум. Как работал, так и работаю.
Разве что не так глючит, но и Виста до поры до времени работала стабильно.

97

K13 написал(а):

Виста

:dontcare:

98

Лицензия работала  почти 2 года стабильно.

99

K13 написал(а):

Лицензия работала  почти 2 года стабильно.

Я пиратскую ставил. А вообще, кроме Office и прочих программ на Висте ничего не запустишь. Даже 3дс макс 2009 пытался запустить, не шла.

100

em2i-016 написал(а):

Сегодня установил Windows 7 Profesional. Очень красивая операционка. Пока проблем нет.

Да, Семерка вообще мне тоже очень нравится. :cool:

101

em2i-016 написал(а):

А вообще, кроме Office и прочих программ на Висте ничего не запустишь. Даже 3дс макс 2009 пытался запустить, не шла.

Не правда.  Все идет номрально, если ОС совсем не убитая.

У меня была установлена при покупке, поэтому не трогал долго.  Ну пока не слетело после вируса все, Поставил 7, сейчас радуюсь)

102

K13 написал(а):

Ну пока не слетело после вируса все, Поставил 7, сейчас радуюсь)

Ребята, неужели есть еще такие, кто образы переодически не делает?)

103

Возможно есть,но я делаю =)
Файловая система вся на месте. А Виста мне не нужна, я ее держал до первого "залета" как говориться.
Поэтому когда слетело все, просто переустановил на 7 и все. 7 лицензия, так что ничего не теряю,скорее наоборот.

104

У меня пока XP SP3. Буду на ней работать, пока будет официальная поддержка. А вот когда прекратятся обновления и перестанут выходить драйвера и прочее, поддерживающее XP, то к сожалению придется переходить на 7.

105

ED9M написал(а):

У меня пока XP SP3.

У меня тоже ХР SP3 перед семёркой была. Хорошая вещь. 1 - 1,5 года проработал на ней. Удобный был, но семёрка новей, вот и решил от любопытства поставить :)
Пока пользуюсь, проблем не вижу.

106

7 и Виста больше ресурсов используют, да и многие игры и программы под них запустить трудно или невозможно. Мне хватает возможностей XP SP3, переходить на новые ОС желания нет, хоть я обычно всегда за прогресс. Просто в данном случае я за удобство и рациональное использование ресурсов ПК.

107

Как думаете, а до октября на комп придет обновление с обновленным часовым поясом Москвы? Теперь же у нас постоянно +4, а раньше было +3.

108

Кто-нибудь IE 9  себе устанавливал? У меня все хорошо, только щелчки при переходе между страницами пропали, напрягает это немного.

109

А мне никогда не нравился интерфес internet exploer и тем более mozila, opera11.00 лучше.

110

Нашёл я, галочка "воспроизводить системные звуки" не стояла.  Классный браузер!

111

Dmitry написал(а):

Кто-нибудь IE 9  себе устанавливал?

Как вышел - сразу обновил. Нормально работает.

ЭД9Т-0008 написал(а):

А мне никогда не нравился интерфес internet exploer и тем более mozila, opera11.00 лучше.

Что в последней версии ФФ, что в ИЕ появились "виртуальные закладки", аналогичные экспрес-панели в Опере.

По интерфейсу они все теперь прктически одинаковы.

112

K13 написал(а):

Как вышел - сразу обновил. Нормально работает.

А системных звуков по умолчанию тоже не было, не помнишь?

113

Не было и сейчас нет. Я и не обращал внимамние...

114

Все же надо покупать новый принтер. Старому уже 10 лет (HP 640C), практически не печатает. И с самого начала он был, как понимаю, бракованным. С самого начала часто не было контакта с картриджем. А сейчас практически отказывается печатать. Куплю какой-нибудь Canon.

115

Моему тоже почти 10, печатает отлично. Canon лазерный.
За это время сменил картридж всего 2 раза, учитывая что первые 3 года печатали мало.

116

Мой принтер то работает, но по каким-то причинам нет контакта с картриджем. С черным. Все время мигает и указывает на проблему. Дело не в картридже, я пробовал несколько разных, результат тот же. Последний раз печатал в прошлом году, но с большим трудом это удалось сделать, я даже сам уже не ожидал, что он запечатает. И в самом начале, когда только купил, я долго не мог понять, почему он не печатает, хотя я делал все правильно. Но это HP, а Canon, думаю, должен быть лучше.

117

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1 … p;clid=502
Купил такой. Мне как раз простенький нужен, для печати различных документов и бланков.

118

Я печатаю раза 2 в неделю, но много. Поэтому только лазерный подходит. Печать быстрее идет.

119

Я печатаю как раз мало, думаю, что купил то, что надо. Он хоть дешевый, но даже фотки может печатать. А уж какие-то бланки - тем более, сделает все качественно. Отзывы о нем неплохие.

120

У меня сегодня весьдень пропадал интернет, думаю в чем дело-востановление ситемы не помагало, вроверил провод на наличие перегибов-нет. А дело оказалосьв штекере - в этой штуковине переломился проводок,  из-за чего пришлось мне становить новый штекер, неудобное это занятие когда нет оприсовщика.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Компьютеры и интернет