Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

ANTON написал(а):

Он особенный,не повторимый

В точку!

62

А шансон я и не люблю, только несколько известных песен нравятся.

63

Олег написал(а):

А шансон я и не люблю

Насчет Шансона согласен, терпеть не могу. Но песни Высоцкого не могу шансоном назвать.

64

По теме иногда есть общее шансона с Высоцким.
Но радио Шансон уже стало таким же противным для меня,как и русское радио.

65

ANTON написал(а):

Но радио Шансон уже стало таким же противным для меня,как и русское радио.

Аналогично.

66

Обожаю эту песню: Песня немецких солдат

Еще интересно узнать, как вам новый альбом КиШа?

67

Dmitry написал(а):

Еще интересно узнать, как вам новый альбом КиШа?

Вот честно,не очень я всё это люблю.Очень люблю советскеую музыку 60-х70-х.

68

ANTON написал(а):

Вот честно,не очень я всё это люблю.Очень люблю советскеую музыку 60-х70-х.

А вот я люблю все нормальные песни. Главное не рэп, не попса и не шансон тюремный. Люблю и КиШа, и Арию, и Би-2, и Тараканов, и Высоцкого, и Самоцветы, и Юту ну и т.д......

69

Dmitry написал(а):

Главное не рэп, не попса и не шансон тюремный.

Тут согласен.

70

Dmitry написал(а):

Последнее время Высоцкого заслушался... Все же классные он песни писал!

Конечно классные! Я с самого дества слушаю его песни.

Жаль, что он так мало прожил...

71

А тебя не смущает,что он много пил?Ты не смотря на это хорошо к нему относишься?

72

ANTON написал(а):

А тебя не смущает,что он много пил?Ты не смотря на это хорошо к нему относишься?

+1 !
Сейчас сильно торкнуло - слушаю Лондонский симфонический рок-оркестр. Рок-обработка классики. Такой кайф!

73

ANTON написал(а):

А тебя не смущает,что он много пил?Ты не смотря на это хорошо к нему относишься?

Не смущает. Отношусь хорошо, просто жаль, что он много пил. Жил бы и сейчас, если бы не пил.

74

Кто чего нового стал слушать? Я вот теперь помимо руского рока (Ария, Киш, Сплин и т.д.) + Высоцкий) еще Эпидемию и Элизиум слушаю. Также последнее время МакSим понравился. Так что можно сказать, что я никакго стиля не придерживаюсь, а прсото слушаю те песни, в которых мне слова и мелодия нравится.
Единственное, шансон и рэп никогда не буду слушать.

75

Очень сильно в последнее время подсел на System Of A Down, не перестаёт нравится Linkin Park. Если брать русское, то это - Dёргать, Сплин и Смысловые галлюцинации.

76

Мне еще нравится та музыка, которая появляется после установки Windows XP.

77

Вот и не стало радио Мелодия.Теперь на его месте Кекс ФМ. :(  :(  :(
Всё.Больше для меня радио не осталось.
Была Тройка.Закрыли.Радио Ретро переделали в Ретро ФМ и стало совсем не то.
Были Русские Песни.Закрыли.
Осталась Мелодия.А теперь и её не осталось.
Почему,когда появляется радио,которое мне нравится,его закрывают?Ведь Русское радио,Шансон и NRJ  ни кто не закроет,хотя я был бы страшно рад,если бы хоть одно закрыли,особенно NRJ.
Всё настроение гады испортили,блин.

Какой-то кошмар! Закрыли любимую радиостанцию!!!
Точнее, "обновили", теперь это называется - Кекс.FM. Название говорит само за себя :
http://www.dp.ru/msk/forum/1/1/140754/1/

Богатые зажравшиеся прозападники, с деньгами в том месте, где должны быть ум, сердце и душа!  Других слов нет!

Мы давно удалили из дома телевизионную антенну, т.к. устали от всей этой грязи. Последние 2,5 года дома работала одна единственная волна - "Мелодия".

Они не понимают, что они сделали. Радио "Мелодия" воспитала уже определенный пласт людей, с хорошим музыкальным вкусом - это все постоянные слушатели "Мелодии".
Товарищи, которые тащатся от Димы Билана и пр., не слушают музыку 50-60, им это не интересно. Те же, кто постоянно слушали "Мелодию", физиологически не воспринимают ту пахабщину, которая сейчас зазвучала с любимой волны. Следовательно, они стопроцентно теряют всю аудиторию "Мелодии", практически ничего не приобретая взамен.

За сим, от всей души желаю полного и скорейшего провала г-ну Плесицкому!

Если кому интересно, вот блог дискуссии:
http://www.dp.ru/msk/forum/1/1/140754/1/

Обидно ужасно! Больше нечего слушать на радио ((((

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=107174.msg1073145
:(  :(  :(

Отредактировано ANTON (2007-12-22 22:39)

78

Блин, почему наивные слушатели до сих пор не поймут что радио оно не для них, а для хозяев радиостанции, и как только радио не приносит денег оно меняет формат на более прибыльный. Мелодия свое отжила, не потому что она плохая станция, а потому что публика у нее малобюджетная соответственно невыгодная для зарабатывания денег. В Питере кстати мелодия осталась в УКВ диапазоне

79

Nik-T@r написал(а):

Блин, почему наивные слушатели до сих пор не поймут что радио оно не для них, а для хозяев радиостанции, и как только радио не приносит денег оно меняет формат на более прибыльный.

Во-первых, действительно создают радиостанции для бизнеса, но во-вторых, радио должно за что-то существовать, для него нужны деньги. Так что твое утверждение, на мой взгляд, верно процентов на 50.

80

ED9M написал(а):

Во-первых, действительно создают радиостанции для бизнеса, но во-вторых, радио должно за что-то существовать, для него нужны деньги

Так разве это не одно и то же? Хозяева создают радиостанцию, чтоб заниматься бизнесом и было, за счёт чего существовать (радиостанции и владельцу). К сожалению - НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО.
Равно, как маршрутки предназначены не людей перевозить, а бабки владельцу заколачивать. И магазины - не для снабжения населения товарами, а для зашибания бабла владельцу за счёт этого самого населения. Кстати, заводы и вся сфера услуг именно для этого же.
Хотя чисто по-человечески, многие были бы не против, чтобы было наоборот. Но, увы, не бывает...

81

ANTON написал(а):

Вот и не стало радио Мелодия.Теперь на его месте Кекс ФМ.

Полсушал я сегодня в машине эту новую 89.9. И скажу честно, мне понравились песни! А по Мелодии последнее время курили постоянно одно и то же, надоело уже. Единственное, раздражает дебильное название - кекс-ФМ....

82

DelphiN написал(а):

Так разве это не одно и то же? Хозяева создают радиостанцию, чтоб заниматься бизнесом и было, за счёт чего существовать (радиостанции и владельцу). К сожалению - НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО.
Равно, как маршрутки предназначены не людей перевозить, а бабки владельцу заколачивать. И магазины - не для снабжения населения товарами, а для зашибания бабла владельцу за счёт этого самого населения. Кстати, заводы и вся сфера услуг именно для этого же.
Хотя чисто по-человечески, многие были бы не против, чтобы было наоборот. Но, увы, не бывает...

Всё верно, как радиостанции, так и маршрутки создаются для бизнеса. Они должны окупаться и денег должно хватать на их содержание. Если у радиостанции не будет совсем дохода или же будет, но не будет окупаться, то радиостанция просто не сможет существовать. Хотя некоторые владельцы как радиостанций, так и различных компаний всё же стараются улучшать последние. Например, радио Бизнес ФМ стало более информативным, вначале было совсем простым, информация звучала не более 5 минут...; компания Автолайн (извините за офф) все же не закупает Газели и какие-либо другие корыта, не смотря на то, что могла бы их продолжить закупать и пассажиры бы никуда не делись... Радиостанции еще улучшают не только из заботы о слушателях, но и для привлечения большего количества рекламодателей. Чем популярнее радио, тем больше рекламы заказывают. А настоящих энтузиастов, создавших радиостанцию просто для слушателей, пока вроде нет. Ими могли бы быть такие, как Абрамович  :D , например, но нафиг им это надо...  :)

83

Еще народу полюбилось радио "Дача", но я очень давно его не слушал, поэтому не знаю, что оно сейчас из себя представляет.

84

Что раньше,то и сейчас.Попса попсой,только попса чуть по-старше.90-е годы,ну может конец 80-х.
С Мелодией не сравнить.

85

Моя бабушка слышает и говорит, что много песен ее молодости.

86

Попсу терпеть не могу!  :mad:

87

ED9M написал(а):

Радиостанции еще улучшают не только из заботы о слушателях, но и для привлечения большего количества рекламодателей

Именно так! Причём, рекламодатели обычно ориентируются на разные социальные слои. А эти слои слушают совсем разную музыку. Например, рекламы тампонов, прокладок и а-а-афигенных ночных клубов не бывает на Русском Радио-2. Это не для её аудитории. Каждая радиостанция стремится найти и занять свою нишу среди слушателей. А будет рейтинг - рекламодатели сами набегут.

ED9M написал(а):

А настоящих энтузиастов, создавших радиостанцию просто для слушателей, пока вроде нет

А оно надо кому-нибудь? Серьёзной социальной пользы не будет, эффекта какого-нибудь - тоже.
Кстати, сейчас порядком испоганился рейтинг Юмор-ФМ. По себе замечал: ДОСТАЛА уже одинаковая программа целый день и каждый день. Пара идиотских песен, 10 минут рекламы, одни и те же хохмы Тараса Гамуляки (типа, пресс-служба милиции), одни и те же несмешные философские тосты Сосо Павлиашвили, потом "Разыграли", где кроме голоса за кадром уже давно никто не смеётся (зато очень хочется блевать). И снова 2 песни, 10 минут рекламы... Раз ехал в пробке, было интересно: будет что-то новое или нет... Раз в 3 часа пустили "Красную бурду". Целых 3 минуты!
Их "фишки" типа интерактивных розыгрышей уже давно подхватили все, кому не лень. И не стало собственных "фишек". А новых - нету... На месте рекламодателей я бы повесился, чем там свою рекламу размещать.
Юмор-ФМ! Лучше средство при сильном расстройстве желудка и отравлении!

88

DelphiN написал(а):

А оно надо кому-нибудь? Серьёзной социальной пользы не будет, эффекта какого-нибудь - тоже.

Ну в принципе какой-нибудь миллиардер мог бы создать радио, которое было бы для него в качестве хобби. Создают же многие люди сайты просто так, для себя и всех, эти сайты денег не приносят, созданы на чистом энтузиазме. Хотя за размещение сайтов (если серьезно подойти к этому делу) тоже нужно платить.

89

DelphiN написал(а):

Юмор-ФМ! Лучше средство при сильном расстройстве желудка и отравлении!

Для меня Русское радио,радио Шансон и всякие там NRJ и Euro+.
Для меня радио эфир пуст!(без Тройки,Мелодии,Русских песен,старого радио Ретро)

ED9M написал(а):

Попсу терпеть не могу!

Я тоже!

Олег написал(а):

Моя бабушка слышает и говорит, что много песен ее молодости.

Может быть,но не много.

90

ANTON написал(а):

ED9M написал:
Попсу терпеть не могу!Я тоже!

Попса-попса.. А мне некоторые песни очень даже нравятся. Та же Максим, например...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка