Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Компьютеры и интернет


Компьютеры и интернет

Сообщений 151 страница 180 из 369

151

Велосипедист написал(а):

не очень по вашим меркам - 10Мбит/сек

У меня такая же скорость. Этого достаточно выше крыши.

DelphiN написал(а):

Молодец! А до этого - неужто с телефона входил?

Я сам год назад с теелфона сидел.

152

Естественно, тут что 1 Мб/с, что 100, разницы нет - уж форум не будет грузиться быстрее. Сам сервер тут еле справляется с нагрузкой. Для форума вполне хватает даже древнего модемного доступа, если только не считать скорость загрузки фото, размещенных в некоторых сообщениях.

153

Да Игорь сидел я с телефона ну и что теперь вот привыкаю к новому для меня способу входа на форум.

154

Билайн поганцы. Осенью перешел на тариф 15 Мб/с, теперь же у ник нет такого тарифа, вместо него снова 12 Мб/с, так они меня автоматом обратно на 12, без моего ведома. Вообще, было бы желание, за такие вещи их засудить можно.

155

Dmitry написал(а):

Билайн поганцы.

Подождем, что по этому поводу скажет Nik-T@r.

156

Не подскажете какую мне программу скачать дабы я мог фотографии на форум добавлять то за год столько скопилось что ужас ?

157

Велосипедист написал(а):

Не подскажете какую мне программу скачать дабы я мог фотографии на форум добавлять то за год столько скопилось что ужас ?

Мне присылай, я обработаю и выложу.

158

Так для размещения на форуме нужен сервис, а не программа. Это, например: http://savepic.net , http://ipicture.ru . Можно и Яндекс.Фотки использовать.

159

Велосипедист написал(а):

Не подскажете какую мне программу скачать дабы я мог фотографии на форум добавлять то за год столько скопилось что ужас ?

Я пользуюсь radikal.ua
Загружаешь, получаешь ссылку. Размещаешь.

160

ED9M написал(а):

Так для размещения на форуме нужен сервис, а не программа. Это, например: http://savepic.net , http://ipicture.ru . Можно и Яндекс.Фотки использовать.

Ну фотографии еще и обработать надо.

161

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну фотографии еще и обработать надо.

Необязательно. Я на Яндекс загружаю оригиналы. А эти сервисы при желании позволяют ужать фото.

162

О том и речь что их обрабатывать необходимо.

163

ED9M написал(а):

Необязательно. Я на Яндекс загружаю оригиналы. А эти сервисы при желании позволяют ужать фото.

Позволяют убрать завал, прибавиь контраста и резскости?

164

ЭД9Т-0008 написал(а):

Позволяют убрать завал, прибавиь контраста и резскости?

Но это не всегда надо делать. Для форума, тем более, необязательно. Я еще понимаю, что для сайта в некоторых случаях нужно... А прибавление контраста и резкости в некоторых слуаях ухудшает качество фото. На моем фотоаппарате есть уже опция увеличения насыщенности и контраста. Да, так получается красивее, но если снимать в темноте, то и все имеющиеся шумы тоже становятся заметнее.

165

ED9M написал(а):

Подождем, что по этому поводу скажет Nik-T@r.

Да я вообще-то всегда был предан Билайну, но вот этот финт ушами меня не порадовал... Вон, Кверти ту же скорость за 150 руб. дает...

166

Dmitry написал(а):

за 150 руб. дает.

Ну и цены у вас там, я 500 за 12 мб плачу, при том, что у меня самый дешевый провайдер.

167

Dmitry написал(а):

Вон, Кверти ту же скорость за 150 руб. дает...

Кверти не советую. Несерьезно это. Очень многие жаловались на ужасное качество, так за это они еще и угрожать начали... Судом! 4 года назад это читал все. Так что либо тот же Билайн, либо мой Нетбайнет. У моего провайдера давно такого тарифа больше нет, на котором я до сих пор. Т.е. он действует для тех, кто ранее подключился, но для новых пользователей и для тех, кто хочет сменить тариф, он давно недоступен, его даже в списках нет. Но тем не менее, меня не перевели на какой-то другой. Мой тариф самый выгодный - 600 р. в месяц и скорость 100 Мбит/с.

168

Если надо обрабатывать - хорошие результаты даёт бесплатный GIMP. Скачивай и наслаждайся.

169

Велосипедист написал(а):

О том и речь что их обрабатывать необходимо.

Если так, то есть же всем известный Фотошоп. Если говорить про альтернативы, то я использую Ulead PhotoImpact. Версия у меня старая, но для обработки фото то уж хватает. Новые версии делает уже Corel. На сайте http://www.corel.com/corel/ можно ознакомиться с их продуктами.

170

ED9M написал(а):

одождем, что по этому поводу скажет Nik-T@r.

Скажу, хоть к Билайну уже  больше года отношения и не имею :)  Одно стандартное правило. Надо внимательно знакомиться с правилами акции. Тариф 15 мегабит предоставлялся по акции до конца 2011 года. Да и на сайте не мелким шрифтом было написано что после окончания акции все абоненты будут переведены на стандартные тарифы. А вобще Билайн очень лояльная компания. Главное позвонить в колл центр, поистерить по угрожать отключением. Меня таким образом перевели на тариф 450 рулей за 20 мегабит на постоянной основе. Вобще у Билайна очень много скрытых тарифов, которые можно выпросить. Главное знать как это делать.

171

ED9M написал(а):

Если так, то есть же всем известный Фотошоп. Если говорить про альтернативы, то я использую Ulead PhotoImpact. Версия у меня старая, но для обработки фото то уж хватает. Новые версии делает уже Corel. На сайте http://www.corel.com/corel/ можно ознакомиться с их продуктами

Это всё денег стоит.

172

Nik-T@r написал(а):

Скажу, хоть к Билайну уже  больше года отношения и не имею

Спасибо, все понятно изложено!

DelphiN написал(а):

Это всё денег стоит.

Естественно. А как иначе? Конечно, можно попробовать где-нибудь скачать старую крякнутую версию... Или есть еще один вариант - скачать пробную версию с официального сайта. Обычно такими можно пользоваться месяц. Бесплатно и легально.

173

Nik-T@r написал(а):

Одно стандартное правило. Надо внимательно знакомиться с правилами акции. Тариф 15 мегабит предоставлялся по акции до конца 2011 года. Да и на сайте не мелким шрифтом было написано что после окончания акции все абоненты будут переведены на стандартные тарифы

Вот не знаю, я точно помню, что я нажимал на "Тарифы", и там был тариф 15 Мб, а 12-ти уже не было! То есть ни на какую-то промо-акцию я нажимал, был список стандартных доступных для подключения тарифов! Поэтому я и поменял тариф.

Nik-T@r написал(а):

Главное позвонить в колл центр, поистерить по угрожать отключением. Меня таким образом перевели на тариф 450 рулей за 20 мегабит на постоянной основе.

Я тоже хочу такой тариф! Думаешь, стоит позвонить?

174

Вот, нашёл: http://internet.beeline.ru/provod/msk/n … d9718e5e96

«Билайн» запустил новую линейку безлимитных тарифов в Москве и Люберцах!

С 14 октября 2011 года всем новым и действующим абонентам, проживающим в Москве и Люберцах, стали доступны новые высокоскоростные безлимитные тарифы Домашнего Интернета «Билайн» с ежемесячной оплатой:

450 руб. за скорость 15/5 Мбит/с.,
650 руб. за 30/12 Мбит/с., 
875 руб. за 40/40 Мбит/с.

Пользователи широкополосного интернета от «Билайн» доступны разнообразные локальные ресурсы, в том числе:

бесплатный лицензионный антивирус,
круглосуточная техническая поддержка,
возможность установки WiFi-роутера,
функция «доверительный» платеж сроком на 7 дней и т.д.

Новая тарифная линейка поддерживает протокол L2TP (Layer 2 Tunneling Protocol), что позволяет гарантировать еще более высокую скорость передачи данных. Протокол совместим с операционными системами Mac OS X, Windows Vista, 7, 2000 и XP.

Внимание! Предложение действительно до 14 января 2012 года!

Но всё равно хочу позвонить может правда удастся себе каой-нибудь тариф новый выбрать)))

175

Позвонил, сказали, мол, промо-акция была три месяца. Я наменкл, что у Кверти дешевле, но ничего мне не предложили. Сказали только, если скорость будет повышатся, то сообщат.

176

Я тоже в отношении тарифов солидарен с ЭД9Т 0008 то же самое.

177

Ха Ха! Это просто смешно! Вчера я им звонил, а сегодня уже - http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp  :D
Итак, у меня снова 15 Мб/с. :flag:

178

С тем и поздравляю . Вот это урок ты преподал им.

179

Dmitry написал(а):

Позвонил, сказали, мол, промо-акция была три месяца. Я наменкл, что у Кверти дешевле, но ничего мне не предложили. Сказали только, если скорость будет повышатся, то сообщат.

Надо "угрожать" расторжением договора. Тогда они составят заявку в отдел по работе с клиентами. Оттуда перезванивает специалист и начинает уламывать остаться, предлагая разные бонусы

180

Я могу предположить, что они не очень то боятся таких угроз. Ведь альтернативных провайдеров очень мало. Я лично пока вижу - свой Нетбайнет и Билайн.

Еще хочется отметить по поводу другой темы. Как же уже достали зажравшиеся владельцы новостных сайтов. На Яндексе, например, читаю новости, хочу перейти на один из новостных сайтов, ссылка на который у них в рубрике новостей, но вынужден... закрывать сайт, как можно быстрее. Просто тошно становится от такого количества рекламы и всяких окошек. Несмотря на то, что я в октябре модернизировал свой компьютер (теперь Athlon 2 X4 640, который без труда обрабатывает HD видео), такие напичканные рекламой сайты все равно зависают на некоторое время. Часть всплывающих окон блокируется, но часть все же открывается, используются для этого специальные их обходы блокировки. Любой бы обычный сайт наверно бы тот же Яндекс заблокировал за такое количество рекламы. Блокирует он и не за такое, а за просто участие в партнерке типа Озона. А этим новостным, видимо, все можно. Тоже система откатов действует? Их страницы читать невозможно, на каждом шагу pop-up, омерзительные баннеры, прячут рекламу и в тексты - стоит куда-то навести, так уже выскакивает целое рекламное видео. Та же ситуация с некоторыми крупными игровыми сайтами, например, с Плэйграунд (ссылку на них размещать не буду). В поиске они всегда на первом месте, но информации у них кот наплакал, зато полно этих окошек. Не захожу на их сайт принципиально, несмотря на первые места в поисковиках. Ни разу ничего полезного там не нашел. И тоже непонятно, почему их не блокируют поисковики за такое количество рекламы. Очевидно, что правила поисковиков действуют не для всех.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Компьютеры и интернет