Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Давайте восстановим и эту тему.
Как я писал, мне нравится очерь разная музыка, главное, чтобы она была непримитивной и не в некультурном стиле. Очень нравится Раммштайн, Скутер...
Вчера нашел хорошую музыку на сайте http://www.neoplan.de . Ее можно слушать некоторое время на первой странице. Это, на мой взгляд, настоящая немецкая музыка. Супер! Таких примеров вообще-то много...

2

я вообще не очень люблю современную музыку и не очень люблю не русскую музыку.Я люблю советские песни,русские народные в современной обработке.

3

Ну что могу сказать... слушать в принципе могу все что угодно, но больше всего люблю тяжелые вещи типа старой Арии, Кипелова. Разбавляю это зачастую Мельницей, Эпидемией, Катарсисом, 69 eyes, Nightwish и в принципе нравятся подобные финские группы

4

А какое ваше любимое радио?
Я например очень люблю и часто слушаю два канала.
Мелодия 89,9 FM
Ретро FM 88,3 FM
Первое лучше,т.к. там мало рекламы,и в основном одна музыка.И главное там нет болтавни,которая мне надоедает.
По содержанию Ретро FM примерно тоже самое,но там много рекламы и болтавни.
До своего закрытия(весна 2006) моим любимым радио была Тройка 90.8 FM,но его закрыли  :(  :(  :( и теперь там релакс FM.
На тройке не было вообще ни чего кроме музыки.Ни реклам,ни новостей,ни чего.Только музыка и только русская.(идеал радио для меня)
Я ещё могу слушать Русское радио(105,7 FM) и Шансон(103,0FM),но они мне не очень нравятся.Вот что я слушаю.
И так какое ваше любимое радио?

5

ANTON
Пока не прикрыли было Радио-Рокс (щас даже наверное не вспомню на какой частоте)
Затем незабвенная Ultra (100,5 FM), которая пеехала на 70,19 FM, но уже перестала быть той станцией, которую слушали многие. Так что в настоящий момент нету у меня любимой радиостанции

6

Как правило слушаю либо Наше радио, либо Мелодю, либо Ретро.

ED9M написал(а):

в некультурном стиле

Это как?

7

Dmitry написал(а):

Это как?

По-разному. Например, рычат чрезмерно или же песня жуткая типа "Напилась я пьяна, не дойду до дома". Меня также бесит ТАТУ.  :mad:

8

ED9M написал(а):

песня жуткая типа "Напилась я пьяна, не дойду до дома

:lol:  :lol:  :lol:

А Серега тебе нравится? Небось, любимый артист? Их дуэт с Жириком видел? :D

9

Я Жириновского слушал пару раз,потом надоело.
Что же касается "напилася я пьяна",то её тоже можно слушать под определённое настроение и исполнить можно по-разному.Вот золотое кольцо я не люблю.
На мой взгляд у Серёги Чёрный Бумер лучшая песня.

Dmitry написал(а):

Как правило слушаю либо Наше радио, либо Мелодю, либо Ретро.

Наше я как-то не слушал.Это примерно тоже самое по содержанию?
А Мелодия всё таки классное радио!Молодец Дмитрий!

10

Мне больше нравится слушать радио, где много зарубежной музыки.  Из наших нравится песня "Беги по небу", поет Фадеев. Она у меня ассоциируется с ЖД Москва-Питер, будто поется про ЭР200! Также из наших всегда любил слушать Высоцкого, Игоря Талькова, Цоя...

11

ANTON написал(а):

Наше я как-то не слушал.Это примерно тоже самое по содержанию?

Не совсем то же самое. Там Киш, Ария, Чиж, Серега, Мара и т.д.

12

ED9M написал(а):

Также из наших всегда любил слушать Высоцкого, Игоря Талькова, Цоя...

Высоцкого и Игоря Талькова я тоже люблю слушать,а вот Цоя не очень люблю.

13

ED9M ты, я помню, еще любил песню Димы Маликова "Ты одна ты такая".
Мне больше всего нравится радиостанция Милицейская волна, но в последнее время я накачал себе из интернета кучу любимых песен и постоянно их слушаю в своей лаборатории, когда остаюсь один.
А песня "Напилася я пьяна" в исполнении Кадышевой мне очень нравится. Очень хорошая песня и вообще у Кадышевой мне очень нравится голос.

14

Олег написал(а):

Мне больше всего нравится радиостанция Милицейская волна

Ну в общем тоже не плохое радио.Я просто замечаю,что когда какое-то радио мне понравится,то его или закрывают,или изменяют так,что оно мне перестаёт нравится.

Олег написал(а):

но в последнее время я накачал себе из интернета кучу любимых песен и постоянно их слушаю в своей лаборатории, когда остаюсь один.

Я тоже накачал много песен из нашей сети и слушаю их,кстати тоже ,когда один.
Олег,а откуда именно ты скачал свои любимые песни?

Олег написал(а):

А песня "Напилася я пьяна" в исполнении Кадышевой мне очень нравится. Очень хорошая песня и вообще у Кадышевой мне очень нравится голос.

Да,голос не плохой,но она мне надоела.Эта песня мне больше нравится в исполнении группы Белый день,только там она называется"Куковала кукшка"

15

Кстати, у меня те же проблемы с выбором радиостанции. У ретро ФМ неплохая подборка песен, но, к сожалению, многие песни основательно вырезаны внутри, а я не могу спокойно относится к таким инициативам.
Обычно скачиваю песни с сайти http://www.zaycev.net

16

Олег,послушай Мелодию.Мне кажется,что она по-лучше,чем Ретро.

17

Да, я почти перестал слушать радио. Слушаю просто свои любимые песни. Когда скачал несколько сот любимых песен и поставил прокрутку в случайном порядке, получается то же самое радио, только без болтовни и рекламы.

18

На Мелодии и так нет болтавни и ОЧЕНЬ мало реклам(можно сказать,что иногда их нет вообще).Ну новости послушать иногда нужно.
Просто комп есть не везде,а послушать что-то нужно.

19

Так не все же время что-то слушать. Я довольно много времени провожу в лаборатории, поэтому того, что я тут слушаю, мне хватает.

20

Олег написал(а):

Я довольно много времени провожу в лаборатории

ОФФ: Над мышами опыты ставишь? :D

21

Олег написал(а):

ED9M ты, я помню, еще любил песню Димы Маликова "Ты одна ты такая".

Да, точно. Песня про Яузу, как я условно для себя считаю.
Моим любимым радио было Ультра, которое закрылось, у него просто время аренды истекло.

22

Dmitry, лаборатория управления и навигации. И никаких пробирок  :)

23

ED9M написал(а):

или же песня жуткая типа "Напилась я пьяна, не дойду до дома". Меня также бесит ТАТУ.

Тебе бы понравилась песня Игоря Белого:
..подари-ка мне, водитель, свой Икарус...
Правда следующая строчка тебя огорчит:
...ну, а сам, пойди, расслабься, выпей пива...

24

Crazy Tosser написал(а):

Тебе бы понравилась песня Игоря Белого:
..подари-ка мне, водитель, свой Икарус...

Если песня более-менее хоть продумана со вкусом и не очень примитивна, то понравилась бы. Также есть песня "А я похож на новый Икарус". Видимо, не только меня тогда впечатляли новые желтые Икарусы...

25

ЭД9М, Ултра переехала на другую волну

http://radioultra.ru/

Отредактировано Николаич (2006-12-06 07:31)

26

http://bus.ruz.net/lyrics/poetry/0001.htm
ED9M,Вот текст этой песни.

27

Николаич написал(а):

ЭД9М, Ултра переехала на другую волну

Спасибо.

28

ED9M написал(а):

Мне больше нравится слушать радио, где много зарубежной музыки.

У нас схожие вкусы. Кроме того мне нравится качественный "радиопродукт", если уж о радио заговорили, а таковыми в Москве являются NRJ и Европа+. Много зарубежной музыки + качественное оформление эфира

29

Не, кроме Рамштайна я зарубежную музыку не признаю... :)

30

Dmitry
Рамштайн сильно испортился в последнее время


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка